Пятница  19.04.2024  04:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 28

Sealed by snow
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Переводчик: Nicole__R
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)


Эдвард Каллен. "Солнце полуночи".
Категория: Цитата дня | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (12)

Звездная картаАктрисы: Гавана Сэгранд и Кларис Таггарт


«Не превращай меня в «мама дорогая»».

В центре истории о семье Вайссов – одна из самых известных клиенток Сэнфорда Вайсса; знаменитая, но слишком быстро исчезающая Гавана Сэгранд, которая очень долго жила в тени своей еще более легендарной матери, классической звезды Голливуда Кларис Таггарт, которая погибла от загадочного огня. Роль Гаваны и ее призрачного матриархата исполнили 4-кратная номинантка на Оскар Джулианна Мур и обладательница многих наград, канадская актриса Сара Гадон.

Мур была первым актером, подписавшимся на участие в «Звездной карте», за несколько лет до того, как начались съемки, и она оставалась верна этой роли. «У этого фильма есть две большие достопримечательности – Дэвид Кроненберг и Брюс Уэгнер», - объясняет она. – «Я всегда хотела поработать с Дэвидом, его работы такие уверенные, такие интересные. И Брюс, такой одаренный в своих работах, такой креативный, он действительно знает, как смешать смешное с возвышенным. Вы переживаете высоко комедийный момент, а уже в следующее мгновение оказываетесь в чем-то темном и драматичном. Так что, когда такой материал попадает в руки к такому режиссеру, как Кроненберг, это захватывающе». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (4)

GjcnthИнформация о фильме:

Анонс: У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.

Режиссер: Оливер Ирвинг

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Ребекка Пиджон, Пауэлл Джонс, Джереми Харди, Майкл Ирвинг и другие.

Смотрите на ТВ: Вторник, 29 апреля, в 01:15 на канале «Домашний» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (5)

ЛатсБарни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.

"Неудержимые 3" в прокате с 14 августа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (2)

ВэлориПредупреждение, очень много спойлеров к последнему эпизоду «Последователей».

Дин-дон, самый верный последователь Джо Карролла (Джеймс Пьюрфой) мертв!

В двух предпоследних эпизодах сезона, фанаты «Последователей» были шокированы, увидев Эмму (Вэлори Керри), возможно, самого популярного персонажа сериала, умершей от руки Клэр (Натали Зи), считающейся-мертвой бывшей жены Джо. И прежде чем вы начнете думать, что Эмма в действительности не умерла (эй, самые безумные вещи можно увидеть в сериалах канала «Fox»), Керри, которая снималась в этом сериале еще с пилотной серии, сообщила «E! News»: «Она таки мертва. Как, действительно, по настоящему мертва».

Мы пообщались с последней пострадавшей после шокирующего эпизода, чтобы узнать как она относится к судьбе Эммы и какими были ее первоначальные мысли, когда она узнала о том, что ее персонаж умрет. Плюс, вы также узнаете, почему она рассердилась, когда мы сравнили смерть Эммы с последним шокирующим убийством в «Играх престола».

Мы должны сказать, что одновременно и счастливы и опечалены уходом Эммы, учитывая, что всем нам нравилось ненавидеть ее. Вроде Джоффри в «Играх престола».

О нет, я надеюсь, что никто не будет сравнивать меня с Джоффри! Никто не делал этого до сих пор. Вы только что разрушили мой день. Я прикончу вас! (Смеется)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Джен и НикПохоже, Дженнифер Лоуренс была не слишком счастлива тому, что за ней следовали надоедливые папарацци.

В четверг двадцатитрехлетняя актриса показала папарацци средний палец, когда ехала в такси со своим бойфрендом Николасом Холтом после романтического ужина в Лондоне.

После ужина пара отправилась в бар «Dorchester», откуда прокралась из боковой двери к розовому такси, которое было украшено изображением молодоженов, взявшихся за руки в раю.

Примечательно, что Лоуренс показала неприличный жест из такси, на крыше которого было написано «Любовь ― это все, что тебе нужно».

По словам очевидцев, Дженнифер не была рада видеть камеры, и Николас пытался заставить актрису опустить руку, но девушка держала до тех пор, пока папарацци не исчезли из поля зрения. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (5)

Кристен и Алисия встречаютсяНеужели Кристен Стюарт окончательно разочаровалась в мужчинах? Ходят слухи, что у актрисы роман с ее лучшей подругой Алисией Каргайл.

По словам многочисленных источников, роман начался еще в прошлом году — Алисия всячески старалась утешить подругу после расставания с Робертом Паттинсоном и, похоже, очень в этом преуспела. Девушек часто видят вместе: они проводят все свободное время в компании друг друга и даже появляются на людях в одинаковой одежде. «Для Кристен любовь есть любовь, - сообщил инсайдер. - Она очень счастлива с Алисией».

После этого сенсационного известия многие СМИ тут же вспомнили о странных отношениях Стюарт и ассистентки Кэти Перри Тамры Натисин в 2013 году. Тогда девушек тоже подозревали в романтической связи. «У Роба просто крышу сорвало, когда он увидел совместные фото Кристен и Тамры, - вспомнил инсайдер. - Для всех ее друзей было очевидно, что между ними существует романтическая связь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (28)



Репутация

По 2 тыс. плюсов каждому пользователю:
1.Vida
2.RouzKallen
3.Солнышко
4.♥Sweet_Caramel♥
5.♥KrasotulkA♥
  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (21)