Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту Teoriyaseriala@yandex.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных, спасателей и парамедиков чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой лейтенант Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако разрыв с любимой женщиной заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, после гибели друга и коллеги Эндрю Дардена, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом команды — спасателем, лейтенантом Келли Северайдом. Они обвиняют друг друга в смерти Дардена. Но впоследствии они смиряются с потерей друга и мирятся.
На место погибшего Дардена приходит новичок Питер Миллс, который идет по стопам отца, несмотря на возражения матери. Наряду с остальными, под руководством шефа Уоллеса Бодена, также работают два парамедика: Габриэла Доусон и Лесли Шей. Каждую смену команда сталкивается с вопросом жизни и смерти, порой им приходится принимать сложные решения, ожидая помощи и поддержки от коллег и друзей, что бы ни случилось.
Хор
Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу коллектив привлекает студентов, подвергающихся издевательствам со стороны одноклассников. Шустер раскручивает хор, и к нему присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, хористы обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на «популярных» и «неудачников».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пожарные Чикаго для меня слишком эмоциональный и печальный сериал. Не мой тип))) А вот Хор заинтересовал! Эти два парня там выразительно пели... Ммм... Мне вот интересно, они оба преподаватели или оба ученики? Кстати, они выглядят так похоже, что порой я не могла различить их. Спасибо Кристи♥ за обзор сериалов!
Рада, что понравилось) Мужчина в жилетке - учитель, тот самый Уилл Шустер, а герой, которого сыграл Нил Патрик Харрис, его давний соперник) В Хоре очень много прекрасной музыки! Обязательно посмотри
Насчет социальных проблем абсолютно согласна: изначально хотела взять отрывок с речью ребят для ребенка Шустера, но он, как назло, был удален >( А ведь там действительно очень много важных вещей о сериале говорится
Да, и главное раскрываются, и показываются они понятно, все можно сказать на поверхности и между тем все так глубоко. Вообщем сериал и веселый и познавательный)
А я вот не смотрела оба сериала Но после таких ярких моментов, я просто не могу не скачать их!!! Очень понравился второй отрывок, как спели они круто Большое спасибо за обзор, я заметочку сделала себе в список
Хор следует посмотреть лишь из-за работы певцов, большая часть номеров которых действительно стоящая. В сюжет углубляться особо не стоит, увлекательного и полезного в нем мало, но на вкус и цвет, конечно - идея может завлечь подростковую аудиторию. А вот некоторыми песнями в новых интерпретациях, которые подарил молодой коллектив и Райн Мерфи (ему отдельное внимание и поцелуй за "Американскую историю ужасов"), я заменила оригинальные в своем плей-листе, уж больно удачно они сделаны. Пожарных не смотрела, но, кажется, только что произошла любовь с первого взгляда. Кто этот типчик? Иисусе, пойду смотреть. Спасибо за подборку!
Ничего из представленного не смотрела.А хор пыталась посмотреть,т.к. там вроде засветился Фачинелли,но...как-то опять же не удалось. Кристи♥,спасибо за это предоставленную подборку.:-)
Не за что) Могу сказать, что иногда Хор действительно тяжело смотреть, может стать скучно, но сериал классный. И звезд там много появляется, не уверена насчет Фачинелли, но Мэтт Бомер, Гвинет Пелтроу, даже Линдси Лохан были. А Пожарников я настоятельно рекомендую!
Машуль, не первая тебе посоветую обязательно посмотреть Пожарников, он из тех сериалов, после которых сам хочешь прочувствовать ту атмосферу, стать спасателем.
А насчет Хора: я Юле дала на выбор два отрывка,вторая композиция, которая мне ужасно нравится в сериале, это - Fighter Агилеры в исполнении Блейна. Там еще серия с Бомером
Хор не смотрела, но Пожарных просто обожаю И момент очень крутой, серия шикарная! Как Северайт боролся за жизнь этого мальчика, это было просто что-то!
Абсолютно согласна, это была такая серия, что прям... И Северайд герой, и мальчик тоже - как он пытался бороться за собственную жизнь достойно восхищения
А Хор посмотри, как будет свободное время. Он соединяет в себе серии для расслабления, но там есть над чем задуматься, посмеяться и поплакать. Но главное, конечно же, музыка. Ее там много, она прекрасна исполнена, да и вообще выбор композиций шикарен.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Последний приют
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ