Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 115
Пользователей: 11
Blondy-nka, Ch, dasha_merzlikina10, Lia_Lia, Феяяяя, Виттория109, mar-sv-1, Юрана-Файлин, Nataly2784, Дюдюка, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-26
16
0
0
Chapter 10: EPOV Flashback

- Мы на месте, – сказал я, когда машина остановилась.

- И что это за место? – спросила она.

- Пляжный дом моих родителей. Сейчас их здесь нет. Здесь достаточно тихо, чтобы мы могли поговорить. - Я вылез из машины и открыл ей дверь. Дождя не было, со стороны океана дул легкий, приятный бриз. Я достал ключ, открыл дверь и включил несколько светильников.

- Хочешь что-нибудь выпить? – спросил я. – Вино может быть?

- Да, вино. Это было бы чудесно, - сказала она.

Я оставил ее на кухне и сам принес бутылку красного вина из подвала. Я вынул пробку и поставил его на стол, чтобы оно минутку подышало.

- Красивый дом.

- Я всегда любил его.

Я знал, что у меня не очень хорошо получается поддерживать беседу, но, честно говоря, я плохо сейчас соображал. Она говорила мне такие вещи в машине, которые не укладывались у меня в голове. Она была сабом? Что это еще значит? Она сказала, что предпочитает грубый секс, но я был смущен этим и, откровенно говоря, напуган. Что она ожидает от меня? А если я ее разочарую?

Нет, я не мог сделать с ней этого. Это было уже слишком, как с моим отцом и матерью. Я не хотел видеть ее сломленной и как мама – пустой. Я никогда не сделаю этого с ней.

Я протянул ей бокал вина. – Прекрасная ночь, ты не хочешь пересесть в патио?

Она кивнула, и я повел ее через французские двери в патио, с которого открывался вид на скалистое побережье Атлантического океана. Здесь было очень красиво. Звук волн, разбивающихся об берег, ласкал мой слух. Я сел на один из стульев в патио и Белла удивила меня, устроившись на полу около моих ног. Она положила голову мне на колени и смотрела на прибой.

- Что ты делаешь, Белла?

- Я жду указаний, сэр.

- Указаний? Я не собираюсь приказывать тебе! Я тебе говорил. Ты лучше этого. Ты не будешь лежать у моих ног, как собака.

- Я хочу быть у Ваших ног, сэр.

- Хватит называть меня «сэр»! - Блять, это приводит в бешенство. Что, черт возьми, она делает? Никоим образом, она не может желать этого. Ни одна женщина не захочет к себе такого отношения… Я видел, как наслаждаются поркой, но она говорит совсем об ином мире.

- Как я должна называть тебя? – спросила она, глядя на меня большими карими глазами.

Я выбрался из кресла и пересек двор. – Откуда, черт возьми, я должен знать? – сказал я. Даже я слышал, как надломился мой голос. Слабак. Я просто слабак.

- Эдвард? – она подошла сзади. Я не обернулся. – Знаешь ли ты разницу между оскорбительными отношениями и отношениями доминирующего и подчиняющегося?

Я не отвел ей. Честно говоря, я даже понятия не имел. В мире, в котором я вырос, не было успешных отношений. Я знал только насилие. Я не знал, что есть другой способ.

- Это две разные вещи, Эдвард, и то, о чем я тебе говорю, не имеет ничего общего с унижением.

Я до сих пор не отвечал. Или она продолжит говорить или уйдет. Я не знаю, о чем именно я молился.

- Согласие и контроль, - сказала она. – Я согласна, а ты со мной не будешь терять контроль.

Это то, чего она ожидает? Она ожидает, что я буду держать себя в руках? Я отпил немного вина.

- Дай мне кодовое слово, Эдвард, - это был приказ.

Я не мог говорить. Я не мог этого сделать.

- Я думаю, что будет лучше для нас использовать два кодовых слова, - мягче продолжила она. – «Желтый» – если я чувствую дискомфорт и надо изменить тактику… - она замолчала, как учительница в классе. - Или «красный», если я хочу остановиться. Я могу так же сказать зеленый, если ты хочешь проверить или подтвердить то, что я в порядке.

Я видел ее краем глаза. Она стояла неподвижно и ждала моего ответа, но я не знал, что сказать. Я был настолько разбит. Я хотел ее. То, что она предлагала мне, было не так уж плохо, но я не верил себе. Что делать, если у меня окажется недостаточно самообладания? Что делать, если я обижу ее? Я никогда не смогу простить себя. Она погубит меня.

Через минуту, она стянула свою рубашку через голову и бросила ее прочь. Я видел ее нежную, полную грудь, гладкую кожу плоского живота. Она была так красива. Она расстегнула бюстгальтер и отправила его к рубашке.

- Стоп, Белла, - я задыхался. Я не мог смотреть на то, что она делает.

Она упала на колени на террасе. – Пожалуйста, сэр, - сказала она в отчаянии.

Я схватил себя за волосы. Могу ли я, на самом деле справится с этим? Могу ли я сделать это и дать ей то, что она просит?

Она имела огромную власть надо мной. Она знала, что я не могу отказать ей. Она знала, что я буду всем, что она только пожелает, и за это я ненавижу ее.

Я ненавидел ее за то, что она пытается убедить меня, что я не желаю ничего запретного или недостойного.

Я ненавидел ее за то, что она чертовски красивая и покорная.

Я ненавидел ее за то, что она заставляет меня понимать, что каждый раз трахая тех девушек, я был ничуть не лучше своего отца.

Я ненавидел ее за то, что она желает меня, не смотря на то, что знает - это ни к чему хорошему не приведет.

Я ненавидел ее больше всего, за то, что знал - она права.

Она предлагала мне построить отношения с ней – настоящие отношения. Она не будет осуждать меня и не позволит причинить себе боль. Она давала мне возможность реализовать все желания таким образом, чтобы это было безопасно и по взаимному согласию. Как такая женщина может существовать?

Это было все, что я когда-либо хотел, но это, блять, пугало меня.

Я сжал руки в кулаки, чтобы они перестали трястись. Я залпом проглотил оставшееся вино и поставил пустой бокал на стол.

Она ползла ко мне по дворику, как изящная, дикая кошка. Ее красивая грудь слегка покачивалась. Ее тело, освещенное лунным светом, было самым эротичным, что я видел. Я был абсолютно бессилен остановить желание в моем теле, а тем более в сердце.

Она опустилась на колени у моих ног, руки за спину, голова опущена вниз. Она ждала. Я положил одну руку на ее красивые, каштановые волосы, как я хотел сделать в первый же раз, как увидел ее. Я дернул ее за волосы, заставляя смотреть на меня.

Ее глаза умоляли: - Хочешь меня - возьми меня.

Я хотел ее. Я хотел ее всем сердцем.

Я закрыл глаза и предался воспоминаниям: встречи в кафе, игривые шутки по дороге в класс, как она покусывает нижнюю губу, как она играла в футбол, как однажды мы шли по газону, ее милая улыбка, ее стойкая решимость, ее ослепительный интеллект.

Сдерживая слезы, я пытался придать властности голосу.

- Я хочу видеть тебя обнаженной, на коленях перед диваном в гостиной, через пять минут.

Перевод: Lemis
Редактура: aha

Ждем ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (15.05.2010)
Просмотров: 6095 | Комментарии: 31 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 Lara2014   (16.01.2017 16:22) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
30 робокашка   (28.03.2015 22:24) [Материал]
влюбленная девушка готова на многое

0
29 ღSensibleღ   (28.03.2015 03:59) [Материал]
очень надеюсь, что она его научит всему happy

0
28 gula-69   (03.04.2014 10:24) [Материал]
Нормально это или нет? Незнаю wacko
Но если все по обоюдному согласию....
Повторюсь, что для меня это все неожиданно.

0
27 Kameliya   (04.03.2014 21:56) [Материал]
Белла-таки воспитает для себя доминанта happy

0
26 Olga01   (02.10.2013 23:44) [Материал]
Все очень правильно , все желания индивидуальны . Хорошо им и ладушки . Пусть . Спасибо за перевод . smile smile smile

0
24 Zлючка   (19.07.2012 21:44) [Материал]
Спасибо

0
23 Ereneda   (02.09.2011 22:31) [Материал]
спасибо за перевод

1
22 Румпи   (23.05.2011 10:23) [Материал]
охохо..два пазла одной картинки..они идиально подходят друг другу ))
хм..и я думаю что белка такой уж родилась..прирождены саб,а Эдя это просто что то с чем то...тут коктейль из ген и воспитания...но он не так уж плох...нааамного лучше чем его отец....

2
20 Тесс   (05.05.2011 14:13) [Материал]
И кто там доминант??? biggrin

3
21 Румпи   (23.05.2011 10:20) [Материал]
хто хто,ясень пень белка biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: