Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Кристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму.
Вчера весь мир напряженно следил за главной церемонией в мире кинематографа. Появление Кристен Стюарт на красной дорожке «Оскара-2013» было довольно эффектным благодаря... паре костылей. На вопрос, что же случилось, звезда туманно ответила: «Я идиотка».
К слову, буквально за несколько дней до церемонии, Кристин Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис Голливуда. «Опрос показал, что люди не хотят видеть на экранах старлеток с нездоровым цветом лица», - пояснили составители списка.
Кристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Спина была открыта, аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму.
Некоторые западные издания пишут, что Кристен хромала на правую ногу во время последних репетиций "Оскара", а другие считают, что главное предназначение этих костылей - отвлечь всеобщее внимание от неудач Кристен в кинематографе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чего-то желторотики уже не знают за что бы уцепится. То им Крис с робертом не так, то костыли подкачали, то еще какая-то фигня. В общем чему бы дите не игралось - лишь бы не ревело.
простите я опять все пропустила...какие неудачи в кинематографе???!!!только отгремела сага, на дороге....впереди два проекта...вот это неудачница... брильянтовое ожерелье 19 века у нас уже не аксессуар?
К слову, буквально за несколько дней до церемонии, Кристин Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис Голливуда. «Опрос показал, что люди не хотят видеть на экранах старлеток с нездоровым цветом лица», - пояснили составители списка. - просто 10-ти балльное замечание! пусть назовут кого-нито со здоровым цветом лица, а не красиво наложенным гримом!
Лично мне малина тоже кажется наградой. Такие награды мотивируют. Ну и видно заодно кто трус а кто самодостаточная личность. Ведь не каждый пойдеть на сцену забирать такую анти-награду.
И чего этой желтой прессе от них надо? Не пора ли уже замолчать? Опять очередной скандал раздуют из этого? Пора молодым Оскары вручать, а не старлеткам... а то и цвет лица не тот и макияж бледный... Да Крис даже с костылями шикарно выглядела!
Сочиняю кто во что горазд. "Нездоровый цвет лица" да на красной дорожке все так наштукатурены, без этих масок "голливудских красавиц" испугаться можно. разве только Фонда, Адель да Кристен естественно выглядели. А про костыли вообще бред, может быть она и ногу специально порезала или просто гипс наложили. Когда же "желтушники" отстанут от девочки.
Кошмар, сколько всего здесь налили в Крис! По- моему в каком то комменте она уже говорила, что не все стилисты ее устраивают и не все работают добросовестно... Возможно это такой случай. По мне так она молодец, раз смогла на всеобщее обозрение, на такое мероприятие прийти и еще улыбаться! Какая вам разница в чем она пришла,лишь бы ей удобно было!Мы все прекрасно знаем что она простая, застенчивая и со своими тараканами в голове, но мы ее за это и любим- за ее неординарность и не похожесть на других. Мало того что без любимого человека, среди незнакомцев так еще и проблема с ногой, а она пришла и высоко голову держит! Я ее в любом случае поддержу- пусть с усталым лицом и без укладки! Все мы такие бываем, но не все стоим рядом с ней! ИМХО! >(
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ