Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 97
Пользователей: 14
Ryabina, Ritz, yulya_42, miroslava7401, marikabuzuk, adri, N_e_a, Катерина15, Виттория109, Seriniti, sashaloskutova89, Katof, Amely8012, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 11 » Актеры

Звезда Сумеречной Саги Кристен Стюарт говорит о «Затмении» и Белле.

18:01
Для первой части серии моих интервью с членами съемочной команды и создателями картины «Затмения», третьего фильма Сумеречной Саги, я выбрал Беллу Свон собственной персоной. Или скорее Кристен Стюарт. Если Вы поклонник этого персонажа, что ж, ей есть что Вам рассказать о ней и о фильмах в целом.

Кол Хэддон: В этом фильме Белле пришлось выбирать между Эдвардом (Робертом Паттинсоном) и Джейкобом (Тейлором Лотнером), хотя, по правде говоря, я думал, что выбор уже был сделан. Считаете ли Вы, что этот выбор самое сложное испытание, которое было у героини до сих пор?
Кристен Стюарт: Да. Действительно конфликт был на той стадии, когда необходимо было принимать окончательное решение. Она делала это в каждой части, и что здорово, так это то, что ситуация меняется в определенной мере. И иногда как абсолютно молодая, смелая и храбрая, она готова отступить на шаг в сторону и сказать: «Хорошо, я пересмотрю свое решение, и еще раз подумаю о том, что оно будет значить для остальных». Она осознает определенный эгоизм своего решения. Она сделала выбор. Я чувствую, что выбор сделан. С того момента, когда она увидела его в первом фильме, он был сделан, но это сложно для нее, сделать все так, чтобы все приняли ее решение, выбор. Это-то и отражено в картине.

КХ: Белла также отстаивает свое решение стать вампиром, решение, которое не совсем связано с понятием любви. Она выглядит более взрослой с момента прошлой серии.
КС: Она, безусловно, для себя уже все решила и не согласна с мнением Эдварда, которое он сформировал, что она слабая и девушка и просто нуждается постоянно в защитнике. Но не это суть. Я думаю, что если рассматривать с его точки зрения, он будет таким же уязвимым и нуждающимся в ней, как и она в нем. Это понятно из ее мыслей, но очевидно, что такие мысли присутствуют на самом деле. Я уверена, она, безусловно, как я уже сказала, осознает свои поступки. Они были и хорошими и плохими. А теперь она может пожинать плоды с того, что имеет, и сделать ее взаимоотношения сильнее, учитывая совершенные ошибки. Как только Вы давите на кого-то, а потом останавливаетесь и говорите «Я признаю это. Может все быть так как раньше? Я был очень эгоистичен». Все члены семьи теперь смотрят на нее по-другому, вроде «Ох, может она и правда знает, чего хочет. Может, ее поступки не так уж легкомысленны и безумны». И я рада, что Вы понимаете это.

КХ: Какие Ваши любимые и нелюбимые черты характера Беллы?
КС: У меня нет нелюбимых настолько насколько позволяет ее характер. Все, что раздражает меня в ней, это то, что мне и нравится в ней. Она все время все обдумывает и понимает, что может быть порою немного эгоистичной, я думаю. Он не сварливая, но порою ей приходится себя сдерживать. «Почему бы не быть самой собой?». Я имею ввиду, что она слишком много на себя берет, но может с этим справится. Как я люблю говорить о ней, что она слишком много взваливает на себя и не заботится об этом, это как говорить себе: «Это просто жизнь такая, я молода, и я буду с этим жить».

КХ: Вы так же безоглядны в таких ситуациях и поступках или любите лишний раз взвесить свой выбор?
КС: Я думаю, все зависит от того, чего касается мой выбор. Что касается рабочих моментов, я делаю то, что чувствую и не задумываюсь о том, что будет после. Что касается ответов на вопросы, то в том же духе, что и с работой, я думаю я такой тип человека. Я вроде чудачки. Хотя я действительно испугаюсь, если не буду знать и понимать, что происходит, и что будет происходить. Поэтому во мне есть немного и того и другого.

КХ: Одна из наиболее пикантных сцен в кино та, что происходит между Беллой и ее отцом, которого играет Билли Бёрк. Каково это было работать с Бёрком в этой сцене?
КС: Мне нравиться работать с Билли. Как партнер и актер, он то, что надо. Он очень хорошо разбирается в том, идет работа или что-то не получается. Я думаю, что он вправду понимает динамику взаимоотношений между Чарли и Беллой. Это не совсем нормальные отношения отца с дочерью. Они не знали друг друга долгое время. Она только что переехала в Форкс, и, в буквальном смысле, имеет лишь несколько воспоминаний из своего детства связанных с ним. Но мне нравится то постепенное доверие, которое налаживается между ними. Он и вправду хорош в этом, потому что не навязывается и не вызывает негативных ощущений, хотя порою странно, когда кто-то исполняет роль Вашего папы. Это странно для Вас. Такое впечатление, что они навязывают Вам эмоции. Это отвратительно, но я никогда не испытывала это при работе с Билли. Я думаю, он великолепен, и я люблю его.

КХ: Многие считают, что успех книг и кино обусловлен идеей запретной любви (девушка любит вампира), совмещенной с традиционными семейными ценностями. Что Вы об этом скажете?
КС: Верно. Если говорить о мифических аспектах истории, то, безусловно, они остаются очень впечатляющими для всего этого. Я думаю, что все, что касается вампиров и оборотней, очень хорошо вписалось в сюжет. Все эти аспекты, связанные с вампирами и волчьей стаей, полностью могут относиться и к людям, Джейкобу и Эдварду. Если бы всего этого не было, они были бы такими же людьми. Я не думаю, что это такой феномен произошел благодаря мифическим вампирам. Была просто взята хорошая история и улучшена в позициях, сделана более интересной и разнообразной. Я уверена, что это история характеров, того, как легко обрести веру в них и быть одержимым ею. Она может подвести Вас, потом вернуть все на круги своя. Я уверена, что суть не в том, что есть тема вампиров. Это просто обогащает историю.

КХ: По Вашему мнению: Эдвард и Джейкоб, хорошие символы мужчин на выбор? Они оба немного навязчивы и в большей степени собственники. Являются ли они выбором мечты для молодых девушек?
КС: Я не знаю. Люди постоянно интересуются, должны ли мы доносить до молодых девушек идею встречи с идеальным мужчиной. Если столько людей задумываются об этом, это не то, что можно вбить в их голову. У каждого есть такой идеал, а особенно у молодых девушек, которые считают, что есть кто-то, кто будет, в конце концов, идеальным для них. И что они сами будут лучше, чем остальные девчонки, так как у них есть идеальный парень, который их никогда не подведет. А наше кино не идеально. Никто из персонажей тоже не идеален. Они полностью безумны и сбиты с толку, вот почему они подходят друг другу. Опять же уверена, что будь Вы другом Беллы, то посоветовали бы ей: «Ты бы лучше проверила своего парня, он относится к тебе не очень хорошо», - или что-то в этом роде. И с Джейкобом то же самое, потому что он выходит из себя. Я считаю, что если Вы действительно влюблены в кого-то, тогда это не имеет значение, потому что это такие непреодолимые чувства, что вы с удовольствием идете на жертвы. Вот о чем наша история.

КХ: Вы не воспринимаете активные действия в «Затмении» как вызов?
КС: Все поступки влекут за собой ответственность. Я просто стою за людей, которые сильнее меня. Мне не пришлось много бегать как во втором фильме, что было сложно. Я предполагаю, что самая сложной сценой была сцена поцелуя с Джейкобом по-настоящему, в первый раз и осознание другого пути развития жизни, который мог бы быть желанным. У нее всегда был единственный вариант, что Эдвард это все, чего она хочет, странная перспектива. Затем мне надо было вернуться и поговорить об этом с Эдвардом, и это сложная динамика, с которой мы не сталкивались. Это была другая Белла. Мне никогда не приходилась играть кого-то, кто бы мог совершать такие поступки, поэтому это было сложно. И я нервничала как черт.

КХ: Из-за поцелуя?
КС: Просто из-за этого момента, и того, насколько необычен этот поцелуй для всех остальных в кино, и насколько другим он должен быть. Это самый уникальный момент. Это конечно ошибка, и я всегда говорила, что Белла делает много ошибок, и она готова совершать их. Я думаю, здорово видеть, что ей стыдно, и в тоже время, что она испугана. Я считаю, это классно.

КХ: На данный момент Вы сняли три Сумеречных картины, есть ли какие-нибудь сцены в книгах которые Вы бы хотели включить в них, но их не было?
КС: Да, безусловно. Их миллионы. Я имею ввиду, что каждый раз, когда мы смотрим серию фильма, особенно, когда актеры смотрят вместе, это всегда невероятно фрустрирующий, удручающий опыт. Вот почему я рада, что «Рассвет» разделен на два фильма, я могу, наконец, с уверенностью сказать это. Так что там будет меньше таких эмоций, меньше потерь в сюжете.

КХ: Вы никогда не беспокоились о том, что характер Беллы Свон может повлиять на Вашу персону? Вы проводите столько времени с ней, на площадке, в промоушене фильмов и так далее. Я имею в виду, что Вы думаете о Вашей жизни и карьере в этом контексте?
КС: Это действительно уникальная ситуация. Я играю ее, и вправду, очень долгое время. Это так же серьезная привилегия и что-то вроде удачи, потому что порою я очень грущу, когда оставляю персонажа в конце непродолжительных съемок, около шести недель в небольших кино, к которым я привыкаю. Эта роль, безусловно, другая, очевидно одна из тех, что будет иметь эпические, долговечные позиции. Но это просто другое кино, и я считаю, что не имеет значение, делаешь ли ты студийное кино или независимое. Когда ты попадаешь на площадку и входишь в роль, это всегда одна и та же работа. Я, на самом деле, не думаю о карьере в определенном ракурсе планирования и того, что мне это даст. Это просто то, чем я хочу заниматься, и, к счастью, я собираюсь делать это очень долгое время.

КХ: В каких еще проектах Вы участвуете помимо съемок двух частей «Рассвета»?
КС: Я буду играть Мери Лу в фильме «На Дороге». Это моя первая любимая книга, и этот персонаж знаковый, под руководством Уолтера Саллеса. Я большая его поклонница, и собираюсь заняться этим сразу после этого интервью. В июле, мы будем устраивать четырехнедельный битниковский кемпинг. Это небольшое кино, поэтому 4 недели репетиций это здорово.

КХ: И, наконец,…что для Вас успех?
КС: Ну, я думаю, что успех это всегда что-то разное для каждого человека. Я чувствую себя успешной, если делаю что-то, что делает меня счастливой, и когда не обманываю никого. Мне не приходится этого делать и сейчас (обманывать), поэтому я действительно счастлива. Я не знаю. Это сложно, что ведет меня к успеху? Я, правда, очень люблю заниматься актерским ремеслом, и думаю, что это просто здорово быть терпеливым и следовать этому. У меня много амбиций по жизни. Но в следующие несколько лет, я просто хочу быть актрисой. Это счастливая возможность. И это делает меня еще лучше и счастливее.

Перевод выполнен Mashunya  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Neytiri   (12.07.2010 11:25) [Материал]
КХ: На данный момент Вы сняли три Сумеречных картины, есть ли какие-нибудь сцены в книгах которые Вы бы хотели включить в них, но их не было?
КС: Да, безусловно. Их миллионы. Я имею ввиду, что каждый раз, когда мы смотрим серию фильма, особенно, когда актеры смотрят вместе, это всегда невероятно фрустрирующий, удручающий опыт. Вот почему я рада, что «Рассвет» разделен на два фильма, я могу, наконец, с уверенностью сказать это. Так что там будет меньше таких эмоций, меньше потерь в сюжете.

Надеюсь, у них получится)


1
6 Рада   (12.07.2010 09:46) [Материал]
Интервью достойное и интересное, читала с удовольствием...

КХ: На данный момент Вы сняли три Сумеречных картины, есть ли какие-нибудь сцены в книгах которые Вы бы хотели включить в них, но их не было?
КС: Да, безусловно. Их миллионы. Я имею ввиду, что каждый раз, когда мы смотрим серию фильма, особенно, когда актеры смотрят вместе, это всегда невероятно фрустрирующий, удручающий опыт. Вот почему я рада, что «Рассвет» разделен на два фильма, я могу, наконец, с уверенностью сказать это. Так что там будет меньше таких эмоций, меньше потерь в сюжете.

Да согласна, и очень надеюсь на то, что снимая два последних фильма действительно будет меньше потерь сюжета...


0
5 Анфи   (12.07.2010 00:29) [Материал]
А говорили,что она не далекая!А она оказываеться такая умничка!

0
4 гua4pcf   (12.07.2010 00:13) [Материал]
Вот наконец то за долгое время мы лицезреем нормальное интервью с Крис, а не те в которых ее чем только "не обливают"...
Огромное спасибо за перевод! Читать очень приятно! У Крис хорошо поставлена речь, здорово, что она подробно отвечает на все вопросы и с душой, а не чтоб отвертется по- быстрей ))) Незнаю как и что о ней думают остальные, но я считаю, что она замечательнвя актриса, и хотя мы не знакомы с ней, но я уверенна больше чем на 1000% она очень приветлива, вежлива, добра, с ней легко общатся, она очень милая и прелестная девушка!!! Успехов ей во всем )))

0
3 Лёлик1982   (11.07.2010 22:05) [Материал]
Да, в этом интервъю она просто умничка!!!

0
2 sapfira_88   (11.07.2010 19:04) [Материал]
классное интервью, я стала больше понимать К. Стюарт!
это человек достойный уважения!!! smile

1
1 kidman   (11.07.2010 18:59) [Материал]
Круто! Мне понравились размышления Кристен насчет Эдварда и Джейкоба.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: