Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
leser, shahidaabdiminova, Феяяяя, Валлери
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Разное

"Сумерки": Секретная история – Часть 7: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт раскрывают себя

16:36
Сумерки: Секретная история – Часть 7: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт раскрывают себяНовый образ Тэйлора Лотнера стал внезапной сенсацией.

«О Боже!» - ахнул репортер Access Hollywood в начале 2009 года, когда Лотнер продемонстрировал свои мышцы на камеру (более того, позже Лотнер предложил взглянуть на его рельефный пресс).

Страшной частью был Лотнер, который не хвастался, а говорил о необходимости набрать еще пять фунтов к его изрядной мышечной массе.

Еще страшнее стали «Сумерки», которые просто взорвались.

Еще до начала съемок «Новолуния» Summit Entertainment дала добро на второй сиквел «Затмение», основанный на одноименном третьем романе из серии Стефани Майер.

Лотнер сказал на MTV.com: «Это безумие».

Шум

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт узнали о безумии.

«На них оказывается огромное давление, - сказал в Parade Чэск Спенсер, исполняющий в «Новолунии» роль Сэма Улея, главы волчьей стаи Джейкоба Блэка. - Они находятся в собственном мире».

Слухи о романе, которые появились после выхода «Сумерек», возросли, как и малобюджетный фильм дорос до мировой франшизы.

«Это становится шуткой», - сказал Паттинсон в Entertainment Tonight.

Стюарт придерживалась более агрессивной позиции: «Я не собираюсь давать ответ», - сказала она в Entertainment Weekly.

И она не сделала этого.

Лихорадка

«Новолуние» с бюджетом в 50 миллионов долларов, снимавшийся под фальшивым названием «Неизвестный спортивный фильм» при поддержке TheWrap.com, начал свое производство в апреле 2009 года. В Ванкувере, Британской Колумбии, - время в Форксе подошло к концу – на съемочной площадке было еще холоднее, чем когда снимали «Сумерки», особенно для Тэйлора Лотнера и его коллег из волчьей стаи, которые должны были играть горячих псов без футболок.

«Я был уверен, что заболею», - сказал Лотнер в Collider.com. (Не заболел.)

Частично одетая съемочная группа торопилась. Дата выхода – 20 ноября 2009 года – была утверждена. Сжатые сроки означали, что режиссер Крис Вайц должен закончить съемки «Новолуния», когда еще один режиссер Дэвид Слэйд («30 дней ночи») возьмется за камеру тем же летом, чтобы снять «Затмение» с бюджетом в 68 миллионов долларов.

Тем временем, нечто вроде холодного фронта ворвалось на съемочную площадку: Рашель Лефевр, актриса с огненными волосами, которая сыграла мстительную Викторию в «Сумерках» и «Новолунии», была уволена из «Затмения» из-за конфликта со студией по поводу графика и заменена Брайс Даллас Ховард.

Через несколько недель после ее ухода Лефевр сказала в People, что она была «подавлена» увольнением, но и «благодарна» «Сумеркам». Также она, по ее словам, была впечатлена – впечатлена тем, как Паттинсон и Стюарт выдержали франшизу и все, что с ней появилось.

Париж

10 ноября 2009 года, через несколько недель после окончания основной съемки «Затмения» и за несколько дней до выхода «Новолуния», все изменилось.

На площадке в маленьком аэропорту в пригороде Парижа 23-летний Паттинсон и 19-летняя Стюарт были сфотографированы, когда шли рука об руку.

«Они выглядели очень умиротворенными, влюбленными», - рассказал фотограф в People.

«С той минуты, когда Стюарт прибыла в Париж, она казалась веселее и счастливее, - гласило другое сообщение на X17 Online. - Думаю, она наконец решила больше не бороться и позволить своим отношениям жить открыто!».

Для прессы и людей, которые требовали доказательства - любого доказательства, любого знака - отношений за пределами экрана, это был именно тот момент.

«Сумерки» не собирались возвращаться назад, как и Паттинсон со Стюарт.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
больше всего до сих пор жалко, что Викторию заменили! ну так мне нравилась Рашель Лефевр! она такая яркая, живая! от нее во все стороны летели искры! и что у ж говорить, из нее получилась идеальная Виктория! а Брайс Даллас Ховард ну никакая! хоть убейте! посредственно она сыграла...

1
6 чиж7764   (12.11.2012 18:30) [Материал]
спасибо за перевод. совершенно согласна с КСтю, ибо не фиг лезть в личное. smile

4
5 Кристел   (12.11.2012 09:42) [Материал]
Я не знаю есть ли у этой экранной пары вне экранные романтические отношения, я не робстеман и не отслеживаю каждые фото и новости, но возникает такое ощущение что эти новости" отслеживают меня". Робстен везде, что называется не захочешь, но нарвешься. На их взаимоотношениях и разыгрывается главная PR-игра, манипулирование вниманием заинтересованных масс. Вышел Рассвет ч.1, все немного поутихло, работа у каждого из них над другими проектами и т.д. но вот остается несколько месяцев до выхода части второй, надо разогреть ситуацию, привлечь внимание всех-бах! скандал с изменой! Нелепые публичные извинения, размусоливание этой темы всеми кому только можно! О да! Долгожданное примирение, он простил её! И совместные фото водопадом!!! Рассвет ч.2 вышел в прокат. Миллионные сборы гарантированны. Игра стоила свеч, в любом случае.

1
4 Сусляша   (11.11.2012 22:16) [Материал]
вечная тема отношений Паттинсона и Стюарт уже порядком поднадоела... как люди не поймут, что это их личное дело... захотят они официально обнародовать свои отношения, так мы узнаем об этом первыми)) а мучиться в догадках, пытать их однотипными вопросами во время интервью не стоит.

2
3 Mary_Masen   (11.11.2012 18:59) [Материал]
Мусолят одно и то же, всё изначально было слишком очевидно и понятно без слов и заявлений с их стороны. Невлюбленные не могут ТАК играть влюбленных, какими бы хорошими актерами они не были. И не надо забывать, что РПаттц изначально пришел на пробы из-за того, что интересовался КСтю.

0
2 Бишка   (11.11.2012 18:31) [Материал]
Этой секретностью эта парочка очень подогревала фанатов и папариков, надеюсь они счастливы smile

5
1 хрустик   (11.11.2012 16:43) [Материал]
Спасибо за перевод!
«Я не собираюсь давать ответ»
Я полностью поддерживаю ее.Это не ничье дело..уже достали,блин.Никак в покое их не оставят!!Бедные люди..МНе их просто жалко!! sad sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: