Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
Blondy-nka, katen0k, Amely8012, schumic37, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 13 » Актеры

Журнал "Огонёк": Сумеречный красавчик: Визитная карточка

20:18
фотоБританский актер Роберт Паттинсон, герой вампирской саги "Сумерки", в свои 26 лет уже не только вляпался в цемент голливудской "Аллеи славы", но и изрядно потоптался в мировом кинематографе.

Звездный мальчик, заставивший графа Дракулу покусывать локти от зависти, родился в 1986 году в Лондоне. Быть может, именно благодаря аристократической бледности кожи и тонким чертам лица он был впущен в вампирскую плеяду городка Форкс штата Вашингтон. Та же бледность и тонкокожесть, вероятно, заставила его родителей отдать 12-летнего мальчика в модельное агентство, а сестер Лиззи и Викторию представлять его подругам как "наша младшая сестренка Клаудия".

Вскоре 15-летняя "сестренка" пошла в лондонский Barnes Theatre Club, где играла в постановках "Макбета" и "Тэсс из рода д'Эрбервиллей". С этого времени начались и опыты Паттинсона в кино. Сначала неудачные. И в "Кольце Нибелунгов", и в экранизации романа Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия" сыгранные Паттинсоном роли остались без внимания критики. Из последнего сцены с бледным британцем и вовсе вырезали.

Как говорится, весь современный Голливуд вышел из экранизаций "Гарри Поттера" — как русская литература из гоголевской "Шинели". Так и Паттинсона заметили после роли Седрика Диггери в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня". Актер картинно умирал, всматриваясь вдаль паттинсоновскими глазами и страдальчески сдвигая паттинсоновские брови. Собственно, эти самые глаза и брови (а также мужественные скулы и легкая небритость) подошли для следующей и пока главной в жизни Роберта Паттинсона роли — вампира Эдварда Каллена в саге "Сумерки". Вампира, чье вечно страдающее лицо кочует из одного фильма с Паттинсоном в другой. Все последующие картины с его участием: "Воды слонам!" Фрэнсис Лоуренс, "Помни меня" Аллена Култера или "Милый друг" Деклана Доннеллана — вышли с легким "эдвардокалленовским" душком.

Паттинсон принадлежит к тому поколению актеров, которых условно можно назвать "красивые и одаренные". Именно в такой последовательности. Это вполне логично для кинематографа, где визуальная картинка вкупе со спецэффектами и 3D стала значить для режиссеров намного больше, чем смысл. Но со временем каждый из этих красавчиков выбирает, на каком из слов сделать акцент. Либо продолжить быть красивым и сниматься в "легком" кино до тех пор, пока смазливость лица не сотрется временем. Либо постоянно доказывать, что кроме миловидности у актера есть еще талант.

Авангардист и канадский бунтарь Дэвид Кроненберг, пригласив Паттинсона на главную роль в своем новом фильме "Космополис", дал ему такую возможность. Кроненберг признался, что о Паттинсоне думает как о "красивом актере, который инстинктивно быстро реагирует на сцены, даже не понимая, что он делает". Пока для Кроненберга Паттинсон — всего лишь красивая (и гарантирующая популярность фильму, чего уж там) модель, но Кроненбрег уверен, что сможет развить и усилить в нем актерский инстинкт. Эта вера подтверждена, впрочем, уже и фактами: Кроненберг пригласил Паттинсона сняться в его следующем фильме — "Звездные карты".

Автор - Ульяна Малышева

За информацию спасибо сайту http://www.kommersant.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 len4ikchi   (14.05.2013 00:17) [Материал]
Автор статьи забыла про другие роли Роберта, до Сумерек. Возможно, она про них даже не слышала, но, раз пишет об актёре, то надо хотя бы просмотреть его фильмографию.

3
2 Natavoropa   (13.05.2013 22:09) [Материал]
Вроде статья о актерской карьере Роберта, но написана с долей язвительного негативчика к его популярности - это не есть хорошо cool Его актерские способности миллионы поклонников уже оценили по достоинству - и это есть факт, а привлекательную внешность - неплохой бонус к его таланту.

2
1 GASA   (13.05.2013 20:37) [Материал]
Ну и что ж, любим пока как умопомрачительную модель,не можем оторвать взгляда от этого эмоционального лица,а дальше....поживем - увидим,надеемся и верим,что раскроется талант



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: