Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 105
Пользователей: 9
бродяга, Alica1307K, siliniene7, romanovamarishka1985, Ryabina, Катюшка6288, Mi-ka, Буся1997, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Дивергент/Избранная

WB не желает расставаться с «Отрядом самоубийц»?

23:03
фотоДо судьбоносной встречи Бэтмена и Супермена в блокбастере «На заре справедливости» остается всего несколько недель, но не стоит забывать, что в этом году студия Warner Bros. порадует зрителей еще одной экранизацией комиксов — фильмом «Отряд самоубийц».

Конечно, до августа времени много, но команда суперзлодеев давно находится у всех на слуху. К тому же киноманам любопытно посмотреть, какой Джокер получится из Джареда Лето. На этой волне журналист издания Variety Джастин Кролл сообщил в своем твиттере интересную новость. По его словам, руководство мейджора осталось в таком восторге от первого увиденного материала со съемок, что студия уже вовсю трудится над сиквелом «Отряда самоубийц».

Также Кролл написал, что WB планирует вернуть к работе над вторым фильмом всю команду первой части, в том числе и режиссера Дэвида Эйера. Только вчера стало известно, что постановщик вместе с Уиллом Смитом готовит новый совместный проект, а потому студии наверняка придется найти нового сценариста для продолжения «Отряда самоубийц»
 (сценарий к первому фильму написал сам Эйер). 

В России блокбастер выйдет на экраны 4 августа этого года.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: WB, Джай Кортни, продолжение, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (10.03.2016 18:17) [Материал]
Наконец-то что-то новенькое, а не нудная дойка таких коров, как Люди Икс, Человек-Паук, Железный Человек, Капитан Америка, и все остальные давно заезженные персонажи, перечислять их долго. А Отряд самоубийц это действительно стоящая, оригинальная и интересная вещь, которую я жду уже ого-го сколько времени! Надеюсь, они сделают конфетку не только с первой части, но и отдадут столько же сил и сиквелу! wink

0
вуху, жду не дождусь начала проката фильма, а тут уже и слухи о продолжение продят happy будем ждать с нетерпением наших "антигероев" но все же героев happy

0
3 Анна2012   (08.03.2016 22:06) [Материал]
Да, соберет этот фильм огромную кассу, ведь даже ролики собирают офигенное количество просмотров. «Отрядом самоубийц» есть такие интересные персонажи - нового Джокера, Харли Квинн ( великая девушка) , Чаровница, Бумеранг, Убийца Крок и многие другие. Уверена, что будут как минимум 3 фильма после.

0
2 Герда   (05.03.2016 12:12) [Материал]
Какая яркая и интересная фотография украшает не менее интересные новости. Подобные фотографии и название комикса/фильма давно у меня на виду. Но почему-то так и не познакомилась с ними поближе. Может пора это сделать? wink Видно это действительно удачный фильм,да и люди подобрались один другого интереснее и краше. Уже плюс. А еще и продолжение собрались снимать. Точно пришло самое время. wink

0
Я не удивлена. Увиденный трейлер и промо смело дает возможность утверждать, что фильм будет тепло принять зрителями. Во-первых, экранизации комиксов в основном всегда удачна в прокате. Во-вторых, это не очередной фильм про супер героев, здесь другая фишка - злодеи! Они опасные, они полный психи, которым нечего терять. И если им обещали простить все грехи в случае успеха - они вцепятся в эту возможность всеми зубами. В-третьих, каждый персонаж фильм сам по себе уже яркая личность, со своими тараканами и особенностями, а все вместе они реально крышесносная команда.
Так что желание студии запустить продолжение обоснованно и имеет смысл. Надо ковать железо, пока горячо wink Ждем августа и в кино!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: