Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Прощайте пиво и щенки: Сегодня Роберту Паттинсону исполняется 27. С Днем Рождения тебя, красавчик!
Теперь, только то, что солнце зашло для «Сумерек» Роба, еще не значит, что 27-й год его жизни не будет забит до отказа. В самом деле, когда он вырвался из этой франшизы, сделавшего из него звезду, похоже, что режиссеры просто не успевают прибрать его к своим рукам. (Или может быть так не везет только нам? Мы шутим! Может быть…) Учитывая это, давайте взглянем на предстоящий кинематографический год Роба.
Первый проект – «Ровер», в котором Роб снимался в начале этого года в Австралийской глубинке. Британец играет такого себе Рейнольдса, мужчину, который отчаянно ищет свою украденную машину и ценный объект, находящейся внутри, в триллере о ближайшем будущем. Первый кадр из этого фильма (где снимался и Гай Пирс) появился в марте, а сам выход фильма намечен на 2013 год.
И, что ж, на этом проекте уверенность и заканчивается, потому что остальные фильмы актера еще не сняты и находятся на стадии подготовки к производству.
Самый свежий проект – «Звездная карта» от режиссера «Космополиса» Дэвида Кроненберга, описывается как «независимая призрачная история», демонстрирующая нам нашу одержимую знаменитостями культуру. Съемки планируют начать в июле в Торонто и Лос-Анджелесе, в фильме также снимаются такие звезды как Джулианна Мур, Джон Кьюсак и коллега Роба по «Космополису» Сара Гадон.
С другой стороны находится долгожданная «Королева пустыни», история жизни английской писательницы Гертруды Белл и ее друга Т. Э. Лоуренса (более известного как Лоуренс Аравийский). Наоми Уоттс сыграет Гертруду, а Роб – Т. Э. Но когда мы смогли поговорить с Наоми ранее в этом году, она не была уверена, как же будет выглядеть этот проект в конечном итоге.
«Мы ждем и смотрим», - сказала Наоми о фильме Вернера Херцога. - «Он тот режиссер, который приводит меня в восторг. Он замечательный создатель фильмов и документалист. Это фантастическая героиня, замечательная история. Я не уверена, когда начнется работа над фильмом; ведь в нем так много путешествия, а у меня маленькие дети, так что мы просто ждем, произойдет это в этом году или в следующем».
Также в реестре Роба триллер «Держись за меня» и «Миссия: Черный список», в котором он сыграет Эрика Мэддокса, следователя, который помог найти Саддама Хусейна.
Ну а мы надеемся, что кто-то подарил Робу настенный календарь, чтобы он смог отметить на нем свой напряженный график.
А какой проект Роба вы ждете с нетерпением?
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я больше всего жду "Ровера" и "Миссию", в других фильмах роли более эпизодические, как я понимаю. Хоть в "Ровере" тоже не главная, но все же... По описанию нравится) "Королева пустыни" как-то под вопросом оказалась, но если будет, да еще с Роберто - замечательно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ