Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 26 » Книга/фильм "Гостья"

Трон Айронса

17:48
Трон АйронсаСнявшись в веренице подростковых картин, Макс Айронс, родившийся в семье актеров, набрался решимости сыграть взрослого короля Эдуарда IV в новом сериале «Белая королева» - поставив перед собой цель доказать, что он больше, нежели просто красивое лицо и известное имя.

«Мне нравится монархия», - сказал Макс Айронс, неправдоподобный красавчик, одетый в черный кашемир, со взъерошенными волосами и резными скулами, по-царски расположившись на банкетке в кафе, в отеле, в центре Нью-Йорка, где он остановился. А почему бы и нет? 27-летняя бывшая модель «Burberry» и экс-парень модной и молодой актрисы Эмили Браунинг действительно является членом королевской британской киносемьи – сын актеров Шинед Кьюсак и Джереми Айронса. Тем не менее, существуют рамки для принятия им этого аристократического мира. «Мне нравится королева, мне нравятся принцы, - сказал он, отмечая, что это очень хорошо для общественной морали. – Но вот остальные? Герцог Корнуольский или Норфлок, знаете, которые не работают, может быть, немного занимаются благотворительностью, но которые унаследовали огромное состояние и земли, накопленные во времена этой феодальной системы? – говорит он с кривоватой улыбкой – Давайте избавимся от них!»

У Айронса было достаточно времени, чтобы рассмотреть британскую монархию со всей ее титулованностью и корыстностью за те 120 дней, что он провел, играя короля Эдуарда IV в «Белой королеве», снятой в сотрудничестве с «BBC» и показанного на канале «Starz»10 августа. «Это немного похоже на то, если бы «Аббатство Даунтон» встретилось с «Играми престола»», - говорит он. На самом деле сериал битком набит битвами, предательствами, интригами герцогов и позволенной для этого канала наготой. «Версия «Starz» включает даже некоторые кадры с обнаженной грудью и ягодицами, - сказал он, не краснея. – А вот версия BBC нет». 

Основанный на романах-бестселлерах Филиппы Грегори, сериал рассказывает нам о британском троне во времена хаоса. События фильма развиваются в начале войны Алой и Белой Розы в 1464 году, когда семьи Ланкастеров и Йорков были ввергнуты в королевскую кровавую месть после того, как Эдуард IV нарушил традиции и женился по любьви, сделав простолюдинку Елизавету Вудвилл, сыгранную шведской актрисой Ребеккой Фергюсон, своей Белой Королевой. Сериал сострочен на том, как тяжело женщине вращаться при королевском дворе, когда Айронс играет солнце в этой вселенной: короля, который стал такой же легендой будуаров, как и полей сражения. Играя мужчину, который полностью осознает свою божественную (и позорную) власть, Айронс говорит, что он даже пытался носить вещи, исторически соответствующие той эпохе, например львиный парик – вот только «я выглядел как Леголас из «Властелина колец», так что мы потеряли его в первый же день».

Вместо этого он сохранил свои торчащие в разные стороны, но щеголевато подстриженные волосы и выглядел как современный мужчина, осуществляющий свою власть с царственной чванливостью, среди которых, как он сказал, Билл Клинтон, Мик Джаггер, принц Уильям и, несколько неуместно, Харви Вайнштейн. «Я был на мероприятии вместе с ним недавно, и казалось, что все вокруг вращается вокруг него одного, - сказал Айронс. – Однажды я встретился с Джей-Зи, чувство было точно такое же».

Айронс, живущий в Лондоне, благословлен аналогичной природной харизмой и естественностью. Он вырос в школах-интернатах и закончил Гилдхоллскую школу музыки и театра в 2008, где оттачивал свои таланы на сцене во время практики мнемонической техники, чтобы справиться со своей дислексией. Но с этим внешним видом и происхождением, Айронс никогда не собирался становиться актером, и не важно как часто он признается в своей любви к Полу Джаматти или Филипу Сеймуру Хоффману. Он с готовностью признает, что имя Айронсов сыграло свою роль в том, что он получил роли в двух главных романтических подростковых лентах в стиле клонов «Сумерек» - «Красной шапочке» (2011) и «Гостье» (2013). Ни один из фильмов на самом деле не особо хорошо проявил себя в прокате. «До этого момента я играл в подростково-молодежной фантастике, - сказал он, пожимая плечами. – И это просто не позволяет закрыть дверь за этим этапом моей жизни, как я полагаю».

В Голливуде сегодняшних дней молодые мужчины зажигаются и сгорают так же быстро как лампочки, но Айронс держит удар и следует своему курсу. «Мой отец однажды сказал: «У Макса, на самом деле, нет возможности провалиться», - сказал он. – Мой отец работал на маленьких сценах, вместо того, чтобы искать свое место на большом экране, где, если ты провалишься, ты провалишься очень, очень публично». Айронс сказал, что недавно он отказался от главной роли в «особо крупной франшизе», так как «это еще одна роль с романтическим наклоном и шестью кубиками».

После хита кабельного телевидения  «Белой королеве» Айронс снимется в своем первом драматическом независимом фильме «Posh», основанном на пьесе Лоры Уэйд о клубе Буллингдон Оксфордского университета, английском варианте Йельского «Черепа и костей». Выпускники которого включают «нашего премьер-министра, нашего канцлера, мэра Лондона», - сказал Айронс, который надеется, что этот проект покажет миру группу «элиты, женонавистников, сексистов и уничтожителей».

«Posh» откроет нам глаза на привилегии – это следующий шаг Айронса по  пути того, чтобы сделать свое собственное имя. Суть, по его словам, заключается в том, что: «Вы не хотите заработать миллионы, а затем исчезнуть в никуда через шесть лет. Я хочу работать до 60».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Белая королева, Макс Айронс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:34) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: