Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 110
Пользователей: 8
dobby, суфле, rfkkty, Saturn2763513, чиж7764, datashasmart, Shtefan, viktoriarozkova86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Академия вампиров

Зои Дойч: «Я ощущаю, как сильно Роза и Дмитрий любят друг друга»

15:34
фото«Академия вампиров», экранизация первого романа популярной серии книг Райчел Мид, – один из самых ожидаемых фильмов 2014 года. И «ET» побывали в Англии на съемочной площадке фильма, который обещает нам много романтики и экшена!

В затягивающей серии Зои Дойч играет Розу Хэзевей, наполовину человека/наполовину вампира, сбегающую из школы, Академии Святого Владимира, со своей лучшей подругой Лиссой (Люси Фрай). Когда ее возвращает назад Страж Дмитрий Беликов (Данила Козловский), между этими двумя возникают глубокие чувства во время того, как он становится ее наставником. Но не забывайте про сложности: разница в возрасте и факт, что он ее учитель.

Но, по словам Дойч, их роман содержит нечто более глубокое, чем простая идея запретного притяжения.

– Ну, я думаю, определенно есть это «Ага, ты хочешь кое-что, что не можешь иметь», но одновременно кажется, что с момента, как они впервые видят друг друга, это любовь с первого взгляда, – говорит она «ET». – Между ними есть своего рода неоспоримая связь, и даже когда действительно они «делают это» – или называйте это, как хотите – это не просто что-то, что не могло произойти, и поэтому их тянет друг к другу. Я правда ощущаю, как сильно они любят друг друга.

– Мне нравится то, что происходит между мной и Розой, – отзывается Козловский. – Это нечто совершенно особенное, очень уникальные отношения, и мне нравится это. Между нами с Розой много напряжения. Думаю, вы заинтересуетесь этим.

Однако автор серии Мид преуменьшает запретную природу их романа.

– Идея романа Розы и Дмитрия мусолила мне мозг какое-то время. Трудно быть бывшей учительницей и писать о романе студентки и учителя – потому что нам всегда проповедуют, что это недопустимо – и конечно так оно и может быть, так что я абсолютно не воодушевляю людей на это, – объясняет она. – Разница в возрасте между ними не настолько большая. Главным образом, знаете, самое главное в их романе – это любовь, бросающая вызов идеям общества – с этим они сталкиваются и вот, к чему все сводится.

Что касается того, остается ли фильм верным книге, Мид говорит, что она была приятно удивлена верностью экранизации книге.

– Больше всего меня удивляет верность сценария к книге. Я полностью ожидала «Ладно, будем все обрезать, менять и сокращать, убирая из сценария все элементы книги», и [сценарист] Дениэл Уотерс проделал просто потрясающую работу. Он взял все основные части книг – все основные моменты там – все лучшие черты персонажей, которые мы любим, все это у него есть. Он действительно проникся книгой. Он проникся тем, что я пыталась сделать с балансом экшена, романтики и юмора.

Посмотрите небольшое видео, раскрывающее нам мир «Академии вампиров», в котором Фрай рассказывает, насколько дружба Розы и Лиссы важна для фильма, и Сара Хайланд (Наталия) говорит о сравнениях с «Сумерками».

«Академия вампиров» будет показана в пятницу на «Комик-Коне» в Нью-Йорке и появится в кинотеатрах 14 февраля 2014 года.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, роза, дмитрий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Mari:)   (10.10.2013 19:20) [Материал]
такое ощущение, что они косят под Сумерки...я понимаю, что они так же хотят быть успешны... но сравнивать каждый раз с СС - это перебор!

2
5 Rob♥Sten   (10.10.2013 19:42) [Материал]
Так не они же сравнивают, а их сравнивают. Они и объясняют, что нефиг сравнивать.

3
3 ПуФыСтИк   (10.10.2013 16:31) [Материал]
Почему всегда сравнивают Сумерки. Совершенно разные истории.

1
2 ♥KrasotulkA♥   (10.10.2013 16:16) [Материал]
Положительно уж то,что Он взял все основные части книг – все основные моменты там – все лучшие черты персонажей, которые мы любим, все это у него есть. Он действительно проникся книгой. Он проникся тем, что я пыталась сделать с балансом экшена, романтики и юмора. Посмотрим,что получится и действительно ли все будет так как говорят! wink

1
1 СelestialОffice   (10.10.2013 16:05) [Материал]
Сравнение с Сумерками... Ну-ну.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: