Четверг  25.04.2024  02:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
tasha3442, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 15
ЗКРоберт Паттинсон занимался любовью – дважды! – в первом трейлере «Звездной карты».

Первый трейлер срежиссированной Дэвидом Кроненбергом сатирической драмы о Голливуде дебютировал в понедельник. Паттинсон здесь играет водителя лимузина и начинающего актера, который встречается с подростком-пироманкой (Мией Васиковски) и также зажигает с актрисой (Джулианной Мур) на заднем сидении своего автомобиля.

Джон Кьюсак играет доктора Стаффорда Вайса, психотерапевта, в то время как Оливия Уилльямс играет его жену, Кристину Вайс. Она управляет актерской карьерой их 13-летнего сына, Бенджи Вайса, сыгранного Ивэном Бёрдом.

«Этот фильм не только о культуре знаменитостей, но также о погоне за славой любой ценой», - сказала Мур во время пресс-джанкета «Учителя английского» в 2013 году. – «Я спросила однажды у своего мужа: «Почему люди хотят быть знаменитыми? Что в этом такого, что так ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (8)

АннаБен Манкевич взял интервью на Кинофестивале классических фильмов (TCM Classic Film Festival) у номинантки на премию «Оскар», актрисы и певицы, Анны Кендрик, представляющей «Женщин» (1939), в главных ролях Розалинд Рассел, Норма Ширер и Джоан Кроуфорд, в El Capitan Theatre , в Голливуде, в субботу.

До начала фильма Бен Манкевич провёл сессию вопрос-ответов с актрисой и номинанткой на «Оскар» Анной Кендрик («Идеальный голос», «Мне бы в небо»), чья любовь к фильму зеркально отразилась на аудитории. Она впервые посмотрела фильм, когда ей было 12 лет, во время её участия в «Высшем обществе» на Бродвее (за роль в этой пьесе она получила номинацию на премию «Тони»).

Какова была её реакция на фильм? Она была «так влюблена в фильм ...», она хотела быть этими женщинами. Ее любимая из женщин Сильвия (её играет Розалинд Рассел), которую она назвала «величайшей героиней всех времен». И она даже пообещала, что в один прекрасный день она, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

ГИОпубликован список самых нежелательных книг по версии Американской библиотечной ассоциации. «Газета.Ru» рассказывает о том, какие книги хотят запретить библиотекари, учителя и родители и почему они хотят это сделать.

Американская библиотечная ассоциация опубликовала список самых спорных, с точки зрения посетителей библиотек, книг. Ежегодно управление по интеллектуальной свободе этой организации собирает отчеты, в которых библиотекари, учителя, бдительные родители и все желающие могут высказаться против каких-либо произведений. Из полученных отзывов составляется рейтинг из книг, доступ к которым американцы хотели бы ограничить из-за их содержания. В список вошли разнообразные произведения, среди которых, например, роман лауреата Нобелевской премии или с большим успехом экранизированная серия. Некоторые из этих книг можно прочитать на русском языке. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (13)

Фото принимаются 
до 30.04.2014 включительно

Дорогие пользователи! 
Вот и наступила долгожданная весна. Мы все сняли зимние пуховики, надели лёгкие курточки, вооружились фотокамерами и пошли обнимать берёзки, ну, или что там в вашей лесополосе.  
В общем, как вы уже успели догадаться, с сегодняшнего дня на TR стартует традиционный конкурс  фотографий - 
"Весенняя краса-TR 2014".
Категория: Сайт | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (32)

актерыСегодня на производственных площадках Нового Орлеана начинает съемки экшн-комедия с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом «Ультраамериканцы», сценарий которой написал автор «Хроники» Макс Лэндис.

За режиссуру отвечает Нима Нуризаде («Проект Х: Дорвались»).

Помимо упомянутых, в ленте примут участие Ума Турман, Тофер Грейс, Джон Легуизамо, Уолтон Гоггинс, Билл Пуллман, Тони Хейл и Моник Гэндертон.

Сюжет строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющего на диване в своем ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (3)

фотоПрежде чем попасть на музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии в пятницу, Эшли Грин ощутила жажду скорости.

Бывшая звезда «Сумерек», являющаяся новым лицом очков Oakley компании «Made for More», бросила вызов своему бойфренду Полу Хури в гонках по трассе вокруг Thermal Club в четверг, в Палм-Спрингс.

27-летняя актриса была полностью одета в гоночную экипировку и садилась в Bentley на мероприятии the Oakley «Learn To Ride», после того как побывала звездной красоткой на Aussie TV.

Внутренний адреналиновый наркоман Грин взял верх, когда она вжала педаль в пол и сразила Хури, проехав круг по треку за 26,3 секунды – неплохо, учитывая, что девушка была обута в туфли на двухдюймовых каблуках!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (3)

фотоПолучается, что этот фильм больше опирается на сценарий, потому что здесь больше эффектов и вещей, которые нужно проработать технически?

Дрэйк Доремус:
Немного, но в основном так происходит потому, что я хотел создать нечто совершенно иное. В прошлом году я создал мини-сериал для «Toshiba» под названием «Красота внутри», и это было действительно интересно. Это исходило от сценария, и тогда получился большой гибрид. Я довольно много импровизировал, так что было немного и того, и другого, и я действительно в некоторой степени влюбился в такой процесс. Поэтому я хочу немного изменить собственный подход к рабочему процессу: работать с тем, что есть в сценарии и что нам действительно подходит, но также и импровизировать, когда мы находимся в поисках какой-то сцены. Все-таки хорошо иметь что-то на бумаге. Я работаю с совершенно новой командой и совершенно новым актерским составом, это интересно исследовать и наблюдать за тем, что же из этого выйдет.

То есть ты жаждешь сделать крупномасштабный фильм?

ДД:
Абсолютно точно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (2)

актеры«Coachella» не закончена, пока на вашем счету не будет, по крайней мере, одной неловкой встречи, да?

Что ж, именно это и случилось с Робертом Паттинсоном в минувшие выходные, когда он столкнулся с Либерти Росс на второй ежегодной вечеринке «H&M Loves Music party».

Сумеречный красавчик посетил вечеринку с несколькими своими друзьями, включая Кэти Перри и дизайнера Александра Вонга [прим.: Александр Вонг - креативый директор Balenciaga и друг Либерти Росс], когда заметил Росс.

Инсайдер рассказал «E! News», что эти двое «не разговаривали друг с другом, но оба определенно заметили друг друга», и что весь этот опыт был «невероятно неловким».

Наш источник добавил: «Он был невозмутимым, она была невозмутимой, и они просто продолжили заниматься каждый своими делами».

Встречи на «Coachella» не нечто новое для Росс и Паттинсона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (16)

фото

Информация из инстаграма режиссера: 
"Первый день съемок нового фильма 
Кристен Стюарт "Ультраамериканцы" завершен".

Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (1)


Собственник
Саммари: Он не человек. Властен. Силен. Красив. Однажды он увидит ее… и не сможет отказаться от искушения.
(Фанфик возобновлен)
Автор: Ferry_C™
Категория: Видео | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Внимание! 16+

Версия  трейлера № 1:



Версия  трейлера № 2:
Категория: Видео | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (37)

Категория: Утро, TR! | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (9)

Ровер

"Через 10 лет после разрушения начался новый мир. 
Трейлер к "Роверу" выйдет в ближайшее время".

Категория: Актеры | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)