Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Жители Суонси в южном Уэльсе массово сдают в местный букинистический магазин сети Oxfam экземпляры «50 оттенков серого», сообщает The Daily Mail в среду, 23 марта. По словам работников, они получили несколько сотен книг, которые приходится свозить на склад, так как на витринах уже нет места.
Сотрудники Oxfam попросили местных женщин, появляющихся у них чаще, чем мужчины, не приносить этот роман. Читательницы объясняют, что не хотят держать его дома.
В Oxfam отметили, что собранные книги, вероятно, будут продавать по интернету или сдадут на вторсырье. «Наш магазин стал уже настоящим домом престарелых для "50 оттенков серого". Мы, конечно, ценим любые пожертвования, но винилу, к примеру, были бы рады больше», — прокомментировал продавец Фил Бродхерст.
Эротический роман «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс (Эрика Леонард) выпустили тиражом более 125 миллионов копий. В феврале 2015 года вышла экранизация, главные роли в которой исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Фильм показал хорошие результаты проката в своем жанре, но критики отозвались о нем отрицательно. Лента получила пять антипремий «Золотая малина», в том числе как худший фильм.
Лента рассказывает о студентке Анастейше, которая знакомится с молодым миллиардером Кристианом Греем, увлекающимся БДСМ. Сиквел «На 50 оттенков темнее» уже находится в производстве и должен выйти на экраны в феврале 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Сколько книг! Спрашивается, зачем люди покупали, если потом сдали?! Стыдно ставить на полку? Скачали бы с интернета и читали на телефоне/планшете. Сэкономили бы деньги и купили детям что-нибудь вкусненькое.
Новость то интересная,но вот сама обстановка,которую в ней описали,странная. Купили книгу,прочитала,раз может больше,и сдали в букинистический магазин?Но зачем? Стыдно иметь в библиотеке подобную книгу? Но зачем тогда покупать,можно было и онлайн-версию прочитать,и лес в порядке и магазин был бы "свободным",не заваленный подобными книгами. Хотя,полка вышла неплохая,и такой проход на рабочее место,не растерялись,нашли применение.
А у нас сколько книг не только сдают но и выбрасывают!Около мусорных контейнеров целые тома собраний сочинений: не просто какой-то скукотни, но КЛАССИКОВ! Я купила эти книги, прочитала и спокойно поставила дома на полку , лично мне не перед кем стыдно не будет. Просто не надо покупать, то что тебя не интересует вот и вся суть. Про геев, лесбиянок и проч. пороч. не читаю и книги такого содержания точно не куплю!
Весело у них за границей, то массово скупают тираж какой-нибудь книги, то массово эти самые книги сдают. Если печатное издание не подходит для твоей домашней библиотеки, то что мешает приобрести электронный вариант? Не, я, конечно, понимаю, что бумажную книгу в руках приятно держать, запах типографской краски ласкает рецепторы, но все же... Эх, заняться американцам нечем. Пусть уж у 50ОС вторая жизнь будет лучше первой.
Странные люди... Если уж покупать книгу, то такую, которая останется с тобой на долгие-долгие годы, и которую ты передашь своим внукам. По крайней мере, я живу по этому принципу. Если тратить деньги, то на что-то стоящее, а так мы живем в 21 веке, всегда можно прочесть электронную версию... А вот перед нами в этой стенке, если зрение не подвело, около тысячи (если не больше) примерников... Не знаю, купят ли, или нет. Но вот как второсырье - идея неплохая. Может что-то полезное получится! Все-таки прискорбно видеть книги, которые никому не нужны...
Я не пойму только причины, по которой девушки несут книгу в магазин. Они говорят: "Не хотим держать у себя дома". А почему? Мужья ругаются, что им далеко до СуперГрея, или другая причина? Стеночка классная получилась - очень эффектная и запоминающаяся.
А зачем покупали-то , если не нравится ? Я начала читать фанфик и дочитала до конца , некоторые моменты пропускала . Было интересно , чем окончится , дочитала . Я бы много чего купила из фанфиков ; Вызов , По пятницам в полдень , Ягуар .. , Завтра может быть слишком поздно , Тайны крови .Своей любви перебирая даты , Всегда верен , Читая сумерки ..., Всё о чём мечтал , много , много других . Каждый месяц бы покупала по 2-3 произведения , но 50 оттенков покупать бы не стала . Оттенки , не та история , не для моей полки , а один раз прочла с удовольствием и ждала , когда выложат следующую главу . И не считаю это постыдным , спасибо и автору и переводчикам , за предоставленную возможность . И не понимаю жителей Суонси .
Жестоко, че Сначала купили роман, потом стало стыдно. И дома не станешь хранить такое (хотя раз уж купили, чего уже стеснятся-то?), решили сдать эти книги как благотворительность Нет, круто. Хороший такой склад получился у магазина, интересно получится все перепродать или все же как вторсырье пойдут?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ