Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 133
Пользователей: 13
Natashka0158, mistyurinaviktoria, Ritz, zabey31, jekaterinakrasnova, Rirysha, admolympya, Milochk@1504, Macrida, Катерина15, Marysya5731, Волчица9464, amberit
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 4 » "Голодные игры"

Звезды «Игры престолов»: «Шестой сезон будет эпичным, масштабным и безумным»

04:18
ипЭмилия Кларк, Мэйси Уильямс и Софи Тернер рассказывают о сюрпризах, которые ждут нас в продолжении культового фэнтези-сериала.

Осторожно, спойлеры!

Три самые влиятельные женщины мира «Льда и пламени» говорят о своих персонажах и делятся подробностями шестого сезона «Игры престолов».

Вот какими словами описывает продолжение Эмилия Кларк. По словам Дейенерис Таргариен, шестой сезон вышел настолько большим, что актерский состав и съемочная команда едва остались живы после его съемок. «Он эпичный, масштабный, безумный», — интригующе говорит Кларк.

Непросто будет и Мэйси Уильямс, для которой возвращение к роли Арьи Старк оказалось в прямом смысле слова болезненным. В конце пятого сезона Арья ослепла: девочка убила Мерина Транта и была наказана за нарушение клятвы, данной Якену Хгару и Многоликому богу. Зрение не вернется к героине и в шестом сезоне, поэтому актрисе пришлось носить на съемках контактные линзы. И этот опыт, по словам актрисы, оказался мучительным.

«Было очень больно. Линзы были широкими и толстенными, — сказала в беседе с изданием Vulture Уильямс, добавив, что этот дискомфорт помог ей лучше вжиться в роль. — Притворяться слепым гораздо проще, чем на самом деле ничего не видеть».

Сестра Арьи Санса знает о боли (как душевной, так и физической) не меньше, учитывая ее тяжелое прошлое и не менее жизнерадостное настоящее, связанное с могущественным психопатом Рамси. Но судя по словам Софи Тернер, вскоре страдания ее героини если не закончатся, то их количество хотя бы уменьшится.

«Это, наверное, лучший сезон для Сансы, — говорит актриса в беседе с EW. — Она наконец получит то, что ей причитается. Санса добьется того уважения, которого заслуживает, ухватится за него и постарается его сохранить».

Слова Тернер должны искренне порадовать фанатов «Игры престолов». В конце пятого сезона Санса, убегая от Рамси, спрыгивает с башни Уинтерфелла в сугроб. И пускай ее будущее до сих пор туманно, актриса обещает, что «в дальнейшем ее героиню ждет то, чего многие поклонники хотели видеть на протяжении последних пяти сезонов».

А что будет с Теоном Грейджоем? Он, как и Санса, сумел сбежать из Уинтерфелла, но пока нам приходится лишь гадать, какая судьба ему уготована. Известно лишь, что создатели «Игры престолов» набирали актеров на роли других представителей рода Грейджоев. В частности, был приглашен датчанин Йохан Филип Асбек. Он предстанет в образе Эурона — дяди Теона, якобы обладающего способностью управлять драконами Дейенерис.

Возможно, пути героев пересекутся в шестом сезоне. Так или иначе, зрителей, которые следят за судьбой Теона, ждет много интересного: «Я рада, что история Элфи будет развиваться, — говорит Тернер. — Вы не останетесь разочарованными».

Премьера шестого сезона назначена на 24 апреля.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Игра престолов, акция, Натали Дормер, сериал, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АнгелДемон   (22.03.2016 14:49) [Материал]
Я уже не могу ждать!!! Понимаю, что столько захватывающего будет в новом сезоне, а ждать еще месяц cry Надеюсь, что Санса и правда будет более-менее счастлива! Может поумнеет и перестанет позволять пользоваться с собой.. Но я рада, что она решилась сбежать!
Очень интересно, что будет с Дейенерис. Уверена, что Дрогон прилетит и все покарает, кто попытается навредить ей cool
Арью жаль, что она ослепла. Как прочитала в спойлерах, он и дальше будет пытаться стать Безликой..

2
6 Shantanel   (08.03.2016 21:26) [Материал]
Звучит очень многообещающе, но почему-то кажется, что каждая медовая ложка утонет в дегте из бочек. Не впервой же уже такие подставы будут, ну!

1
5 katerina420   (05.03.2016 18:07) [Материал]
Ждем, ждем новый сезон Игры престолов!
Очень люблю почитать про тонкости, сложности, с какими сталкиваются актеры на съемочной площадке. Я еще не все выпущенные сезоны посмотрела, поэтому была расстроена судьбой Арьи.
Но рада за Сансу, которая, наконец-то, получит все, чего заслуживает smile

1
4 lyolyalya   (02.03.2016 10:59) [Материал]
Они каждый сезон обещают что будет эпичным, и подтверждают это на деле. Так что я ни сколько не удивлена. Над картиной работают настоящие профессионала. Будет интересно, я уверенна. Спасибо за инфо happy

0
3 Eka1991   (04.02.2016 10:00) [Материал]
ждемс))))))

1
2 Natavoropa   (04.02.2016 09:25) [Материал]
Самый интересный и захватывающий сериал, масштаб событий и количество участников потрясает, жду его продолжения, так как переживаю за любимых героев, да и злодеев хочется увидеть наказанными, но будет ли так, вот это и интригует. smile

0
Ну хоть за Сансу можно не так сильно переживать! Если она сможет спрятаться от Рамси, а потом еще и вернется себе то положение, которое было у нее по праву рождения, освободишься от опеки горе-мужа, я уже буду безмерно счастлива biggrin Все-таки, Санса заслуживает большего, пора показать себя, стать Старком и самой диктовать условия, а не принимать все удары судьбы молчаливо и с терпением cool
Арья хотя бы находится вдалеке от крупных проблем, что тоже радует. Ослепла, но это же Арья, она придумает что-нибудь!
А вот судьба Дейенерис тоже может круто изменится. Кто знает, что с ней решат сделать те дотракийцы. В общем, скучать не придется, это факт, с такими замутами сценаристов точно biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: