Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Драма Дэвида Мишо продана компании eOne в Великобритании, Канаде и Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург) и на других рынках.
Драма Дэвида Мишо, в которой, помимо Роберта Паттинсона, также снимется Гай Пирс, была продана eOne на территории Великобритании, Канады и Бенилюкса, Nordisk в Скандинавии, Sun Distribution в Мексике, Italia Film на Ближнем Востоке и Revolutionary Releasing в Восточной Европе (за исключением России). Village Roadshow уже купили права на показ фильма в Австралии и Новой Зеландии.
FilmNation приобрели контрольный пакет прав на продажу «Ровера» во всем мире во время Каннского кинофестиваля в мае и продолжит представлять фильм покупателям на международном кинофестивале в Торонто. FilmNation с UTA также занимаются продажами в США.
Мишо, который стал востребованным режиссером после успешного дебюта фильма «По волчьим законам», написал сценарий «Ровера», съемки которого начнутся зимой. Фильм основан на истории, которую он создал с Джоэлем Эдгертоном («Нулевая видимость», «Великий Гэтсби»).
Действие картины разворачивается в антиутопичном будущем, а история сосредотачивается на ожесточившемся одиночке Эрике (Пирс), который путешествует по заброшенным городам и дорогам австралийской глуши. Украв у героя машину, единственную оставшуюся у него собственность, суровая банда воров бросает раненого Рея (Паттинсон). Заставив Рея выследить банду, Эрик пойдет на все, чтобы вернуть единственную имеющую для него значение вещь.
«Пока что покупатели хорошо откликаются», – сказал Глен Бансер из FilmNation’s. – «Дэвид оказался режиссером-новатором, создавая высокую ожидаемость его будущего фильма и среди дистрибьюторов и среди зрителей по всему миру».
Дэвид Линд выступит продюсером «Ровера» для Lava Bear Films, а Лиз Уоттс будет продюсировать для Porchlight Films вместе с Мишо.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная новость!!! Фильм ещё не сняли , но уже почти продали!!! Ажиотаж вокруг фильма - подогревает немалый интерес к этому проекту!!! Жду начала съёмок
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ