Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, hel_heller, коваленко, lakunat, N_e_a, marikabuzuk, alex-traffer, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-20
16
0
0
Chapter 21: EPOV Present

Белла заснула, пока я пытался помочь ей. Я был почти уверен, что на ней останется синяк, хотя и не слишком болезненный. Специально для этого я приобрел в больнице лосьон. Он уменьшал отеки и синяки. Еще снимал боль.

Когда я закончил, обернул свои руки вокруг нее и держал её, пока она спала. Физическое напряжение от слез забрало у нее все силы. Она будет, вероятно, сильно возбуждена, как только проснется. Это уже стало привычной картиной. Я бы остался с ней в комнате для игр и дал бы ей отдохнуть некоторое время. Когда она проснется, я должен успеть закончить процедуру.

Я попытался расслабиться. Я знал, что на самом деле не сделал ей больно. Она ведь просила этого. Подумав об её блестящей обуви, я улыбнулся. Одно это действие говорило красноречивее её слов. Она сказала мне, что я не выполнил последнюю часть сделки.

У Беллы были потребности, и я взял на себя ответственность за их удовлетворения, когда стал её Домом. Иногда это значило намного больше, чем просто трахать её. Иногда это значило наказание, чтобы она могла искупить какой-то грех, который, по её мнению, она совершила. Белла жила с огромным чувством вины. Она чувствовала себя ответственной за вещи, которые не могла контролировать. Она чувствовала себя виноватой из-за смерти отца, из-за того, что лгала моей матери, из-за того, что недостаточно хороша для меня. Все это было смешным, но она ощущала необходимость в любом случае заплатить за это, и, если ради этого нужно было отшлепать её, пусть будет так. Я предоставил ей это, даже если это уничтожит меня.

Она была спокойной во время сна. Я обнял её покрепче и начал молиться, чтобы если бог существует, пускай он защищает мою девочку, если даже я не смогу. Я заволновался: мой отец становился слишком большой проблемой в наших отношениях. Я знал, что станет все намного темнее, прежде чем замаячит свет в конце туннеля.

Я пробежался рукой вниз по спине Беллы к бедрам. Касаясь кончиками пальцев её бедра, я провел по кружевам верхней части её чулок. Я вспомнил руки отца на её мягкой коже. Я должен был ударить его, должен был убрать ту злую усмешку на его гребанном лице. Никто не прикоснется к ней, кроме меня. А тем более тот ненавистный мне мужчина.

Я заставил себя успокоиться. Это закончилось, и попытка снова продумывать ситуацию лишь продолжит вбивать клин между мной и Беллой. Я мягко погладил её по волосам и обдумывал свой план. Я стану выпускником, отпраздную ненастоящую свадьбу с Беллой, а затем исчезну с ней, матерью и со столькими деньгами отца, сколько будет возможным. Он многое должен нам всем.

Белла зашевелилась в моих руках. Она моргнула и посмотрела на меня.

- Доброе утро, Изабелла.

Она застенчиво покраснела. - Предполагаю, я заснула?

Я кивнул. - Как себя чувствуешь? - я погладил её зад. Покраснений в основном не было.

- Лучше, благодаря тебе, - сказала она, сведя ноги и поменяв позицию.

- Ты готова отблагодарить меня должным образом? - спросил я, понижая голос.

- Да, сэр, - сказала она. - Чем могу угодить?

Я никогда не устану слышать это. Сняв рубашку, я бросил её на пол. Мои брюки вскоре последовали за ней. Обычно я не раздевался, когда был Домом Беллы, но я хотел чувствовать её шелковые чулки и трахни-меня-каблуки. Слава тому, кто создал высокие до бедра чулки. Самая горячая гребанная вещь на свете.

Я приподнялся с подушки, пока она терпеливо сидела и ждала моих указаний.

- Подойди, - скомандовал я. - Я хочу, чтобы ты объездила меня.

Она взобралась на меня, подчиняясь, и располагая колени по обе стороны от моих бедер.

- Поцелуй меня.

Она наклонилась ко мне и прижалась губами к моим. Её соски твердели напротив моей груди. Я положил руки на её бедра и отодвинул её от моего члена. Пока еще рано.

Придерживая её, я дразнил её языком и губами. Она потянула меня за волосы, пытаясь притянуть меня ближе. Я зарычал на её, что, казалось, только разгорячило её. Она потерлась своей грудью о мою и качнулась на моих бедрах. Я, переместив руки с её бедер на груди, нежно ущипнул её за соски и потянул их. Белла застонала мне в рот и провела языком по моей нижней губе. Бля, она была такой сладкой. Часть меня просто хотела взять её здесь, целуя и дразня её часами, но мой член был не согласен.

Я опустил руки на её сладкую попку и мягко предал её плоти чашевидную форму. Она начала руководить и переместилась на мою ожидающую эрекцию. Мы оба застонали, когда я оказался в ней. Мать твою, она так горяча. Бархатные стенки её сладкого влагалища были божественными, как небеса, и я сказал ей об этом. Я лизал и сосал её соски, в то время как она прыгала на мне.

Я нуждался в большем. Я хотел входить в нее и чувствовать её напряжение под моим телом, пока я прижимал её к матрасу. Не теряя контакт, я подался вперед и перевернул её так, что её голова оказалось у изножья кровати. Я увеличил темп и давление, жестко трахая её. Я держал её, положив одну руку на бедро, а другую - на плечо, чтобы она принимала каждый дюйм меня.

Она обернула свои сексуальные ноги вокруг меня, и я разрешил ей касаться каблуками моего зада. Я чертовски обожал эти туфли. Я достаточно долго убирал руку с её бедр, переместил её под колено и поднял её ногу на свое плечо. Она пронзительно закричала, когда её попка вступила в контакт с моими бедрами, но я только трахал её еще сильнее. Я облизнул её изящные лодыжки, а потом уткнулся носом в голень. Её ноги определенно были одной из моих любимых частей тела.

Я позволил силе и эротизму момента захватить меня. Я наслаждался её сексуальными криками, когда она сопротивлялась и брыкалась подо мной. Её киска была такой дьявольски охрененной. Совершенной. Я перенес больше веса на нее и изменил угол моих бедер. Я позволил безумству захватить себя, позабыв о контроле, и трахал её с дикой энергией.

Я двигал её ближе и ближе к краю кровати, пока её голова не повисла в воздухе и она не стала держаться за одеяло, чтобы не упасть. Сейчас она умоляла. Просила меня разрешить ей кончить. Я игнорировал её и использовал её тело для собственного удовольствия.

Опустившись еще немного, я уткнулся в место между шеей и плечом, и она закричала. Её отчаянный крик был слишком для меня, и я кончил раньше нее, падая в пропасть экстаза.

Она сжималась вокруг меня, пока я изливался внутри нее. Я медленно вышел из нее и рухнул потной грудой рядом с ней. Она была права. Я слишком снисходителен к ней. Забыл, как выполнять жесткий трах.

Через несколько минут, как только я отдышался, я поднял её с кровати и отнес в ванную. Я очистил нас обоих влажным и теплым полотенцем, а затем принес её в спальню. Пока я укачивал её в своих руках и находился на грани сна, подумал, как мне повезло, что я её нашел.

Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: floran

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (17.10.2010)
Просмотров: 4683 | Комментарии: 20 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (29.03.2015 08:53) [Материал]
ну хоть парень действительно ценит

0
19 ღSensibleღ   (29.03.2015 03:00) [Материал]
ему определенно повезло happy

0
18 Olga01   (03.10.2013 17:43) [Материал]
Ну , молодцы главное продержатся до конца учебы и бежать , бежать . Мама вот тоже немного странная , не понятно она из той же оперы ? Никакой борьбы с Карлайлом тупое подчинение и никакого удовольствия . Или все замешано на удовольствии Дома ? Спасибо за главу . cry

0
17 Zлючка   (20.07.2012 08:07) [Материал]
Спасибо

1
15 Тесс   (06.05.2011 08:38) [Материал]
терпения им с папашей...

0
16 Ereneda   (02.09.2011 22:40) [Материал]
оно им понадобится

1
14 MITRА   (27.01.2011 04:24) [Материал]
правильно! нечего забываться! biggrin

4
13 nettisem   (14.01.2011 17:47) [Материал]
Конечно повезло...И ему и ей! Спасибо за отличную главу!

1
12 Serpiente   (11.12.2010 01:56) [Материал]
спасибо за перевод,
хорошие из них и дом и саб biggrin

2
11 Caramella   (07.11.2010 23:22) [Материал]
Любовь странная штука.Было ОЧЕНЬ горячо.

2
10 Sunny   (30.10.2010 15:09) [Материал]
думаю,им обоим повезло,что нашли друг друга!спасибо за перевод!классная глава smile

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: