Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Звезду сериала "Игра престолов" Лину Хиди могут лишить родительских прав
18:34
Британскую актрису Лину Хиди, известную зрителям по роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", могут лишить родительских прав, поскольку актриса нарушила договор опеки над сыном.
Согласно данным западной прессы, бывший муж звезды, музыкант Питер Лоугран, не видевший сына Уили уже несколько месяцев, обратился в суд и потребовал, чтобы Хиди вернула мальчика, который в настоящее время проживает вместе с ней в Англии, в Лос-Анджелес.
Известно, что Лина Хиди обещала экс-возлюбленному привезти сына в Штаты в начале сентября, но вместо этого она уведомила ирландского музыканта о решении оставить ребенка в Англии, чтобы направить его учиться в школу в Йоркшире. Причина - недостатки американской системы образования.
При этом при разводе в 2013 году Лоугран разрешил Хиди жить вместе с сыном в Англии, но только если они вместе будут принимать решения по его воспитанию. Еще один важный момент - по соглашению бывших супругов Лоуран имеет право видеться с Уили 10 дней в течение месяца.
На данный момент суд обязал Лину Хиди вернуть несовершеннолетнего сына в США.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наверное, проще в уголовном процесса разобраться и наказать виновных, чем установить истину в вопросах опеки над детьми. Знаю семью, где ребенок остался жить с отцом и его второй женой, но этот отец десять (!) лет платил алименты прежней жене, якобы на содержание сына. Так решил суд, и отец не захотел поднимать еще раз этот сыр-бор, хотя мальчик все эти годы жил с ним.
Вот так родители разводят, а потом дети становятся предметом споров, перетягивают как канат. Я не думала, что так далеко зайдет дело, да и Лина сейчас в дурацком положении, а ведь просто хотела дать сыну лучшее образование, но и отец не захотел просто так отпускать сына. Сложно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ