@AnnieMary83: Ночь субботы/утро воскресенья, 4 часа, мой друг и я у гостиницы (хорошо, что выходные), мы ждали и ждали… 5:30, все еще ничего. Я решила: выкуриваю последнюю сигарету и иду домой, они не придут, или, может, уже внутри, спят… ноооо я услышала шаги позади себя, несколько голосов, разговаривающих на английском, я повернула голову, и бам, ШОК! Джон и телохранитель Кристен шли по направлению ко мне, и сразу позади них… ОНИ!!!
Да, пока мы ждали их машину, я увидела, как они идут по улице Парижа в 6 утра! Они продолжали подходить ко мне, я смотрела на них, и все, что смогла прошептать, это: «Оуууу, я люблю вас, ребята», конечно, они услышали это и улыбнулись. Они прошли мимо меня, и я смотрела на них сзади, и потом они зашли внутрь. И я умерла!!!
Они так близко друг к другу прижимались. Они шли, держась за руки. Его рука лежала на ее плече, она обнимала его рукой за талию, он прижимал ею тааак близко, она была тааакой крошечной и смотрелась идеально в его руках!!! Он нагнулся к ней так, что их головы соприкоснулись, и я подумала, что они держались свободными руками!!! Поэтому я и произнесла «оуууу»!!! Это было супер мило!!! Было классно видеть, как они гуляют как «нормальная пара» без папарацци вокруг. Я навсегда запомню это!!!
@QueenKingfish: Видимо, они были в ресторане и трех разных клубах. Последний находился в десяти минутах ходьбы от их гостиницы.
В этот раз я встречала Кристен в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. И, конечно, Роба. Впервые я встретила их в субботу в десять вечера, и, наверно, они тогда покидали гостиницу. Все произошло очень быстро. Там было много папарацци…
***
Больше деталей о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне на шоу Louis Vuitton Marc Jacobs в Париже:
Из Woman's Wear Daily: Между тем, Сумеречные голубки Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт направились в VIP комнату, минуя всех журналистов.
Из Style.com: Пообщавшись с Катрин Денев, Кристен Стюарт наслаждалась общением тет-а-тет с Робертом Паттинсоном.
Из LaineyGossip: Гвинет была на шоу Louis Vuitton в Париже прошлой ночью с Дианной Агрон в коротких брюках, которые отлично на ней смотрелись. А теперь специально для Сумеречных фанатов немного расскажу о Кристен Стюарт и Роберта Паттинсоне. Очевидно, они смеялись и вместе за что-то пили.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Встреча фанатки с Робстен в Париже: Они гуляли, держась за руки
|