Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
В Сети появился трейлер фильма "Война против всех" Джона МакДонаха
12:08
Долгожданная, третья по счету картина Джона Майкла МакДонаха ("Однажды в Ирландии", "Голгофа"), брата Мартина Макдонаха, под названием "Война против всех" (War on everyone) обзавелась трейлером (18+) и выйдет на экраны британских кинотеатров 30 сентября этого года, гарантируя зрителям порцию юмора на грани фола, что является неотъемлемой чертой всех работ, выходящих из-под сценаристского пера и в режиссерском обрамлении двух ирландских братьев попеременно.
В съемках фильма приняли участие Александр Скарсгард, Тео Джеймс, Тесса Томпсон, Майкл Пенья и другие. Лента получила ряд восторженных отзывов на Берлинском кинофестивале и в рамках мероприятий, объединенных под эгидой проекта South by Southwest (SXSW) в Остине (Техас, США) - отмечает портал Slashfilm.
Действие картины происходит в Альбукерке (Нью-Мексико, США), где двое полицейских-взяточников (в исполнении Скасгорда и Пеньи) наводят ужас на каждого незадачливого бедолагу, решившего преступить закон. Всякий, попавший в их поле зрения, будет немилосердно подвергнут шантажу, вымогательству и прочим карам внеюридического порядка. Однако заведенному порядку в один прекрасный момент наступает конец: копы на свой страх и риск нарвались на тех, кто им не по зубам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, снова не показали Тео, только так мельком, а мне так хочется узнать, какой он в образе влиятельного и опасного бизнесмена, на которого по ошибки наехали эти два чудика. В том, что они реальные чудилы сомневаться не приходится. Обкурились, напились, ствол в кабуре, значки - и все, они уже на вершине мире. Ан нет, есть птички и опаснее И мне так понравился Александр Скарсгард в этом образе. Он точно отрывался на съемках, а его персонаж получился настоящий засранцем, но такой очаровашка, если надо. В общем, я поняла, что будет круто, дерзко и опасно. Мне нравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ