Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Встреча фанатки с Робстен в Париже: Они гуляли, держась за руки
20:01
@AnnieMary83: Ночь субботы/утро воскресенья, 4 часа, мой друг и я у гостиницы (хорошо, что выходные), мы ждали и ждали… 5:30, все еще ничего. Я решила: выкуриваю последнюю сигарету и иду домой, они не придут, или, может, уже внутри, спят… ноооо я услышала шаги позади себя, несколько голосов, разговаривающих на английском, я повернула голову, и бам, ШОК! Джон и телохранитель Кристен шли по направлению ко мне, и сразу позади них… ОНИ!!!
Да, пока мы ждали их машину, я увидела, как они идут по улице Парижа в 6 утра! Они продолжали подходить ко мне, я смотрела на них, и все, что смогла прошептать, это: «Оуууу, я люблю вас, ребята», конечно, они услышали это и улыбнулись. Они прошли мимо меня, и я смотрела на них сзади, и потом они зашли внутрь. И я умерла!!!
Они так близко друг к другу прижимались. Они шли, держась за руки. Его рука лежала на ее плече, она обнимала его рукой за талию, он прижимал ею тааак близко, она была тааакой крошечной и смотрелась идеально в его руках!!! Он нагнулся к ней так, что их головы соприкоснулись, и я подумала, что они держались свободными руками!!! Поэтому я и произнесла «оуууу»!!! Это было супер мило!!! Было классно видеть, как они гуляют как «нормальная пара» без папарацци вокруг. Я навсегда запомню это!!!
@QueenKingfish: Видимо, они были в ресторане и трех разных клубах. Последний находился в десяти минутах ходьбы от их гостиницы.
В этот раз я встречала Кристен в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. И, конечно, Роба. Впервые я встретила их в субботу в десять вечера, и, наверно, они тогда покидали гостиницу. Все произошло очень быстро. Там было много папарацци…
***
Больше деталей о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне на шоу Louis Vuitton Marc Jacobs в Париже:
Из Style.com: Пообщавшись с Катрин Денев, Кристен Стюарт наслаждалась общением тет-а-тет с Робертом Паттинсоном.
Из LaineyGossip: Гвинет была на шоу Louis Vuitton в Париже прошлой ночью с Дианной Агрон в коротких брюках, которые отлично на ней смотрелись. А теперь специально для Сумеречных фанатов немного расскажу о Кристен Стюарт и Роберта Паттинсоне. Очевидно, они смеялись и вместе за что-то пили.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Встреча фанатки с Робстен в Париже: Они гуляли, держась за руки
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ребята приезжайте к нам в Кишинев, нагуляетесь сколько захотите, а главное спокойно :))) А я бы вам еще и экскурсии организовала и никаких папарацци :))))) :D
Ох, как за них душа поет и радуется. Она действительно такая крошечная, должно быть просто тонет в его объятиях! Это безумно мило и трогательно! Спасибо за перевод!
Робстен хотели хоть в 6 утра спокойно погулять без свидетелей. И все равно застукали: рука в руке, голова на плече, обнимаются счастливые. Все как мы любим.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ