Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 120
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Возвращение в прошлое

2024-3-29
16
0
0
Всю благодарность за перевод и плюсы в репутацию, моей дорогой со-переводчице nikitoss, т.к. без нее этой главы не было бы...

Мысли Эдварда и других героев будут выделены жирным курсивным шрифтом.

Глава 19. Правда.Часть 2.

Вот, сейчас или никогда.

Я судорожно глотнул.
- Нет. Скорее как в «Дракуле» Брэма Стокера, - прошептал я, глядя на свои пальцы. Это длилось мгновение, а потом Белла резко вдохнула.
- Ты имеешь в виду, что… , - я поднял на нее глаза, она подняла руки и испуганно положила их на шею. В ее взгляде была паника. Когда она села, я подскочил и хотел взять ее руки в свои, чтобы успокоить. Это был необдуманный поступок, так как я испугал ее еще больше.
- Ты не должна бояться! Клянусь всем святым для меня, я никогда не навредил бы тебе! Мы не пьем человеческую кровь, мы питаемся исключительно кровью животных.
- Специальная диета… - она ахнула и побледнела. И потом произошло то, чего я всегда боялся. Белла поспешно спрыгнула с кровати, чуть не споткнувшись, и побежала к двери. Я почти услышал, как разрывалось мое сердце. Пустота раздирала мою грудь и наполняла ее жидкими тенями, которые угрожали размыть все мое тело.
- Ты питаешься кровью, ты…
- Я – вампир, - с болью прошептал я. Еще несколько дней назад я хотел, чтобы на этот раз все было иначе, теперь это желание издевательски кануло в небытие (пр. переводчика: имеется в виду, что он хотел, чтобы в этот раз Белла по-другому отреагировала на известие о том, что он – вампир). На этот раз Белла не приняла это так просто.
- О, Боже мой! Как только я попалась? Я не смогу так, Эдвард. Это слишком. Я не смогу! – шокировано кричала она. Я медленно встал и печально взглянул на нее. Она отступила еще на один шаг и спиной ударилась о дверь. Одна ее рука все еще лежала на шее, другая – на сердце. Оно стучало громко и сбивчиво. Белла боялась меня, и это разбивало мое сердце. Я снова почувствовал, как по моей щеке побежала слеза. На ее хорошеньком личике лежала смесь ужаса и горя. Она боялась чудовища во мне и хотела убежать от меня. Мой личный кошмар становился реальностью.
Белла не хотела меня.
Мой беспощадный ангел забрал у меня все, что я люблю, когда я, наконец, принял то, что все это принадлежало мне – в тот момент, когда я принял свою судьбу, это отняли у меня. Я пытался сохранить остатки гордости и выпрямился, я был благодарен, что мой голос не сорвался.
- Естественно, я приму твое решение и больше не буду беспокоить тебя. Я просто хочу, чтобы ты знала одну вещь: я люблю тебя, и буду любить, пока существую. Я всегда буду ждать тебя.
Я медленно подошел к окну, что далось мне тяжело. Я хотел бежать, но это испугало бы ее еще больше, а я не хотел этого. Я в последний раз взглянул на нее и выпрыгнул.
Итак, это случилось.
Никогда не будет «нас», никогда не будем «мы». Это был наш конец. Я побежал, стараясь не думать, не воспринимать окружающий мир. Мои ноги двигались сами по себе и так быстро, как никогда прежде. Все чувства во мне и вокруг меня были притуплены, и я был благодарен за это, потому что боялся боли и того, что будет дальше. Я не знаю, как долго я бежал, когда почувствовал в кармане вибрацию. Я знал, что это была Элис, и я не хотел говорить с ней, так как тогда я буду должен думать. Но было уже поздно. Отрицательные мысли уже залезли мне в голову. Я почувствовал боль и рухнул на землю. Я понятия не имел, где находился, вокруг меня все было голым. На деревьях почти не было листьев, и земля была холодная, каменистая и твердая. Я перевернулся на бок, съежился и тщетно попытался найти свое сердце, чтобы вернуть все на свои места. Но его больше не было. Слезы текли по моим щекам и, единственное, о чем я мог думать, было ее имя.
Белла, Белла, Белла, почему ты не любишь меня?
Мой телефон снова завибрировал, я вытащил его и хотел бросить об дерево, но мне не хватило сил. Я нажал на кнопку приема, моя рука упала, и я прошептал, не держа трубку около уха:
- Оставь меня в покое, Элис. Я хочу быть один.
- Речь идет о Белле, - пришел ответ из маленького динамика. – Она в больнице, ты должен прийти туда.
После этого она просто повесила трубку. В долю секунды я сел прямо и нашел свое сердце, желая в тот же самый момент не находить его.
Белла в больнице. Что могло произойти за такое короткое время?
Я задрожал и тысячи вещей сразу обрушились на меня, и я снова в панике побежал. На этот раз в противоположном направлении. Белла не хотела меня, но я всегда буду рядом и буду заботиться о ней. Я больше никогда не оставлю ее одну. Никогда больше.

Ну и как вам реакция Беллы? Как думете, что случилось? И почему она оказалсь в больнице? wink

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: alsu (11.10.2010) | Автор: Автор:Caro. Перевод: nikitoss
Просмотров: 3825 | Комментарии: 26 | Теги: возвращение в прошлое


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 scream-_-   (17.09.2011 00:10) [Материал]
ВТФ?!

0
25 Тнеьсолнца   (10.06.2011 11:19) [Материал]
cry
аа что с Беллой??
спасибо за перевод

0
24 rastishk0   (11.05.2011 00:00) [Материал]
у нее инфаркт?! surprised

0
23 ytkonosik   (03.04.2011 12:43) [Материал]
на этот раз Белла разбила сердце Эдварду. cry
Спасибо за главу!

1
22 Sarafina   (10.11.2010 20:52) [Материал]
Мой беспощадный ангел забрал у меня все, что я люблю, когда я, наконец, принял то, что все это принадлежало мне – в тот момент, когда я принял свою судьбу, это отняли у меня. ого... cry cry

действительно похоже на сцену в Новолунии,только наоборот...

а на счет реакции Беллы...просто все слишком быстро произошло...она не успела это принять! Белла всегда любила решать загадки, и в первый раз она через тайну шла к любви...а здесь она толком-то и не поняла,что была какая-то тайна,и не успела это принять!..такие мои мысли)

А про больницу...Она же очень проницательна и умна...поняла уже наверное,что неправильно среагировала(неправильно относительно именно Беллы), а так как Эдвард у нас парень вспыльчивый и никого слушать не любит,пришлось видимо принимать Белле крайние меры,идти разговаривать с тестем!...Все будет хорошо,уверенна! wink

спасибо за перевод!


0
21 anzhelina   (07.11.2010 19:23) [Материал]
у меня истерика!!!! angry angry angry angry

-1
19 Aleksiya   (20.10.2010 20:43) [Материал]
ЗНАЕТЕ МНЕ КАЖЕЦА ЧТО ТЕПЕРЬ БЕЛЛА ОТАЛКИВАЕТ ЭДВАРДА!!!!!!!!!!!Я ДУМАЮ ЧТО С НЕЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!ЛИБО ОНА САМА СЕБЕ ЧТО-ТО ЗДЕЛАЛА ИЛИ КТО-ТО ЗА НИЕ!!!!!!!!ДУМАЮ НА ГРАНЕ СРЫВА ОНА ЧТО-ТО ЗДЕЛАЛА С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!

0
20 Ereneda   (05.11.2010 21:09) [Материал]
Подобная мысль и мне в голову пришла!
Наверное упала в стиральную машинку! biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, думаю, там кто-то помог!Действительно, слишком короткое время. Ну или больное сердце! Или память с прошлой жизни возвращается! И так далее...
Переводчикам огромное спасибо!

0
18 ilsija   (12.10.2010 21:50) [Материал]
cry cry cry

2
17 Ksenya95   (12.10.2010 18:46) [Материал]
Просто блеск!!!!!!!!!!!!! Что же случилось? БЫСТРЕЕ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!

0
16 Марго9500   (12.10.2010 13:45) [Материал]
Вау!! Клаасс)) Спасибо за главку!!

Думаю, что Белла решила, что не может без Эдварда и хотела его найти, но попала в аварию...что-то такое)))

Буду ждать продолжение))


1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: