Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 63
Пользователей: 10
RedRose, dolli8097, SOL6915, alexa1428, sladkaya, Rewasder, Rirysha, Bella8129, miroslava7401, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 8 » Актеры

Аромат бунтаря: Интервью с Робертом Паттинсоном

17:03
Роберт ПаттинсонМодный дом: «Dior»
Название: «Dior Homme Eau for Men»
Слоган: «Живи свободно, быстро и сильно»
Что особенного: Легкий и свежий новый аромат. Брызги грейпфрута сразу же притягивает.
Основные нотки: Мускусный ирис.
Ингредиенты: Калабрианский бергамот, марокканский грейпфрут, крымский кориандр, тосканский ирис и виргинский кедр
Рекламная кампания: Снятая Роменом Гаврасом и Нан Голдин
Вдохновение: Джеймс Дин, Марлон Брандо, Пол Ньюман, Монтгомери Клифф.
Цитата: ««Dior Homme» отбрасывает любые мужские клише. Он исследует новую мужественность, непосредственную и сложную», - сказал парфюмер модного дома Франсуа Демаши.
Телевизионная реклама: Снятая на крышах Нью-Йорка, а также на пляже Рокуэй-бич и в залах «Waldorf Astoria New York».
Саундтрек: «Whole Lotta Love» Led Zeppelin
Парфюм: 100 мл - $88, 50 мл - $66

Когда «Dior» связались со мной, я действительно был потрясен вначале, потому что их имена сами по себе являются легендой. Мне нравится то, что представляет «Dior», и они заинтересовали меня тем, что в тот момент казалось мне правильным. И они обратились ко мне в правильное время, когда «Сумерки» как раз закончились. Я помню, что был впечатлен, когда встретился с креативной командой и понял, что они невероятно открыты. Их интерес был скорее творческим, нежели коммерческим, что и заинтересовало меня. Я начал думать, что, в конце концов, это похоже на съемки в короткометражном фильме. Это стало вызовом и дополнением к моей кинокарьере, и довольно интересным, должен сказать.

Это странное время для парней. Традиционная мужественность больше не работает в современном мире. Мужественность для меня всегда означала надежность и относительный прагматизм. Но в то же время она подразумевала столько неоднозначных вещей. Как актеру, вам часто приходится выражать определенные неясности в характере. Вы и надежный, и дикий, или любящий и беззаботный одновременно. Но представление общественности о мужественности изменились за последние несколько лет.

Я помню, мой отец пользовался «Brut de Fabergé». Он до сих пор пользуется им, и это напоминает мне о моих первых школьных днях. Когда мне было 12, я начал общаться с девушками и подумал, что было бы круто пользоваться духами, общаясь с ними. Я также помню каникулы в Португалии, когда смотрел, как подростки ходят в бары. В то время я думал, что использование крутых духов сделает меня взрослее. Я был тогда еще ребенком, так что выливал на себя очень много! Так что этот запах и гель для волос были моими постоянными спутниками в то лето! (смеется)

Мой отец из Йоркшира. Там вокруг повсюду болота и вереск – этот запах невероятен. Мы привыкли проводить там Рождество, и хотя я не был там уже много лет, этот запах все же как-то остается со мной.

Мне нравится запах людей! Я знаю, что это звучит странно и вероятно это как-то связано с феромонами, но мы часто можем судить о характере человека по его запаху. Мы окружаем себя людьми, которые пахнут для нас хорошо, и этот процесс, скорее всего, происходит подсознательно. Я нахожу, что исследовать это довольно интересно.

Мне все равно кажется, что из-за парфюма ты пытаешься выглядеть взрослее. Если вы пользуетесь духами, когда выходите в люди, вы делаете по какой-то конкретной причине (смеется).

По чему я скучаю больше всего в Лондоне помимо своей семьи и друзей, так это запах дождя. Хитроу и Гэтвик окружены полями, и когда ты приземляешься, ты можешь учуять запах влажной травы. Нью-Йорк совершенно другой. Как мне кажется, он пахнет едой, она там везде. А Париж я никогда не ассоциировал с едой, хотя она огромная часть французской культуры. Я связываю его скорее с визуальными образами, чем с запахами. Париж - это чистая энергия. Описывать Париж - это как описывать «Dior». Это совершенно другой мир. И мне действительно нравится гулять по городу, в котором фильмы по-прежнему уважают как вид искусства.

Я восхищаюсь людьми, живущими по собственным правилам. После того, как вы снялись в нескольких фильмах и узнали вкус успеха, вы начинаете очень осторожно вести себя с людьми, вы большую часть своей жизни проводите, скрываясь. Так что когда я встречаю людей, которым вроде все равно, что думают о них люди, это отчасти очаровывает меня.

Идеальный день для меня – это просто работать. В данный момент я пытаюсь разработать историю с другом. Я люблю сотрудничать с кем-то, работать со сценарием, как с паззлом. Мне нравится спорить с людьми! Это странно, но спорить с кем-то, кто умен в чем-то, для меня это наиболее удовлетворяющее занятие.

Я все еще играю на гитаре, и только недавно начал немного чаще практиковаться. Но в этом году у меня не запланировано концертов.

Когда дело касается моды, у меня есть несколько основных вещей, которые я ношу каждый день. Для меня самым важным является то, удобно ли мне в этой одежде или нет. Меня действительно не заботит ничто другое, только чтобы мне было удобно. Поэтому я обычно ношу одну и ту же одежду, пока она буквально не развалится на мне. Я всегда восхищался людьми, которые одеваются практично. Мне почему-то кажется, что это особенно мужественно. Мне нравится одежда, которая носится в течение длительного времени; отбросив подробности в сторону, главное в одежде – это материал, из которого он сделан. Я думаю об одежде Джека Николсона в «Сиянии» или «Пролетая над гнездом кукушки»; на самом деле практически все, что он носит в этих фильмах. Когда я был моложе, постоянно пытался одеваться именно так. Вы можете спать на улице, при этом выглядеть так, будто это ваша единственная куртка и носить ее месяцами. Вот почему я хотел сниматься в той же одежде и в рекламе «Dior»: я просто подумал, что это будет лучше. У меня была одна вещь, которая подходила практически к чему угодно.

Я получил неоценимый опыт в работе над «Космополисом»! Дэвид невероятный, он самый веселый и необычный человек, с которым я знаком. Он снимает фильмы последние сорок лет, и каждый проект, которым он занимается, показывает, насколько он неординарный, ведь он до сих пор пытается расширить свои границы. Сценарии «Космополиса» и «Звездной карты» отличались своей оригинальностью среди всех остальных, которые я читал, поэтому-то я надеюсь, что буду работать с ним и дальше, если смогу.

Жак Одиар еще один режиссер, с которым я уже вечность хочу поработать, по довольно эгоистичным причинам: он буквально лучший для молодых актеров моего возраста. Он просто понимает… У него есть определенная идея мужественность, которую я считаю очень современным.

Моим любимым местом отдыха является английская глубинка.

Мне нравится читать любое из произведений Мартина Амиса. Мой любимый музыкант – Ван Моррисон.

Быть актером - это странно и определение успеха – что уже само по себе странно – изменилось за последние годы. Конечно же, есть и сладкая сторона успеха: мне не нужно беспокоиться или работать только ради денег, по крайней мере, в следующие несколько лет. Я испытываю огромное уважение ко всем этим фильмам, вот почему я пытаюсь тратить время и силы, чтобы принять эти интересные решения, которые даются не каждому. Я сказал «пытаюсь», но это забавно, на самом деле, потому что я не чувствую, что добился такого уж большого успеха. Было что-то в «Dior», что подходило мне: этот бренд упорно остается независимым, и прямо сейчас именно такого же я хочу и для себя.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 kotЯ   (10.04.2014 18:02) [Материал]
Ух,какое интересно!Как много общего оказалось у меня с ним!Начиная с: повсюду болота и вереск – этот запах невероятен...запах влажной травы.[/b],пристрастий к удобной,качественной одежде(:D я обычно ношу одну и ту же одежду, пока она буквально не развалится на мне.) ,восхищения людьми, живущими по собственным правилам.желание и умение работать в партнерстве, до-Я все еще играю на гитаре
И после всего я загорелась желанием почитать произведения Мартина Амиса и послушать музыканта– Ван Моррисона.
Еще раз спасибо,очень познавательное (в плане раскрытия как личности)интервью с Робертом Паттинсоном.

0
7 Olga01   (09.04.2014 22:44) [Материал]
Очень приятно увидеть , что помимо внешних данных он интересен как собеседник . У мужчины есть мозги и это радует вдвойне . Спасибо .

0
5 megapolis83   (09.04.2014 00:01) [Материал]
Это же старое инью,ещё летнее.

1
4 Ver_off   (08.04.2014 22:52) [Материал]
Боже мой... Какой же Роб замечательный мужчина!

2
Не устану повторять Роберт великолепен, а после рекламы Диор, он вообще просто сразил меня наповал smile

2
1 LanaLuna11   (08.04.2014 19:00) [Материал]
Ах, аромат... и чего я не мужчина? biggrin Я бы им обливалась.

2
Знаю девушек, которые пользуются мужскими ароматами периодически или брызгаются на ночь biggrin

1
У меня когда-то тоже была одержимость мужским ароматом от "Кристиана Лакруа" с ноткой табака и чёрным ирисом. Главное, запах сигарет никогда не переносила, а тут, по этим, с табаком с ума сходила smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: