Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Билли Бёрк похвастался: "Кстати, вчера смотрел предварительный монтаж фильма, но мне не разрешают ничего вам рассказывать. Вы посмотрите его 20 ноября."
Но не одни мы такие несчастные. Кристиан Серратос тоже нетерпится посмотреть "Новолуние": "Хочу посмотерть "Новолуние". У меня что, нет на это права???"
Также она написала о возвращении в Лос-Анджелес: "Вот я и в ЛА снова! Скучаю по всем, кто остался в Ванкувере... Джастин пинал ногами моё кресло всю дорогу. Простите, мне пришлось отомстить ему. :)"
Дэвид Слейдрассказывает о съёмках, о своей аллергии и жалуется на папарацци. "Снимали сцену с Кристен и Тэйлором, опять этот шум, мы просто какие-то самолётные магниты. Рядом с домом Джейкоба началась аллергия, вот козлы." (очевидно, у него аллергия на животных =) )
Ещё раз убеждаемся, что Дэвид отличный фотограф: "Гора в 6 утра. Одинокий медведь забрёл почти на съёмочную площадку. Мы усиленно работали весь день, обгорели на солнце, и очень уставшие вернулись только на закате."
"Да, мы снимали сцену поцелуя Беллы и Джейкоба на горе. На самом деле, изнурительная в эмоциональном плане сцена, а снимать ещё приходилось снова и снова." "Почти в километре от нас расположились папарацци, у них будут ужасные снимки. Им бы использовать технику с километровым увеличением."
"Фото с такого расстояния и правда получаются ужасными. Один папарацци прокрался на площадку, и его тут же выдворили, а ещё одного на прошлой неделе арестовали."
"Я ничего не имею против снимков, сделанных папарацци, просто раздражает, когда это мешает съёмочному процессу. Да и снимки эти выходят, мягко говоря, не презентабельные, не передают даже частичку того, что мы делаем."
Ну а сегодня у наших актёров выходной: "Сегодня выходной, готовимся, завтра снова за работу."
Ну а наш любимый Питеp Фасинелли выдаёт очередные перлы: "Роб раздобыл-таки новую футболку с надписью Столичная водка. Но, наверно, прибережёт этот наряд для премьеры. lol"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хотелось бы на его футболочку посмотреть!!!)) Вот если бы к нам на премьеру они приехали мы бы Робу столько футболок со столичной на дарили и не только футболку, но даже и саму СТОЛИЧНУЮ))))) ХЕХ))))
ППЦ... я под столом!!! "Роб раздобыл-таки новую футболку с надписью Столичная водка. Но, наверно, прибережёт этот наряд для премьеры. lol" Интересно, зачем ему нужна эта футболка, и что его связывает со столичной водкой??? Питер конечно отжёг, как обычно
Смешнее будет, когда папарацци это безобразие в жутком качестве все-таки выложат, а мы все равно будем пытаться там что-то разглядеть Лучше бы pr-отдел Саммита сам предоставлял фото со съемок
О!! Так я и думала! )) rima, быстрее делитесь подробностями! Вы знакомы с этой счастливицей? Это та девочка, которая Федэксом отправляла, а потом фотки конверта с письмом выкладывала?
столичная водка- у меня подруга видела такую футболку гдето в лондоне когда была там,а потом через месяц я увидела роба в такой футболке на фото-смех был истеричный интересно не там же ли он ее купил?
хех. lol))))) Эх.. фанатки накупят такие же, ну и будет у них там инкубатор)) А сцену поцелуя Дейклба и Беллы прочитала несколько раз)) Надеюсь в фильме он будет такой же страстный
Кстати, только пару недель назад видела фотки, где фанатки отправляли Федэксом столичную футболку Робу. Неужели это ее он получил? Если Роб ее хоть раз наденет, думаю, те девочки будут рыдать от счастья
ураа)) xD прощай заштопанная во всех местах старая Столичная, здравствуй новая Столичная!)) йухухух)) а как приятно то будет, еси он в ней на премьеру притащится))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ