Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму.
Вчера весь мир напряженно следил за главной церемонией в мире кинематографа. Появление Кристен Стюарт на красной дорожке «Оскара-2013» было довольно эффектным благодаря... паре костылей. На вопрос, что же случилось, звезда туманно ответила: «Я идиотка».
К слову, буквально за несколько дней до церемонии, Кристин Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис Голливуда. «Опрос показал, что люди не хотят видеть на экранах старлеток с нездоровым цветом лица», - пояснили составители списка.
Кристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Спина была открыта, аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму.
Некоторые западные издания пишут, что Кристен хромала на правую ногу во время последних репетиций "Оскара", а другие считают, что главное предназначение этих костылей - отвлечь всеобщее внимание от неудач Кристен в кинематографе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чего-то желторотики уже не знают за что бы уцепится. То им Крис с робертом не так, то костыли подкачали, то еще какая-то фигня. В общем чему бы дите не игралось - лишь бы не ревело.
простите я опять все пропустила...какие неудачи в кинематографе???!!!только отгремела сага, на дороге....впереди два проекта...вот это неудачница... брильянтовое ожерелье 19 века у нас уже не аксессуар?
К слову, буквально за несколько дней до церемонии, Кристин Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис Голливуда. «Опрос показал, что люди не хотят видеть на экранах старлеток с нездоровым цветом лица», - пояснили составители списка. - просто 10-ти балльное замечание! пусть назовут кого-нито со здоровым цветом лица, а не красиво наложенным гримом!
Лично мне малина тоже кажется наградой. Такие награды мотивируют. Ну и видно заодно кто трус а кто самодостаточная личность. Ведь не каждый пойдеть на сцену забирать такую анти-награду.
И чего этой желтой прессе от них надо? Не пора ли уже замолчать? Опять очередной скандал раздуют из этого? Пора молодым Оскары вручать, а не старлеткам... а то и цвет лица не тот и макияж бледный... Да Крис даже с костылями шикарно выглядела!
Сочиняю кто во что горазд. "Нездоровый цвет лица" да на красной дорожке все так наштукатурены, без этих масок "голливудских красавиц" испугаться можно. разве только Фонда, Адель да Кристен естественно выглядели. А про костыли вообще бред, может быть она и ногу специально порезала или просто гипс наложили. Когда же "желтушники" отстанут от девочки.
Кошмар, сколько всего здесь налили в Крис! По- моему в каком то комменте она уже говорила, что не все стилисты ее устраивают и не все работают добросовестно... Возможно это такой случай. По мне так она молодец, раз смогла на всеобщее обозрение, на такое мероприятие прийти и еще улыбаться! Какая вам разница в чем она пришла,лишь бы ей удобно было!Мы все прекрасно знаем что она простая, застенчивая и со своими тараканами в голове, но мы ее за это и любим- за ее неординарность и не похожесть на других. Мало того что без любимого человека, среди незнакомцев так еще и проблема с ногой, а она пришла и высоко голову держит! Я ее в любом случае поддержу- пусть с усталым лицом и без укладки! Все мы такие бываем, но не все стоим рядом с ней! ИМХО! >(
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ