Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Создатели «Игры престолов» покажут самый длинный эпизод в истории сериала
10:01
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Финальный эпизод шестого сезона «Игры престолов» станет самым длинным в истории сериала, сообщает JustJared. Он выйдет в эфир 26 июня и продлится один час и девять минут. Серию назвали «Ветра зимы», как предпоследнюю книгу из цикла Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», которую он еще не дописал.
Предпоследний эпизод «Битва бастардов» покажут 19 июня. Его хронометраж — ровно час. Предполагается, что в этой серии покажут битву Джона Сноу и Рамси Болтона за Винтерфелл и весь Север.
По данным опроса сайта, поклонники «Игры престолов» предполагают, что Болтон станет следующим убитым в сериале.
Шестой сезон состоит из 10 эпизодов. Продюсеры «Игры престолов» сообщали, что следующие два сезона они сократят до 7-8 серий в каждом и на этом закончат проект.
Новый сезон «Игры престолов» вышел на телеканале HBO 24 апреля. Впервые сериал оказался в эфире весной 2011 года. Основой для него послужил цикл романов Мартина «Песнь льда и пламени». Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Один час и 9 минут не так уж и много. Есть и побольше. Особенно если учесть что мы на фильмы ходили в кинотеатре продолжительностью около 3-х часов. Сейчас главный вопрос.... что ожидает нас дальше!? Жду, очень жду
Я-то думала самый длинный эпизод часа два будет, а в лучшем случае - все три. А оказались смешные цифры - 1ч 09м Хотя я страшно удивлена, что такие короткие серии в ИП! Когда смотришь, ощущение, что они бессчетное количество минут и секунд идут Ну уж точно не час!
Ого! круто! Вообще не замечаешь как быстро пролетает время. Вроде вот только включил серию и она уже закончилась! Эх, осталось 3 серии. И так думаю, что две последние будут захватывающими! Джон должен показать Рамси кто правит Севером
,,Игры престолов" помимо всего прочего, мне понравились, потому что я его расматриваю не столько как сериал, где обычно всё вертится вокруг пары главных героев, а по-большей мере, как многосерийный фильм.
Не так уж сильно и продлили. Значит, еще два сезона. Может и посмотрю им битву, ради такого случая. Рамси уже стал отцом, поделитесь кто-нибудь данной информацией. А вдруг автор преподнесет сюрприз и еще книгу напишет, а они так скоро заканчивают проект. Шучу...
такого удовольствия много не бывает, а то последнее время стала замечать, что мне мало отведенного времени на серию) она заканчивается и хочется еще) видимо, мой мысленный посыл дошел до них) только не понятно зачем то увеличивают серию, когда до этого уменьшили будущий сезон.
Ну вот и подходит в концу уже 6 сезон, хотя его начали показывать совсем недавно, но новость о том, что серия будет длиться больше часа - меня радует. Я вообще Игру престолов готова смотреть часами, это такое шоу, которое захватывает с первых минут и до конца, несмотря на жестокость, не оторваться Целый час и 9 минут - буду ждать. И 9 серию буду ждать еще бы, битва Рамси и Джона, первый давно напрашивается на хороший пинок под зад, не может же этому психопату так везти всегда. Джон станет тем, кто отомстить за всех убитых Болтонами Страшно, волнительно, круто. Жду Ну и потом два последних сезона, максимум на 15 серий оба. И конец истории. Правильно, лучше уйти во славе. Всех убить и уйти
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ