Вторник  19.03.2024  07:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 245
Пользователей: 8
Karina9995, lytarenkoe, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, Ani, Seriniti, eliksir, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 15
ЗКРоберт Паттинсон занимался любовью – дважды! – в первом трейлере «Звездной карты».

Первый трейлер срежиссированной Дэвидом Кроненбергом сатирической драмы о Голливуде дебютировал в понедельник. Паттинсон здесь играет водителя лимузина и начинающего актера, который встречается с подростком-пироманкой (Мией Васиковски) и также зажигает с актрисой (Джулианной Мур) на заднем сидении своего автомобиля.

Джон Кьюсак играет доктора Стаффорда Вайса, психотерапевта, в то время как Оливия Уилльямс играет его жену, Кристину Вайс. Она управляет актерской карьерой их 13-летнего сына, Бенджи Вайса, сыгранного Ивэном Бёрдом.

«Этот фильм не только о культуре знаменитостей, но также о погоне за славой любой ценой», - сказала Мур во время пресс-джанкета «Учителя английского» в 2013 году. – «Я спросила однажды у своего мужа: «Почему люди хотят быть знаменитыми? Что в этом такого, что так ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (8)

АннаБен Манкевич взял интервью на Кинофестивале классических фильмов (TCM Classic Film Festival) у номинантки на премию «Оскар», актрисы и певицы, Анны Кендрик, представляющей «Женщин» (1939), в главных ролях Розалинд Рассел, Норма Ширер и Джоан Кроуфорд, в El Capitan Theatre , в Голливуде, в субботу.

До начала фильма Бен Манкевич провёл сессию вопрос-ответов с актрисой и номинанткой на «Оскар» Анной Кендрик («Идеальный голос», «Мне бы в небо»), чья любовь к фильму зеркально отразилась на аудитории. Она впервые посмотрела фильм, когда ей было 12 лет, во время её участия в «Высшем обществе» на Бродвее (за роль в этой пьесе она получила номинацию на премию «Тони»).

Какова была её реакция на фильм? Она была «так влюблена в фильм ...», она хотела быть этими женщинами. Ее любимая из женщин Сильвия (её играет Розалинд Рассел), которую она назвала «величайшей героиней всех времен». И она даже пообещала, что в один прекрасный день она, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

ГИОпубликован список самых нежелательных книг по версии Американской библиотечной ассоциации. «Газета.Ru» рассказывает о том, какие книги хотят запретить библиотекари, учителя и родители и почему они хотят это сделать.

Американская библиотечная ассоциация опубликовала список самых спорных, с точки зрения посетителей библиотек, книг. Ежегодно управление по интеллектуальной свободе этой организации собирает отчеты, в которых библиотекари, учителя, бдительные родители и все желающие могут высказаться против каких-либо произведений. Из полученных отзывов составляется рейтинг из книг, доступ к которым американцы хотели бы ограничить из-за их содержания. В список вошли разнообразные произведения, среди которых, например, роман лауреата Нобелевской премии или с большим успехом экранизированная серия. Некоторые из этих книг можно прочитать на русском языке. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (13)

Фото принимаются 
до 30.04.2014 включительно

Дорогие пользователи! 
Вот и наступила долгожданная весна. Мы все сняли зимние пуховики, надели лёгкие курточки, вооружились фотокамерами и пошли обнимать берёзки, ну, или что там в вашей лесополосе.  
В общем, как вы уже успели догадаться, с сегодняшнего дня на TR стартует традиционный конкурс  фотографий - 
"Весенняя краса-TR 2014".
Категория: Сайт | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (32)

актерыСегодня на производственных площадках Нового Орлеана начинает съемки экшн-комедия с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом «Ультраамериканцы», сценарий которой написал автор «Хроники» Макс Лэндис.

За режиссуру отвечает Нима Нуризаде («Проект Х: Дорвались»).

Помимо упомянутых, в ленте примут участие Ума Турман, Тофер Грейс, Джон Легуизамо, Уолтон Гоггинс, Билл Пуллман, Тони Хейл и Моник Гэндертон.

Сюжет строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющего на диване в своем ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (3)

фотоПрежде чем попасть на музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии в пятницу, Эшли Грин ощутила жажду скорости.

Бывшая звезда «Сумерек», являющаяся новым лицом очков Oakley компании «Made for More», бросила вызов своему бойфренду Полу Хури в гонках по трассе вокруг Thermal Club в четверг, в Палм-Спрингс.

27-летняя актриса была полностью одета в гоночную экипировку и садилась в Bentley на мероприятии the Oakley «Learn To Ride», после того как побывала звездной красоткой на Aussie TV.

Внутренний адреналиновый наркоман Грин взял верх, когда она вжала педаль в пол и сразила Хури, проехав круг по треку за 26,3 секунды – неплохо, учитывая, что девушка была обута в туфли на двухдюймовых каблуках!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (3)

фотоПолучается, что этот фильм больше опирается на сценарий, потому что здесь больше эффектов и вещей, которые нужно проработать технически?

Дрэйк Доремус:
Немного, но в основном так происходит потому, что я хотел создать нечто совершенно иное. В прошлом году я создал мини-сериал для «Toshiba» под названием «Красота внутри», и это было действительно интересно. Это исходило от сценария, и тогда получился большой гибрид. Я довольно много импровизировал, так что было немного и того, и другого, и я действительно в некоторой степени влюбился в такой процесс. Поэтому я хочу немного изменить собственный подход к рабочему процессу: работать с тем, что есть в сценарии и что нам действительно подходит, но также и импровизировать, когда мы находимся в поисках какой-то сцены. Все-таки хорошо иметь что-то на бумаге. Я работаю с совершенно новой командой и совершенно новым актерским составом, это интересно исследовать и наблюдать за тем, что же из этого выйдет.

То есть ты жаждешь сделать крупномасштабный фильм?

ДД:
Абсолютно точно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (2)

актеры«Coachella» не закончена, пока на вашем счету не будет, по крайней мере, одной неловкой встречи, да?

Что ж, именно это и случилось с Робертом Паттинсоном в минувшие выходные, когда он столкнулся с Либерти Росс на второй ежегодной вечеринке «H&M Loves Music party».

Сумеречный красавчик посетил вечеринку с несколькими своими друзьями, включая Кэти Перри и дизайнера Александра Вонга [прим.: Александр Вонг - креативый директор Balenciaga и друг Либерти Росс], когда заметил Росс.

Инсайдер рассказал «E! News», что эти двое «не разговаривали друг с другом, но оба определенно заметили друг друга», и что весь этот опыт был «невероятно неловким».

Наш источник добавил: «Он был невозмутимым, она была невозмутимой, и они просто продолжили заниматься каждый своими делами».

Встречи на «Coachella» не нечто новое для Росс и Паттинсона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (16)

фото

Информация из инстаграма режиссера: 
"Первый день съемок нового фильма 
Кристен Стюарт "Ультраамериканцы" завершен".

Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (1)


Собственник
Саммари: Он не человек. Властен. Силен. Красив. Однажды он увидит ее… и не сможет отказаться от искушения.
(Фанфик возобновлен)
Автор: Ferry_C™
Категория: Видео | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Внимание! 16+

Версия  трейлера № 1:



Версия  трейлера № 2:
Категория: Видео | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (37)

Категория: Утро, TR! | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (9)

Ровер

"Через 10 лет после разрушения начался новый мир. 
Трейлер к "Роверу" выйдет в ближайшее время".

Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)