Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
2 место: РОБЕРТ ПАТТИНСОН и КРИСТЕН СТЮАРТ - $2,5 млрд.
Второе место, сразу следом за Гринтом и Уотсон занимают, по сообщениям, пара и в реальной жизни, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, звезды сумеречной франшизы. Все сумеречные фильмы на данный момент, вышедшие в кинотеатрах за последние 5 лет, заработали $2.5 миллиарда в мировом прокате. В то время, как серия о Гарри Поттере в основном о путешествии Поттера, сумеречная франшиза сконцентрирована на персонажах Стюарт и Паттинсона, человеке Белле и вампире Эдварде. В последнем фильме они поженились, что привело к катастрофическим результатам. У них есть шанс увеличить свои доходы еще больше, когда вторая часть последней книги, "Рассвет", выйдет на большие экраны в ноябре.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ОГо, Гринт и Уотсон побили "Сумерки". Хотя, на мой взгляд, это справедливо. Просто мной "Гарри Поттер" воспринимается как классика, старая школа. И в какой-то степени приятно, что люди не перебежали с одной серии на другую. Этот год все-таки был последним для Гарри Потера, а вот в следущем Крис и Роб побьют всех! Спасибо за перевод=))
Ребята молодцы. Смело их могу назвать миле ордерами. Потому что звание "одни из самых богатых Голливудских звезд" им уже присвоено. Кристен, Роберт, продолжайте в том же духе. ))))) Спасибо огромное за перевод!)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ