Воскресенье  17.05.2026  08:55
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 184
Пользователей: 4
kristinavasenko23191, Gulia7, Yuli596, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 7351-7385
Страницы: « 1 2 ... 209 210 211 212 213 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В открытую

Форум!!!
Наши переводы | Просмотров: 4762 | Author: перевод by hanya | Добавил: ZлюChка | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (43)

Я в сотый раз сказала себе, что должна защитить свою дочь. Должна защитить свое сердце.

Но у меня возникало чувство, что было уже слишком поздно.
Наши переводы | Просмотров: 4578 | Добавил: RebelQueen | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (27)


Когда Анжела и Бен открыли клуб для экспресс-знакомств, Эмметт и Джаспер потянули Эдварда на открытие, чтобы поддержать своего друга. Эдварду эта идея не очень-то понравилась. Но что произойдет, если Элис и Розали тоже приведут туда Беллу?
Наши переводы | Просмотров: 2788 | Author: Всевидящая5414 | Добавил: Furiae | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (15)

Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее.
Наши переводы | Просмотров: 6919 | Добавил: RebelQueen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (38)



Эдвард сошел с ума и пока не показывает признаков выздоровления, Белла исчезла, Эмметт и Джаспер продолжают прикалываться над больным братом, Розали все еще просто Розали, и ничто ее не заботит. В общем, Калленам хорошо. А ты хочешь узнать, как это случилось и что будет дальше?
Наши переводы | Просмотров: 641 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (6)

Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли?
Наши переводы | Просмотров: 1714 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (17)



Эдвард сошел с ума и пока не показывает признаков выздоровления, Белла исчезла, Эмметт и Джаспер продолжают прикалываться над больным братом, Розали все еще просто Розали, и ничто ее не заботит. В общем, Калленам хорошо. А ты хочешь узнать, как это случилось и что будет дальше?
Наши переводы | Просмотров: 736 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (6)



Эдвард, Джаспер и Элис вместе с волонтерами помогают Карлайлу в пункте приема крови в средней школе Форкса. И кто придет сдавать кровь? Верно, новая студентка Белла Свон. Сможет ли Эдвард сопротивлять призывам ее крови... или ее тела?
Наши переводы | Просмотров: 1583 | Добавил: MarLen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (15)



Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блек или же любовь всей ее жизни?

Бета: Kate1
Наши переводы | Просмотров: 2413 | Добавил: MarLen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (12)

- Ты реально странно ведешь себя, Свон, - сказал Эдвард, взяв мою руку в свою и положив ее себе на грудь с левой стороны. - Есть часть моего сердца, это твое место, которая никогда не будет принадлежать никому другому. Эта часть заколочена досками, находится в неисправном состоянии, больше не годится для использования… Она больше не при делах.
Хоть это и грустно, но я улыбнулась.
Наши переводы | Просмотров: 1587 | Добавил: OLIA | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (21)

Саммари: Белла уже четыре года влюблена в незнакомца и не может в этом признаться. Но что, если лифт, в котором она едет с этим сексуальным мужчиной, начнет падать? Станет ли это финальной главой в её жизни, или же они спасут друг друга?
Наши переводы | Просмотров: 3312 | Author: перевод ann_swan | Добавил: ann_swan | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (24)



La Push/Ла Пуш

Саммари: Что произойдет, если близнецам Эммету и Белле родители оставили свой дом на все лето? А что если, ко всему прочему, ребята позовут нескольких друзей? Одно известно наверняка: их ждет невероятное количество шуток, неожиданных поворотов и, конечно же, страсть и любовь!
Наши переводы | Просмотров: 2260 | Author: перевод:bublihek | Добавил: Rebelle_Fleur | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (12)



Редактура: KleО
Наши переводы | Просмотров: 2574 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (15)

Эпилог

Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Чем же закончится история?
Наши переводы | Просмотров: 10426 | Author: Пер.-capricho, ред. -Чипка | Добавил: Чипка | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (38)

Volvo миля за милей сокращал расстояние до аэропорта, по мнению Беллы, слишком быстро. Каждая миля вела к расставанию с Эдвардом. Она проснулась от чувства тревоги. Эдвард готовил завтрак, пока Белла упаковывала чемодан. Она проверила, взяла ли подарки для Рене и Фила и дважды удостоверилась, взяла ли билеты. Теперь они приближались к парому, который доставит их в Сиэтл.
Наши переводы | Просмотров: 6052 | Добавил: Кудряшка=) | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (36)

Маленькая Белла встречает Джаспера, и он немедленно становиться ее, нравится это ему или нет. Поскольку время проходит, чувства становятся все сильнее и сильнее. Что случится, когда кто-то попытается украсть ее Джаззика и когда кто-то другой заинтересуется его Беллой?
Наши переводы | Просмотров: 2196 | Author: Переводчик: Inmanejable | Добавил: Inmanejable | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (16)

- Белла, мне бы хотелось…

Мой голос затих, и я прикрыл глаза.

Мне бы хотелось, чтобы я мог пообещать, что не причиню тебе боли.

Когда я снова открыл глаза, она печально улыбнулась мне.

- Я знаю, - тихо прошептала она. – Мне бы тоже этого хотелось.
Наши переводы | Просмотров: 4583 | Добавил: RebelQueen | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (27)

Я увидел мужчину и женщину. Обнажённые, они лежали рядом на огромной кровати с красными простынями. Затем женщина села, потянувшись, достала что-то с пола, связала руки мужчины за головой и что-то прошептала ему на ухо.
Посмотрев на Эмметта, который сидел очень близко к экрану телевизора, я заметил, что его глаза расширились от восхищения. Бросив быстрый взгляд в мою сторону он возбуждённо рассмеялся.
– Разве это не круто?
Наши переводы | Просмотров: 5240 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (42)

Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Наши переводы | Просмотров: 2071 | Author: emmet | Добавил: emmet | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (10)

Она совсем как Золушка, только вместо хрустальной туфельки - мобильный, вместо прекрасного принца - вампир, а вечная любовь на самом деле вечная.
Наши переводы | Просмотров: 1690 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (7)


Эдвард и Белла были лучшими друзьями с рождения, пока в день ее тринадцатилетия Эдвард не разбил ей сердце. Пять лет спустя они оба поступают в Гарвард. Сможет ли Белла найти в себе силы, чтобы его простить, или ее сердце снова будет разбито?

Бета: KleО( бета-клуб)
Наши переводы | Просмотров: 1449 | Author: Перевод Gata2404 | Добавил: Gata2404 | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (14)

Он дернулся, стоя передо мной, и засунул руки глубоко в карманы. Он покраснел, глядя на меня с застенчивой улыбкой.

- Скорее всего, Белла. Но я бы сделал это снова, если ты позволишь мне, - прошептал он, глядя на меня из-под ресниц.

Мое сердце пропустило удар от его слов, и я улыбнулась.
- Мне бы самой этого хотелось, Эдвард, - ответила я.
Наши переводы | Просмотров: 3452 | Добавил: RebelQueen | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (28)

Я так много хотел у нее спросить. Но, принимая во внимание ее состояние, сейчас лучше этого не делать. Я даже не уверен, справлюсь ли я сам с этим разговором. Мне хотелось найти их… убить Джеймса… убить их всех, но моя Белла была намного важнее. Нужно было увезти ее в безопасное место. Я должен думать в первую очередь о том, что нужно Белле, ведь я и так совершил в прошлом много ошибок.
Наши переводы | Просмотров: 3530 | Author: перевела: F_B, бета: ТТТТ | Добавил: F_B | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (45)

Наши переводы | Просмотров: 2374 | Author: перев.little_eeyore, отред.gazelle | Добавил: little_eeyore | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (24)

Прижимаясь к его груди, я почувствовала себя так… хорошо. Словно я снова была защищена от всех невзгод и неприятностей. Его руки поглаживали меня по спине, а я прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями. Но, в конце концов, мы высвободились из объятий друг друга, неловко улыбаясь.
Наши переводы | Просмотров: 3149 | Добавил: Twilight_Lady | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (22)

- Белла. Мы обе знаем, что что-то не так. И сейчас, вместо того, чтобы позволить мне исправить это, ты вынуждаешь меня работать твоей нянькой.
- Мне не нужны няньки, Элис! Я большая девочка.
- Я видела тебя... В доме. Одетой в идиотский ЧЁРНЫЙ балахон с натянутым на голову капюшоном. Ты что, совсем с ума сошла? Черная одежда не сделает тебя незаметной, малышка.
Наши переводы | Просмотров: 7504 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (64)



Корректура: Aya_x
Наши переводы | Просмотров: 2237 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (16)



Эдвард так часто повторял это прежде... и хотя на этот раз слова не сработали, но я просто не верила своим ушам, что он опять сказал это!
Наши переводы | Просмотров: 3465 | Author: перевела Ochiro | Добавил: Ochiro | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (77)

Эдвард посмотрел на меня, потом быстро отвёл глаза. Я видела, что он чувствовал себя неловко, хотя я не могла понять почему. И вдруг я осознала, что с Эдвардом так всегда, один крошечный шаг вперёд и два шага назад. И это действительно начинало беспокоить меня. Я устала постоянно ходить вокруг него по тонкому льду, и даже не понимая, почему.
Наши переводы | Просмотров: 5837 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (43)

Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бета - LoraGrey
Наши переводы | Просмотров: 3156 | Author: перевела Scully | Добавил: Scully | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (21)

- Я бы на твоем месте повременил с этим, - улыбнулся он мне. – В зале стоит симпатичная медсестра с пакетом из «Сабвэя». И, сдается мне, что она, к сожалению, пришла не ко мне.

- Белла здесь? – взволнованно переспросил я, и он громко рассмеялся, когда я умчался со склада.
Наши переводы | Просмотров: 4823 | Добавил: RebelQueen | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (29)

Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.
Наши переводы | Просмотров: 2939 | Добавил: RebelQueen | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (23)

А затем ее увезли в операционную. Тишина стала какой-то оглушающее звенящей. Джаспер просто стоял и смотрел прямо перед собой, словно в никуда.
- И что теперь? – спросила я, зачем-то оглядевшись по сторонам.
- Сейчас мы будем ждать… - ответил он.
Наши переводы | Просмотров: 2978 | Добавил: Twilight_Lady | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (21)


Мои глаза же были прикованы к спине Эдварда, я не ожидала увидеть его здесь и вообще не думала, что буду сидеть за столом с ним и девушкой, с которой у него реальное свидание, это было моим личным адом.
Наши переводы | Просмотров: 7952 | Author: Перевод: DariaVamp | Добавил: DariaVamp | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (61)

Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.
Наши переводы | Просмотров: 1999 | Добавил: RebelQueen | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (20)