Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Я хотел бы начать с извинений. Я так
давно не был с момента последнего обновления, видите ли, эта страшная
боль в голове, она не способствовало мотивации. Достаточно сказать, что я
думал, что могу сломать ее. Вино, казалось, помогало.
Я нахожусь в Ирландии. Это самая божественная страна. Люди отличные, милые, если честно.
Я получаю новости и информацию от почтового голубя. Я назвал его
Принцессой. У него Серые крылья и клюв. Он самый восхитительный. Хотя,
ему, похоже, не нравится, когда его гладят. Он приходит к моей двери
почти каждый день, одетый в униформу ярких цветов, а вместе с ним и
водитель почтового фургона. Он настаивает, что его имя не Принцесса, а
Пол. Я не верю ему. Мне казалось странным, что голубь может общаться на
человеческом языке, но позже я об этом задумался.
Надеюсь выяснить
это завтра. Возможно, мне стоит сходить в магазин и купить ему немного
корма. Я абсолютно уверен, что ему это понравится. Это факт.
Что ж я, кажется, разошелся больше, чем ожидалось. Я вернусь в свою кровать, где пустота ждет меня с распростертыми объятиями. Счастливо оставаться. ДКБ.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта
twilightrussia.ru При полном или частичном копировании обязательно укажите
активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бедный Джейми) Вино, конечно, может и помогает от головной боли, но он явно им злоупотребил Я вернусь в свою кровать, где пустота ждет меня с распростертыми объятиями. Звучит поэтично, но неужели это намёк, что у них с Бонни Райт не всё так гладко и сладко? Позитивный парень, но в роли Кая выглядит устрашающе)
Блин, он смешной такой)) Если это не игра его богатой фантазии, то Джейми уже, наверное, задолбал несчастного ирландского почтальона Ой, что будет, когда он эту "Принцессу" еще начнет птичьим кормом угощать
я тоже не совсем поняла ,но слова про пустоту и кровать лично меня наталкивают на мысль о том что у него что то на личном фронте..может он с со своей девушкой (той из гарри потера) поссорился?
Ну, всё ясно, как белый день Милаха Джейми, видимо, очень сильно подустал, решил немного отдохнуть Но, наверное, увлёкся в какой-то момент молочными коктейлями Этот его прелестный монолог про почтового голубка по имени Принцесса сильно смахивает на бредни человека, который ещё не пришёл в себя после вчерашнего Короче, Джейми, зайчик! Лечи головушку, кроватку не покидай пока, сильно не расходись Ждём тебя с распростёртыми объятиями
Но в этой ситуации можно согласиться с Fifka777 Возможно, перебрал
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Fault
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ