Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Драма "Выживший" после выхода в широкий прокат в Северной Америке не сумела занять лидирующую позицию и сместить с первого места фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Последний финишировал в свой четвертый уик-энд с результатом 41,6 миллиона долларов, доведя свои домашние сборы до астрономических 812 миллионов долларов.
"Выживший" заработал 38 миллионов долларов. Результат не очень убедительный для кинопроекта с производственным бюджетом в 135 миллионов долларов. На третьем месте оказалась комедия "Здравствуй, папа, Новый год", собравшая еще 15 миллионов долларов. Совокупные американские сборы картины, главные роли в которой сыграли Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Пол Шеер, Томас Хейден Черч, Алессандра Амбросио, превысили 116 миллионов долларов.
Что касается седьмого эпизода "Звездных войн", то его мировые кассовые сборы превысили 1,733 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Фильм успешно стартовал на последнем крупном рынке - в Китае, где, как ожидается, он заработает в итоге не менее 250 миллионов долларов. Таким образом, "Звездные войны 7" имеют все шансы стать третьим фильмом, преодолевшим двухмиллиардную отметку.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что, кто-то думал, что это реально? Это же Звёздные войны! После стольких лет опять Звёздные войны! Вот читаю все эти новости и думаю: а не сходить ли мне по третьему разу, пока идут? Кажется, двух мне не хватило. А такое на моей памяти - впервые. Я и два раза-то ни одного фильма в кино не видела! Так что показатель, однако...
Что касается Выжившего - говорят, достойный фильм. ПРосто это совсем иное кино. Ну абсолютнО!
Драма "Выживший" после выхода в широкий прокат в Северной Америке не сумела занять лидирующую позицию и сместить с первого места фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".
ээээ... а что, кто-то на это рассчитывал???
ЦитатаТекст новости
что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.
а какие первые два. никто не знает? Подозреваю, что один из них Аватар конечно А кто второй счастливчик?
Выживший очень эксклюзивный фильм. Не каждый его поймет и примет. Такие картины психологически очень трудно воспринять. И как-то сравнивать Звезные войны и этот фильм мне не представляется возможным. Может, я так считаю, т к мне не понравились новые Звездные войны? Не исключаю. Но я не жду их продолжения.
Мне кажется сейчас ничто пока не сместить Пробуждение Силы с первого места. Ну просто не получится, потому это такой мощный и громкий фильм уходящего года, о нем столько говорили и говорят до сих пор, этот фильм для всех!! Так что придется Выжившему занять второе место, а первое уступить
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ