Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Вампир утверждает, что “Сумерки” рушат его загробную жизнь
13:37
Зловещий вампир – граф Стефан фон Брунхайм родом из Бухареста,
Румынии, но сейчас проживающий в Аделаиде (Австралия), жалуется, что
феноменальный успех Сумеречной Саги убил в нём всё желание наслаждаться
кровью молодых девушек.
"Как только, я обнажаю клыки и собираюсь
вонзить их в вену, девушки смотрят на меня страстным взглядом и
предлагают стать моей второй половинкой,” – утверждает он. "Это просто
невыносимо – вся эта ерунда вроде «любовь вне времени» на самом деле
просто сбивает аппетит”.
"Они понятия не имеют, что я представляю
из себя после «обеда», мне не нужны ни любовь, ни понимание. Даже во
времена Баффи было не так плохо. Тогда единственное, чего хотели мои
жертвы, – дать мне под зад. ”
В добавок к своему тяжёлому положению,
Брунхайма выглядит на 19 лет, у него бледное, привлекательное лицо с
пронзительными голубыми глазами. "Если бы у меня был шанс, то я
предпочёл бы стать морщинистым и отвратительным,” – объясняет он. "Если
бы вернуть время вспять, я бы избегал поездки вдоль переполненной
вампирами дороги поздно вечером. Но сейчас уже слишком поздно говорить
об этом.”
382-летний вампир говорит, что ему уже надоело объяснять
своим жертвам, что он просто хочет их убить, но это бесполезно."Я хочу,
чтобы они стали моими жертвами, а не собственной Беллой Свон. А они
просто умоляют провести вечность рядом со мной, и всё заканчивается тем,
что я в отвращении ухожу, чтобы посетить очередную старушку в
престарелом доме”.
"Честно, кому из нас хочется провести следующие
75 лет, таская на себе не пойми кого, защищая её от других вампиров?” –
говорит он. "Я понимаю, что мы вымышленные существа, но даже это не
звучит правдоподобно”.
Брунхайма также рассказал, что неоднократно его привлекала идея отомстить Стефани Майер.
"Но потом я вспомнил её книги, и это напомнило мне, что её вкус абсолютно ужасен.”
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Вампир утверждает, что “Сумерки” рушат его загробную жизнь
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда уж, куда мир катится?! Бред, да и только, зато поржали Даже если воспользоваться набором "грибника" все равно не понять этого человека, это просто феномен идиотизма
мда, так поняла что не только одна я не врубаюсь что тут происходит, какой нафиг вампир? заберите его в помещение с жёлтыми стенами и в отдельную палату, человек умом тронулся, причём видимо его уже не спасти. народ по моему тут что то сильнее травки и грибов......
а, я поняла!это был отрывок из автобиографического романа съехавшего с катушек вампира/ван хельсинга/постоянного клиента психушки (нужное подчеркнуть) какая прелесть))Kitti8742, думаю, тут не травка, а целый антинабор грибника: сушеные мухоморики, поганки...чем богаты
Блин,убейте меня(я сегодня тормознутая!) Я поначалу даже не врубилась,что этот чувак там наговорил,сразу мысль "Толи я сума сошла,толи он обкурился!" Теперь поняла,он явно обкурился,причем чего-то ядерного,раз он вмиг постарел на 382 года!
он понимает,что они вымышленные существа...омг...он признает свое существование нереальным,и одновременно утверждает,Что пьет кровь молодых девушек,и сколько ему там лет бедняге?...откуда он узнал какова СТеф на вскус? ппц...ему бы полечиться чуток,полежать в комнатке с мягкими стенами...или перестать курить/нюхать то,что он там курит/нюхает...ну или хоть бы поделилися секретом,Что его так торкнуло)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ