В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Ходят слухи вокруг воссоединения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на дне рождении актрисы, и если этот большой момент случится, тогда Роберт Паттинсон может использовать фантастический аромат, чтобы сделать себя более желанным.
В субботу Перес Хилтом запостил кое-какую информацию о жизни актера, опубликованную в апрельском номере «Beauty the Guide» (он является новым лицом «Dior Homme»), где актер признался, почему он заинтересовался стать лицом парфюма.
«Когда «Dior» связались со мной, я действительно был потрясен вначале, потому что их имена сами по себе являются легендой», - сказал Паттинсон. – «Мне нравится то, что представляет «Dior», и они заинтересовали меня тем, что в тот момент казалось мне правильным. И они обратились ко мне в правильное время, когда «Сумерки» как раз закончились. Я помню, что был впечатлен, когда встретился с креативной командой и понял, что они невероятно открыты. Их интерес был скорее творческим, нежели коммерческим, что и заинтересовало меня».
Паттинсон затем упомянул, что он чувствует, пользуясь парфюмом, что побудило живую дискуссию о том, станет ли он использовать его, воссоединяясь с бывшей девушкой.
«Мне все равно кажется, что из-за парфюма ты пытаешься выглядеть взрослее», - сказал он. – «Если вы пользуетесь духами, когда выходите в люди, вы делаете это по какой-то конкретной причине».
Если он и его сумеречная бывшая проведут время вместе на дне рождения Стюарт 9 апреля, тогда, возможно, Паттинсон перестанет пользоваться этим парфюмом, чтобы чувствовать себя более «взрослым» [Прим.: подробнее тут]. Тем не менее, до сих пор нет никакого подтверждения тому, что Стюарт и Паттинсон встречаются или нет встречаются.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
серьезно, они считают, что мы, фанаты, клюнем? я не спорю, стоит только упомянуть о робстен, и многие сразу кинутся читать статью... но ждет разачарование. я не увидела в статье воссаединения пары. да и чесло уже какое? а они даже не виделись. на рзных континентах это сложно сделать. хотя, есть скайп... так что, я не верю.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вот и в этих странных статьях пытаются сочетать не сочетаемое. Достаточно написать заголовок с приманкой и мы все скушаем, по крайней мере чтобы проверить ...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ