Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
В 7 сезон «Игры престолов» вернутся два старых персонажа
18:38
С каждым новым днем в сеть просачивается информация или слухи о том, что же будет в седьмом сезоне с героями полюбившегося зрителям сериала «Игра престолов». Вот и сейчас поговаривают, что в 7 сезон вернутся два старых персонажа. Речь идет о Джорахе Мормонте и Джендри, бастарде короля Роберта Баратеона.
Джорах Мормонт, как все помнят, не отправился с Дейнерис Таргариен, устремившейся к Железному трону, а остался в Бухте Работорговцев, лечить свою неизлечимую болезнь, как того потребовала Дейнерис. Фанаты заметили исполняющего его роль актера Иэна Глена в Ирландии, где сейчас как раз идут съемки 7 сезона Game of Thrones. Там же был замечен и Джозеф Демпси — актер, который знаком зрителям по роли бастарда Короля Роберта Баратеона — Джендри, который вообще пропал из сериала уже давно, еще в 3 сезоне, когда стремительно уходил от Красной Жрицы.
После впечатляющего финала шестого сезона, принесшего смерть целой группе главных героев, стало ясно, что, если бы сценаристы только избавлялись от старых персонажей, не вводя новых или давно забытых старых, «Игра престолов» уже бы давно завершилась, потому что все бы погибли. А так уже понятно, что популярный сериал близится к своему логическому завершению.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для этого сериала хватает случаев возвращения героев которые умерли, пропали безвести, заболели, как в нашем случае. Поэтому нисколько не удивлена поворотом сюжета. Хочется посмотреть как выкрутятся режиссеры
Вопреки тому, что я не смотрела этот сериал, о Джорахе прилично наслышана. Король френдзоны, именно так его прозвали в интернете, и куча мемасиков на эту тему. Вообще возвращение героев это интересный ход, посмотрим, насколько продолжительным будет это их возвращение, и для чего это сделано вообще.
стало ясно, что, если бы сценаристы только избавлялись от старых персонажей, не вводя новых или давно забытых старых, «Игра престолов» уже бы давно завершилась, потому что все бы погибли
Так их вернули, чтобы в результате примерно укокошить? Похоже эта участь уготована всем героям без исключения, стой лишь разницей у кого смерть окажется ужасней и кровавей
А я даже не сомневалась, что Джорах Мормонт еще вернется, это сомнение даже не промелькнуло в моей голове. То, что Дейнерис не взяла его с собой еще не значит, что этот персонаж пропадет. Его болезнь это интересное ответвление от основного сюжета, а учитывая чувства Джораха и преданность - он точно вернется, чтобы проявить себя А вот Джендри - тут я заинтригована!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ