Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 103
Пользователей: 9
GalinaJq, Alenakev, дашута3405, atagyulnihan, poaioropidnatlmvnosal, aunaauna, Katrina_Adel, Valiktok1, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 8 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли красит губы свеклой

14:16
Шейлин ВудлиШейлин Вудли всерьез обеспокоена экологическими проблемами планеты. Звезда фильмов «Дивергент» и «Инсургент» позиционирует себя как эко-френдли: она всегда отдает предпочтение экологически безопасным продуктам, материалам и технологиям. 23-летняя актриса даже отказалась от декоративной косметики в пользу «бабушкиных рецептов». Оаказывается, перед выходом на красную дорожку Вудли подкрашивает губы... натуральной свеклой.

В недавнем интервью Шейлин поделилась некоторыми бьюти-хитростями, которые помогают ей отлично выглядеть и одновременно заботиться об окружающей среде. «Свекла — это просто удивительный продукт, - сказала Вудли. - Если вы ее запечете, то получите превосходную помаду. В сыром виде свекла не такая стойкая и имеет не такой оттенок. Так что я сначала запекаю ее, а потом просто наношу пальцем немного свекольного сока на губы».

Звезда использует природные средства не только в качестве косметики, но и как лекарства. «Если утром вы проснулись и поняли, что дыхательная система не в порядке, вам поможет чабрец. Это очень простой способ, учитывая, что он есть на кухне почти у всех. Просто добавьте его в чай».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: помада, Шейлин Вудли, свекла|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ink_Heart   (09.04.2015 14:11) [Материал]
Думаю, что Шей лукавит слегка о том, что красится свеклой на мероприятия. Я видела фотографии, губы у неё, либо накрашены помадой, либо вообще без ничего. Скорее всего она красится ей в повседневное время.
А я вот еще читала, что зубной щеткой массаж можно делать - типо для губ полезно.

0
3 ДушевнаяКсю   (09.04.2015 09:55) [Материал]
такими темпами Шейлин скоро выпустит свою книгу biggrin молодчина - я ее полностью поддерживаю wink о природе нужно заботиться

0
2 lyanchik   (08.04.2015 20:40) [Материал]
Может и красит губы свеклой,но на фото у нее обычная помада,а еще очень сильно сомневаюсь,что она таскает с собой кусок свеклы что бы поправить макияж после еды и т.д.

0
НУ и правильно делает!!! Свекла - очень креативный подход, главное стоит дешево, а какой эффект wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: