Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 142
Пользователей: 6
Роза1662, Natashka0158, lenarimsha091, Dilensi, lakunat, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Разное

Самые незамеченные фильмы 2010 года

16:45
При воспоминаниях о лучших блокбастерах 2010 года все обязательно назовут «Историю игрушек - 3» и «Железного человека - 2». Хотя, может быть, вы все-таки что-то пропустили? Может, нам стоило обратить внимание на эти фильмы тоже? Возможно, нам стоило посмотреть их? Возможно, нам стоило обсудить их? Мы говорим о тех фильмах, которые все пропустили; о хороших фильмах, которые очень многие так и не посмотрели; о фильмах, которые нигде не заняли первые места, а в некоторых случаях эти фильмы студии даже не пытались продавать.

«Беглецы» (The Runaways)
«Когда я в марте смотрел этот фильм, я назвал бы Кристен Стюарт современным Джеймсом Дином. И сейчас я буду настаивать на этом. Если вы ее видели в «Сумерках», то едва ли смогли бы подумать что-то хорошее о будущей невесте вампира, но в «Беглецах» Стюарт прекрасно перевоплощается в рокершу Джоан Джетт. И остальная часть фильма тоже совсем неплоха. Это настоящая, теневая, наполненная наркотиками и сексом часть рок-н-рольной славы, разве что рокерами являются девушки. Сюжет в основном сфокусирован на истории солистки «Беглецов» Черри Карри (Дакота Фанниг), которая ведет рок-н-рольный образ жизни и чьи записи пытается продать мелкий воришка Майкл Шеннон как менеджер Кен Флауэр. Но именно Джоан Джет в исполнении Стюарт привлечет ваше внимание, и в конце концов станет центром повествования. Джоан Стюарт живет и дышит лаком гитары, за ее музыкой стоит настоящий талант. Рок-н-рольная сцена, игра на гитаре и история об одной женской рок-группе, сделавшей себе имя, отвязной, а затем оказавшейся на мели и настолько же испорченной, как это должно быть. Если вы думали, что любой фильм, в котором играла Кристен Стюарт станет сенсацией, то вы ошиблись - похоже, сумеречный фэндом не придал этому фильму особого значения. Возможно, из-за того, что фильму была присвоена категория R, отпугнувшая значительную часть фанатов. Каковы бы ни были причины такой холодности, но пока фильм получал положительные отзывы, никем, похоже, он не был замечен».

Совершенно не оцененные «Бунтарская юность» и «Помни меня».
«Бунтарская юность» - совершенно новая комедия, но выпущенная именно в тот период, когда люди не обращают внимания на эксперименты в театральной игре. И если бы в «Помни меня» главную роль сыграл Райан Гослинг вместо Роберта Паттисона, кино по праву бы назвали великолепным. Но люди смотрели на это через призму знаменитости Паттисона, и пропустили то, что он был чертовски хорош в этой драме. Определенно, этот фильм стоит потраченного на него времени, если вы поклонник семейных драм.

Да, да, я знаю, что парень, у которого всякой ерунды в волосах больше, чем у Лиз Херли, не кажется заслуживающим внимания, но бросьте вы это! Многие из очень хороших актеров начинали с кинематографического мыла, а потом достигли завидных высот (Робин Уильямс или Том Хэнкс), чем хуже их невинный вампир Роба Паттинсона? «Помни меня» - душераздирающая семейная драма (отношения внутри молодой пары и взаимоотношения между молодым человеком и его отцом), показанная в виде обратного отчета перед трагедией 11 сентября как раз доказывает, что сумеречный вампир Роберт Паттинсон способен на большее, чем просто гипнотизировать, сверкать и скакать по деревьям. Можно сказать, что в этом фильме Паттинсон стал настоящим открытием. Скептикам просто нужно посмотреть это.

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон, Remember Me, беглецы, Кристен Стюарт, помни меня, Бунтарская юность, The Runaways|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 Nikesme   (06.01.2011 14:27) [Материал]
У каждого актёра есть такие роли,которые остались не очень замеченные...то от того,что фильм не очень удался, то от того,что сам актёр сыграл не очень...
Мне удалось посмотреть в кинотеатре "Помни меня". И я ещё неделю отходила от этого фильма,как сильно он меня зацепил (не потому что там РПаттинсон играет!)))Но я увы, не удивляюсь почему он остался вне популярности. Там ведь довольно большую часть занимают эти семейные проблемы,довольно серьёзные,сложные, хоть и повсеместные. А так же,конечно,там ведь эти близнецы 11 сентября...американцы этого не любят...
А фильм мне всё-таки нравится.Я бы даже сказала я обожаю его!"Помни меня" стал одним из моих самых любимых фильмов. И я советовала многим его посмотреть. А пересматривать или нет - это ваше дело.
Что касается Runaways, я посмотрела часть,но мне понравилось. На любителя так сказать. И опять же не удивляюсь почему не удостоился этот фильм популярных кинонаград.
Ещё раз советую всем посмотреть эти два фильма! Крис и Роб тут шикарны!)

4
20 Maйя   (27.12.2010 19:06) [Материал]
Не понимаю почему фильм "Помни меня" остался незамеченным.Конечно, сначала я на него пошла только из-за Роберта, но меня зацепила эта история.Я в конце рыдала и не могла остановится.Как по мне, это замечательный фильм, Роберт раскрыл в нём свой талант с другой стороны.

3
19 Кас   (27.12.2010 12:14) [Материал]
Видела фильм с Крис и конечно же ПМ!На ПМ пошла только из за Роба а второй раз пошла ради удовольствия.Я там сидела ловила кадый вздох пока подруга сьедала весь мой поп корн. happy

2
18 lera)))   (27.12.2010 11:57) [Материал]
помни меня супер))

3
17 Горыныч   (27.12.2010 00:38) [Материал]
Честно говоря так и не поняла, почему все пропустили помни меня?
Я лично собиралась идти на него в кинотеатр,но он в моем городе даже не вышел в прокат dry
Драма стоящая с сюжетным напряжением, показывая что всё мгновенно. И что не надо упускать момент.
Роберт вообще прекрасно сыграл. Достаточно хорошо передал чувства Тейлора.

Что же до Беглецов. Фильм не посмотрела, но отзывы критиков очень даже положительны.


2
16 Dolce_Vita™   (26.12.2010 22:57) [Материал]
Лично я пошла на "помни меня" только из за Робочки!!! Сначала всех подруг просто силой уговаривала пойти, а перед премьерой, когда сказали, что он умрет cry Уже пинали на фильм меня biggrin
Ни минуты не пожалела что сходила!!! Одни постельные сцены чего стоят... happy
Он вообще в фильме такой милашка... взрослый совсем... серьезный... happy прям завидую я его партнерше по съемкам!!! biggrin biggrin biggrin

А "ренейвейс" посмотрела вообще случайно. скачала его когда делала видео к одному фф... фильм привел меня в восторг!!! С сум ерками и не сравнить. Не лучше не хуже Крис играет, просто она ДРУГАЯ. но надо признать - эта роль ей идет happy happy happy


5
15 targarien   (26.12.2010 20:44) [Материал]
Помни меня фильм очень хороший. Роберт сыграл просто отлично. Беглецов не смотрела. И сейчас это исправлю. Критики кто их слушает? Мнение зрителей вот что важно!

8
14 Akwa   (26.12.2010 20:31) [Материал]
Критики говорят, что зрители не заметили фильм "Помни меня", а если смотрели, то только из-за известности Роберта. Я вот что хочу сказать по этому поводу: конечно, многие так и сделали, НО хочется сказать, что этот фильм серьезная работа Роберта, которая лично меня заставила рыдать не только в конце, но и в некоторых моментах фильма. я пересматривала его еще несколько раз, и знаете, с замиранием сердца снова переживала момент, когда главный герой стоял в кабинете отца, а потом случилось обрушение, и бегущие люди по улице.... Когда зрителям хочется пересматривать фильм, то это значит, что он был замечен! Это просто критики решили его не замечать.

0
21 RUSANA5   (27.12.2010 20:34) [Материал]
Соглашусь с тобой "Помни меня"-это серьезная работа Роба... И вообще фильм получился классный, намного поинтереснее вампирских страданий (Сумерки вне конкуренции), смотрела его несколько раз и каждый раз отмечала в игре Роба что-то новое...Даже купила себе в коллекцию, уж так он меня зацепил..... wink

7
13 Lilya   (26.12.2010 20:16) [Материал]
А кто сказал, что мнение критиков важнее впечатлений зрителя?
Их дело - своей критикой себе на хлеб зарабатывать, наше - чувствовать сердцем и безвоздмездно. Есть разница?
Одно скажу точно, на нашем сайте фильмы эти были очень даже замечены.
А нас тут не мало! ))

0
12 talaevaplina   (26.12.2010 20:15) [Материал]
«Беглецы» (The Runaways) очень понравились. Стюарт там красивая. Фильм не показался очень уж откровенным. Только, если ненормативная лексика присутствует.

2
11 fkbyf90   (26.12.2010 20:06) [Материал]
Я расплакалась, когда в конце фильма "Помни меня" Роберт умер cry

6
10 Fugitive   (26.12.2010 20:03) [Материал]
я не очень сентиментальный человек...но "Помни меня" заставил меня плакать!!!
очень раздирает душа трагедия 11 сентября. Всегда сочувствовала родным и близким погибших, жалела утерянные жизни... Мы не знаем о начале жизни погибших, о ее составляющих. Не знаем о людях, которые проживали рядом. Не знаем о чувствах и эмоциях этих людей. Не знаем ничего... Знаем лишь дату и обстоятельства смерти...
Фильм "Пмони меня" рассказал нам только о об одной душе, которая постигла смерть в этот ужасный день!
Но какая она,эта судьба!!!

Я не знаю к чему стремились создалтели этого фильма. Главное то, что они сумели рассказать об одной погибших жизней. Быть может эта история и не правдива, но кто знает об этом. вдруг действительно существовал такой человек.
"Помни меня" поистине замечательный фильм, для меня он даже шедевр. Но эти чувства возникли у меня не из-за Роберта Паттинсона
даже если бы главную роль в этом фильме исполнял какой-либо человек со стороны, я бы также проникла всеми чувствами к фильму, которые у меня есть сейчас.


2
9 Anilka   (26.12.2010 19:21) [Материал]
"Помни меня" первый фильм на который я пошла в кинотеатр больше 1-го раза,
и я совсем не увидела там Эдварда,я увидела Роберта в новой роли.
эта история задела меня,не могу и сейчас спокойно смотреть ее.

1
8 Bea3che   (26.12.2010 19:07) [Материал]
"Помни меня" - очень сильный фильм! Такой вихрь эмоций!....Я восхищена игрой Роберта. Это было проникновенно...по-настоящему...

1
7 ВампИpюШка   (26.12.2010 19:02) [Материал]
я видела эти фильмы...
когда смотрела Помни меня то плакала...этот фильм сильно меня задел... cry

1
6 Sirena   (26.12.2010 18:59) [Материал]
"Помни меня" потрясающий фильм и совсем не только потому что там играет Роб!!! Смотрела его в кино несколько раз и он по праву перекочевал в мой личный архив дома!

А посмотрев "Беглецов" была крайне поражена, что его не показывали у нас в кино((( Фильм классный, а Крис и Дакота офигенно сыграли!!!


0
5 Булочка)   (26.12.2010 18:32) [Материал]
Мне тоже понравилось Помни меня. При выходе из кинотеатра подруга долго меня не могла успокоить))

1
4 СветLana   (26.12.2010 18:31) [Материал]
Изначально я пошла на Помни меня из-за Рода, но это оказалось только предлогом.
Фильм просто замечательный, потом выйдя из кинотеатры мы просто рыдали.
Я очень рада, что его посмотрела, очень глубокий фильм, и всем кто не видел я его очень советую посмотреть.

-1
Помни меня мой самый любимый фильм 2.
Даже, осмелюсь сказать, что он в моей колекции превзошел сумеречную тему!
Помни меня фильм про катастрофу. И я где - то в глубине души все - таки обратила внимание на Тайлера, как на Эдварда. smile

0
2 Aya_x   (26.12.2010 17:11) [Материал]
Не настолько уж и незамеченными эти фильмы остались, о них слышали не так уж мало. Я смотрела и мне понравилось. Фильмы очень и очень неплохи, но непопадание в первую категорию не делает сразу их обитателями категории запоминающихся надолго и становящихся классикой. Классика у наших любимцев еще впереди, сейчас малы они для этого.

3
1 Ri_na   (26.12.2010 17:10) [Материал]
Когда я смотрела "Помни меня" я не смотрела на Роба, я сморела на парня с кучей проблем, и я не видела Эдварда! Просто я шла смотреть кино, а не на просмотр очередной картины РП! Это кино заслужено окалось в моей коллекции и я не думаю что оно уйдет от туда.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: