Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 39
Пользователей: 5
inleyn, supernastenka-balashova, Malishka_dool, pluch_21, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 13 » Сайт

С Днем рождения, Lega!

00:06
Сегодня мы отмечаем День рождения у нашего модератора фанфикшна, рекламы и других разделов сайта, очаровательной, эрудированной девушки и отличной подруги, Lega!

Катя, мы поздравляем тебя с праздником! Прими от нас самые искренние поздравления и пожелания в этот день!

В январе рожденная,
Счастьем окрыленная,
Гордая и нежная,
Королева снежная!
Будь всегда счастливою,
Ласковой и милою,
Доброй и приветною,
Верой вдохновенною!
Пусть мечты сбываются,
Люди улыбаются,
Будет жизнь чудесною,
Яркой, интересною!
Чтобы ты любимою,
Славной и красивою,
Век не знала старости
И цвела от радости!



Поздравление от друзей
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Rara-avis   (13.01.2015 22:44) [Материал]
С днём рождения, Катя! Всех благ тебе. smile

0
27 Анжи   (13.01.2015 22:23) [Материал]
С днем рождения!
Всего самого лучшего и наилучшего в жизни!
Пусть все затеи сбываются!

1
26 АкваМарина   (13.01.2015 20:09) [Материал]
С Днём рождения

0
25 losvpalto   (13.01.2015 19:36) [Материал]
поздравляю с днем рождения!

0
24 Tesoro   (13.01.2015 19:20) [Материал]





В день рождения — в этот день —
Поздравлять тебя не лень:
Поучи в подарок счастье,
Вседозволенность — отчасти,
Воплощения желаний,
Всяких радостных мечтаний.
Жизнь, как сказку нарисуй,
Веселись и свечи сдуй.
Скушай торт и пирожок,
Чтоб исполнился стишок.



0
23 LOst   (13.01.2015 18:52) [Материал]
Поздравляю с Днем Рождения,
От души желаю я
К целям жизненным стремления,
И здоровья для тебя,

Пусть не будет в сердце горя,
Пусть не будет в небе туч,
Пусть прибавится без боя
Денег много-много куч,

Радость чтоб была обильной,
И мечты сбылись быстрей,
Пожелаю любви сильной,
И отзывчивых друзей!


С Днем Рождения, Катюша
wink


0
22 MissElen   (13.01.2015 16:54) [Материал]


Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
Чтоб сайт родной не забывала!
С Днем рождения,Катя!

-1
21 love-raging1   (13.01.2015 16:45) [Материал]
С бёздыем, Катюш)) Всего тебе самого-самого. happy

0
С Днём Рождения! Желаю всего только самого наилучшего! wink

0
19 case   (13.01.2015 15:22) [Материал]
С Днем рождения! Пусть каждый день приносит только радость! smile

0
18 BlackCrow   (13.01.2015 15:02) [Материал]
Катюшенькаа, солнце мое, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего только самого лучшего, побольше вдохновения тебе на переводы и беттирование (это главное сейчас, ага?), а так же неимоверную удачу в жизни! Здоровья, любви и благополучия!

0
17 Irida   (13.01.2015 14:12) [Материал]
Катюш, с днём рождения!

0

С Днем рожденья поздравляю,
В день торжественный желаю,
Чтобы все твои подружки
И друзья пришли в твой дом,
Принесли с собою кружки,
Вино, водку, джин и ром.
Чтоб смешав напитки эти,
Снова в детство вы вернулись.
Но назавтра, чтоб, как дети,
Вы здоровыми проснулись.





0
15 АнгелДемон   (13.01.2015 13:37) [Материал]
С Днем Рождения happy

0
14 Саня-Босаня   (13.01.2015 13:22) [Материал]
С Днем Рождения!))) Наилучшие пожелания прими!)))

0
13 DariaVamp   (13.01.2015 12:40) [Материал]
Катюша, с днем рождения! smile

Желаю быть всегда счастливой,
Улыбкою своей сиять.
Быть умной, доброй и красивой,
Не унывать, всех удивлять.
Пусть обойдут тебя невзгоды,
И пусть исполнятся все твои мечты!!!



0
12 marykmv   (13.01.2015 11:06) [Материал]
С днем рождения! И пусть радость и счастье будут вашими вечными спутниками!

0
11 Luka   (13.01.2015 10:04) [Материал]
Катюшка, с Днем рождения тебя!
За окном зима, и немножко хочется почувствовать дыхание весны))



0
10 ButterCup   (13.01.2015 09:59) [Материал]
С днем рождения, Катюш! happy

0
9 Котова   (13.01.2015 09:50) [Материал]
Катя, поздравляю с Днем Рождения!

День рождения – это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/644420015.gif

0
8 catten07   (13.01.2015 09:33) [Материал]
С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!

0
7 Evgeniya82   (13.01.2015 09:00) [Материал]
Катюшка, милая, желаю без всяких шуточек happy , чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда!) Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению) А чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения! wink


0
6 Crazy_ChipmunK   (13.01.2015 07:47) [Материал]
С Днём Рождения, Катюша! happy

0
5 Shantanel   (13.01.2015 05:08) [Материал]
С днем рождения, моя радость! happy

0
4 Shape●Of●My●Heart   (13.01.2015 04:10) [Материал]
Я тоже присоединюсь кпоздравлениям! Будь всегда обожаемая удачей, хороших людей на пути, Катерина,сДнем рождения!

0
3 Polik06   (13.01.2015 02:47) [Материал]
С днем рожденья!

0
2 ღSensibleღ   (13.01.2015 01:40) [Материал]
С днем рождения))

1
1 Caramella   (13.01.2015 00:21) [Материал]
В День рождения желаю
То, о чем мечтает каждый:
Путешествовать по миру,
Обогнув экватор дважды.

На Бермудах потеряться
И очнуться на Бали.
В Лувре разгадать загадку
Мона Лизы и Дали.

И на Эйфелевой башне
Испытать культурный шок.
Вдохновением пусть станет
Этот милый поздравок.




Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи