Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Режиссер Райан Джонсон готовится к съемкам восьмого эпизода «Звёздных войн» и разыскивает актрису на главную роль. Вперед вырвались три кандидатки, среди которых Джина Родригез, лауреатка премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Девственница».
Одни инсайдеры напоминают, что сейчас кастинг находится на очень ранней стадии, и Джонсон прослушивает ряд актрис, среди которых есть совершенно новые и никому пока не известные девушки. Впрочем, есть и другие инсайдеры, уверяющие, что режиссер уже почти определился, осталось выбрать из трех кандидаток. Им предстоит до конца сентября записать пробу с Джоном Бойегой, а там уже будет понятно, кто лучше смотрится на экране.
Итак, три кандидатки.
Американка Джина Родригез только что закончила съемки в драме Питера Берга «Подводный горизонт» с Марком Уолбергом. Однако мир знает ее по роли Джейн Вильянуэвы в сериале «Девственница», за которую Джина получила «Золотой глобус». Также актриса снялась в российско-американском проекте «Записки из рая».
Уроженка Канады Татьяна Маслани — звезда сериала «Темное дитя», в котором она одновременно играет несколько ролей. В этом году Татьяна сыграла молодую версию Хелен Миррен в драме «Женщина в золотом». Отметим, что актриса уже пробовалась во вселенную «Звёздных войн», но в антологию «Изгой», где роль в итоге получила Фелисити Джонс. Также Маслани проиграла роль Сары Коннор в пятом «Терминаторе», но об этом можно не жалеть.
Оливия Кук родом из Великобритании, стала известна благодаря хиту «Сандэнса» «Я, Эрл и умирающая девушка». Оливию также можно было увидеть в сериале «Мотель Бейтсов» и в хорроре «Уиджи: Доска дьявола». Интересно, что актриса является одной из претенденток на главную женскую роль в фильме Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», но там кастинг пока на зачаточной стадии.
Что касается Дэйзи Ридли, которая дебютирует в «Пробуждении силы», то у нее контракт на три фильма, поэтому за ее судьбу можно не беспокоиться.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уже второй день думаю над этими новостями. Совершенно не знаю н одну из этих актрис. Не видела с ними ни одного проекта. Ещё бы знать, что за роль, и иметь представление, какой должна быть исполнительница. Вот просто смотришь на них, и не понимаешь, какая будет лучше смотреться, и за какую болеть. В общем остается только ждать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ