Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 227
Гостей: 221
Пользователей: 6
Dilensi, rina_, dobby, Miely, valbel86, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2026-2-14
16
0
0
3 глава.

Спустя одну поездку в продуктовый магазин, которая, кстати сказать, была очень неловкой, учитывая, что я все еще была в домашних тапочках с кроликами, у меня было все, в чем я нуждалась. Сегодня я пропустила работу, а Эдвард, наверное, безумно удивится, когда вернется домой.
Элис подвезла меня до дома и выгрузила все продовольствия, и я смогла начать свою кропотливую работу. Я делала любимое блюдо Эдварда Говядина Веллингтон. Эта хреновина занимает несколько часов готовки, если использовать подлинный рецепт бабушки Софии Свон. Так много усилий на готовку… но ожидание стоят этого. Я делала это для Эдварда дважды, и оно стало его любимым блюдом.
В первый раз я приготовила это блюдо во время его переезда. В связи со ссорами в родительском доме, мы приняли решение, что он переедет ко мне. Вот так вот, в общем-то, он и стал моим соседом. На данный момент Эдвард может позволить себе особняк, если захочет, но он не хочет покидать мою квартиру. Во второй раз я делала это блюдо тогда, когда умер его дед. Эдвард очень любил его, поэтому был очень подавлен, когда узнал, что дед скончался от рака кожи. Он и по сей день регулярно занимается благотворительностью, отправляя деньги на лечение людям, болеющим этой страшной болезнью.
Почти все то время пока готовила, я была погружена в воспоминания, стараясь не думать слишком много о том, что я собираюсь сегодня сделать. Эдвард Каллен зашел слишком далеко. Он выбросил добрые десять лет дружбы в трубу, и сегодня вечером я собираюсь его пытать. Медленно и мучительно.
Небольшие медальоны нежного стейка покрытые соусом и завернутые по частям в тесто, я положила на противень и запихала в духовку, а потом отправилась к своему гардеробу Я не верила в то, что я собираюсь это одеть. Это то, что я использую в качестве последнего средства для заманивания предсказуемого мужского ума. Я выглядела в этом как ангел, и хоть и представляла очень греховного ангела, но все равно Ангела.
Это был мягкий, белый хлопок. Спуская его по телу, у меня появились мурашки, но материал еле чувствовался. Платье сужалось в талии и свободно спадало чуть выше колена. Я решила пойти босиком, просто чувствовала себя слишком странно, нося обувь в доме.
Я причесала и немного взлохматила волосы, придавая им вид «после секса». Использовав минимум косметики, я поняла, что еда в духовке подгорает. Перепрыгивая через выбитую Эдвардом дверь, я схватила прихватки, вытащила противень и поставила его на стол немного остыть. Если я правильно все рассчитала, то Эдвард придет с минуты на минуту.
Я торопливо разложила на стол тарелки, столовые приборы и салфетки. И села на диван почти в такую же позу, в какой была в тот момент, когда он поймал меня за мастурбированием. Ну, минус вибратор. И глядя на дверь, стала ждать, стараясь не ерзать.
Из-за двери до меня донеслись шаги Эдварда, звон ключей и поворот замка. Он открыл дверь и посмотрел на меня. Он, очевидно, подумал про дежавю, подготовленное мною, и ошеломленно смотрел на меня и мой внешний вид.
- Привет, - тихо произнесла я, глядя на него из-под ресниц.
- Привет, Белла, - нервно сглотнув, сказал Эдвард, вероятно, тестируя обстановку, так как после инцидента отношения между нами стали весьма странными. - Что происходит? Почему тебя не было на работе?
- Личные проблемы, - неопределенно ответила я, начиная движения в сторону кухни. - Я приготовила твоё любимое блюдо, - я посмотрела через плечо, чтобы увидеть реакцию Эдварда.
- Серьезно? Говядина Веллингтон? - он был похож на ребёнка, которому дарят подарки на рождество.
Я кивнула с искренней улыбкой на лице. Даже если я собиралась выгнать его, то получить истинное удовольствие зная, что ему нравится моя еда, никто не запрещает. Черт, он ее любит так, что это единственная причина, по которой он остается тут, с горечью подумала я.
Эдвард выглядел слишком преисполненным энтузиазма, чтобы заметить мое выражение лица, сел и с жадностью посмотрел на маленькие медальоны говядины, помещенные в тесто.
- Налетай, - сказала я, фальшиво посмеиваясь, и забрала себе один кусок на тарелку.
Мы ели в тишине, за исключением редкого постанывания Эдварда от восторга, пока он жадно все поедал. Он съел шесть из них, хотя я смогла справиться только с двумя. Меня повергло в шок то, сколько еды умещается в нем. Хотя я этого и не показала.
Он наконец-то признал поражение, потому что больше не мог съесть и откинулся на спинку стула. Эдварда встретился со мной взглядом, выглядя озадаченным теперь, когда еда больше не могла его отвлечь.
- Так что это был за повод?
Это был мой шанс. Я встала со стула и быстро пересела к нему на колени, балансируя на них.
- Это тот день, когда я соблазню тебя, - выдохнула я ему в ухо, посасывая мочку и поглаживая руками его грудь.
Его глаза расширились как будто вся тяжесть одежды и еды только что сместились.
- А как же Таня?
- К черту её, - пробормотала я, начиная расстегивать верхние пуговицы на рубашке Эдварда. Для меня это было практически физически тяжело, быть с ним в такой интимной обстановке и знать, что это все неправда и это только для того, что кинуть его.
Эдвард застонал и неожиданно пробежался пальцами по моим ногам, пробираясь под подол платья. Я не удержалась от того, чтобы не покраснеть, когда его пальца обнаружили отсутствие трусиков. Он застонал громче.
- Ради всего святого, Белла.
Я поерзала бедрами и положила подбородок ему на плечо, чтобы он не мог увидеть мое лицо. Я не хотела, чтобы он видел мое выражение лица. Я, вероятно, выглядела как сумасшедшая, трясь об самого красивого мужчину в мире с такой миной на лице. Я ползу через горячие угли, обугливающие мою плоть, просто для мстительного удовольствия.
- Эдвард, - стонала я ему в ухо. Мои руки пропутешествовали ниже, и я расстегнула его брюки. По плану я должна была кинуть его в тот момент, когда он будет нереально возбуждён, при этом сказать, что он отвратителен в процессе. Однако мои наспех сформированные мысли стали разбегаться в тот момент, когда он оттолкнулся от стола и стал целовать мои ноги, пробираясь всё ближе и ближе к …
Мои руки по собственной воле, запутались в волосах Эдварда, придвигая поближе ко мне. Я так долго ждала этого. Слишком долго, чтобы отказаться от этого удовольствия, прежде чем я официально вышвырну его из своей жизни.
Язык Эдварда, который, черт знает, где побывал на теле Тани, медленно приближался к моему клитору, вылизывая его. Желая сексуального удовлетворения всеми фибрами своего существа, я дернула бедрами вперед.
Посмотрев вниз, я увидела нефритовые глаза Эдварда сосредоточенные исключительно на мне, когда его язык искал свою цель. Я задрожала и, задыхаясь, стала ждать своего оргазма, зная, что его появление не займет много времени. Он продолжал наблюдать за моей реакцией. Он прикусил мой клитор, и я забилась в конвульсиях, почти от болезненного ощущения, подводящего меня к краю.
- Эдвард, - застонала я, когда мои мышцы напряглись.
Он вновь вышел из меня, с большой улыбкой на лице. Эдвард сидел, облизывая свои полные губы, чувствуя вкус моих соков. Я покраснела, пытаясь восстановить дыхание.
Этого было не достаточно.
- Трахни меня, - приказала я, хриплым, из-за всех стонов которые я издала, голосом.
Эдвард покорно и с нетерпением расстегнул джинсы и вытащил свой агрегат и шокировал меня размером. У Эдварда был совсем не скромный размер. Полное дерьмо.
Он встал со своего места и выпрямился, мастерски входя в меня, пока полностью не погрузился. Мое бедное, бедное влагалище было до неприличия растянуто, поскольку там давно никого не было. Я захныкала, когда оказалась полностью заполненной. Эдвард начал двигаться с разными интервалами, заставляя стол, ударятся о стену.
Боже, это не продлится долго. Я была так близка к своему оргазму, что еле видела. К счастью, Эдвард кажется в такой же ситуации.
- Белла, я собираюсь… О, черт… - пробормотал он.
Это ощущение экстаза заставило меня содрогаться. Я застонала в то время, как подошёл второй оргазм, окончательно выдыхаясь. Мы оба отходили от полученного удовольствия, а Эдвард глубоко выдохнул и рухнул на кресло позади себя, со спущенными штанами до лодыжек.
- Боже, это было превосходно, Белла, - прошептал он, придвигаясь ещё ближе пока я не оказалась на его коленях.
- Да, было… - согласилась я. - Тебе ведь понравилось блюдо?
Он решительно кивнул.
Я ответила ему горькой усмешкой:
- Ну, я решила сделать что-то приятное для тебя, ведь еда является единственной причиной для того, по которой ты находился тут.
Он непонимающе уставился на меня, а затем осознание накрыло его с головой.
- Ты не спала прошлой ночью… - просто констатировал он.
Ничего не ответив, я встала и поправила платье.
- Эдвард, я хотела сказать, что это был наш первый и последний раз, - наклонившись вперёд, чтобы наши лица оказались друг напротив друга, я продолжила. - Сейчас я уйду, и когда приду, хочу, чтобы тебя здесь не было. Ты переезжаешь, или я тебя выселяю, как тебе удобно… Ты мудак, Эдвард, и я просто не могу тебя больше видеть. Прощай, Эдвард, - спокойно произнесла я, и развернулась в сторону двери.
Его лицо не выражало ничего, кроме шока.
- И, оставь мои ключи в почтовом ящике. Кроме того, если хоть какая-нибудь кухонная утварь пропадет, ты покойник. Мы оба знаем, что ничего твоего там нет, поскольку я единственная, кто пользуется ей, - закончила я свой великолепный выход, и, хлопнув дверью, удалилась.
Я добралась до гаража, который прилагался к этой квартире, в поисках своего «шевроле». Забралась внутрь и поехала на квартиру Элис.
Я уехала в сильно помятом платье, благодаря, блуждающим по моим бедрам, рукам Эдварда, а по моему лицу текли слезы.

Мы ждем любых ваших комментариев: оценки, смайлика, нескольких слов на форуме или здесь... Мы просто ждем, я надеюсь, что вы что-то оставите, не читая втихаря эту глава. Оставлять можно тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (11.02.2010)
Просмотров: 11723 | Комментарии: 150 | Теги: Секс и другие хобби моего соседа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1501 2 3 ... 14 15 »
0
150 MOSIFE   (12.09.2017 19:23) [Материал]
Белла не посрамила! smile

0
149 Неважно   (03.04.2015 12:31) [Материал]
cпасибо за перевод!!

0
148 Mudblood   (16.03.2015 05:32) [Материал]
Вот это поворот. Спасибо.

0
147 polinakash   (19.01.2015 21:17) [Материал]
Так ему и надо!

1
146 робокашка   (15.06.2014 03:23) [Материал]
А он что думал она временно оглохла? Мудак!!!!

0
145 Olga01   (16.02.2014 19:30) [Материал]
Молодец конечно , вот только кому от этого будет хуже , надеюсь она справится . Спасибо за перевод .

0
144 galina_twilight   (07.09.2013 20:46) [Материал]
Она действительно думала, что до секса не дайдёт!? Ха и ещё раз ха!))))

0
143 vsthem   (24.07.2013 18:55) [Материал]
Белла молодец, красиво ушла, жестоко его отшила, но есть одно большое Но: она его любит, похоже, и сейчас, вероятно, ей больнее, чем ему.. sad отсюда и слезы

1
142 чиж7764   (06.07.2013 16:41) [Материал]
Это было очень красиво и жёстко! Браво! Иногда мужчину надо ставить на место. Даже так. А слёзы - отплачет, перевернёт страницу и заживёт дальше... Даже если и с ним... Только ему Таню надо убирать и думать, что говоришь и где...

1
141 Bubli4ek   (20.06.2012 13:48) [Материал]
печалька sad

1-10 11-20 21-30 ... 131-140 141-150


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: