Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ладно вам, приличный стёб тоже хорошо) Весело так, живенько. В общем-то, это ведь тоже реклама. Единственное, что не понравилось, это голос Элис из отрывка. Ну вообще никакой, не подходит персонажу. А так всё довольно неплохо. Ургант постоянно над всеми смеётся, было б удивительно, если б он пропустил такую тему - Сумерки.
ой, да ладно вам! ну не нравится критикам фильм (а в этом плане он действительно далеко не на высшем уровне) и что? вам-то он нравится! мне вот фильмы, которые нравятся критикам, в большинстве не нравятся. и ничего страшного! тем более вы обратите внимание на суть - критик назвал Роба и Крис хорошими актерами. вот это действительно важно! я, кстати, тоже считаю, что за пределами СС они играют в разы лучше и роли у них там намного сложнее и глубже.
а Ургант... ему деньги платят за то, чтобы он обсуждал Рассвет и все это. насколько я заметила, он всегда и обо всех говорит в подобном тоне. это его образ, за который он и стал популярным, а это тоже гонорары. к тому же, никто не запрещает ему просто не любить фильм (который действительно не несет никакой смысловой нагрузки. тут надо быть объективными)
А вы смотрели другие передачи с Ургантом? Он над всем и всеми подтрунивает всегда, такой у него стиль. А критик сказал, между прочим, что Роб и Крис хорошие актеры и хорошо играют в других фильмах. И это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М-дя...Хотя, во всем ищи позитив. Я свой нашла - Видимо нас так много и мы так сильно любим Сумерки, что уже набили оскомину и у Вани и у замечательного критика. А критик то в теме и постерегся в открытую стебаться над фильмом. Чуть "куснул" и при этом заметил, что понимает как выглядят его высказывания со стороны.
Даже досматривать не стала! Просто противно! Как можно такое говорить, актеры никакие, фильмы никакие, и все 5 фильмов ничего не происходит??? Это что, зависть, или полное не понимание происходящего! Миллиардные кассовые сборы, миллионы поклонников, а сколько сайтов посвящено Саге даже и незнаю, а тут на тебе! Вот так взять, все и всех изгадить! Как говорится получите и распишитесь! Хорошо, что я не смотрю телевизор, и уж тем более такие программы!
Бесподобный Ургант...те кто хочет пойти пойдут и так,а те кто не слышал никогда о Сумерках...мне кажется им будет просто интересно посмотреть о чем же все таки они говорили...и тем более как Антон Долин отозвался о Робе и Крис ,как об актерах...он их просто превознес
Люди, которые ничего не могут поделать с мировой известностью сумерек, и все, что они могут, это только вот так позорно пищать! А мне не неприятно, мне смешно на них смотреть и на их слабые потуги поржать над тем, чего они не понимают. Напоминает шипение придавленного ужа
мне не понравилось. не нравится, как они стебутся над фильмом! даже досматривать не стала. радуются, что это заключительная часть, а я наоборот, расстроена! с удовольствием бы смотрела каждый год по фильму про наших замечательных героев!
Отрывок мне показался немного позорным... Ну зачем они добавили к аристократическим костюмам Вольтури эти красные пуговицы?! И эта ужасная музыка, зачем она?
Когда в Прожектореперисхилтон гостем был Дэниел Рэдклифф они над ним стебались...красиво правда ...и тот смеялся вместе с ними...Так, что думаю, это свое произношение он бы и в случае с Робом обыграл бы таким образом,что тот тоже посмеялся ....
пусть оба говорят,что хотят,но в одном они правы:всем плевать на их мнение,шутки,издевательства над фильмом,потому что люди все равно пойдут смотреть рассвет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ