Вторник  19.03.2024  12:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 126
Пользователей: 11
lakunat, Лидия4002, anna9021908094, 97sabino4ka, knopochka, Елена3259, Arthur, Лен4ик1315, Woloxina, Линк1536, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 12
ДженЛоуЗрители еще не успели дождаться премьеры «Дней минувшего будущего», а режиссер Брайан Сингер продолжает интриговать поклонников комиксов новыми подробностями о супергеройском фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, стали известны имена актеров, которые уже получили приглашение сняться в «Апокалипсисе». В их числе: Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер и Николас Холт. Судя по всему, в новом фильме Сингер решил обойтись «молодым составом» мутантов Икс, хотя пока рано исключать возможность появления их оригинальных и более поздних версий.

На данный момент о фильме известно немного. Студия 20th Century Fox и создатели картины дают лишь косвенные намеки на сюжет и масштабы действа. Известно, что там будет затронута тема далекого прошлого мутантов и тайна их появления на Земле. Также возможно, что Апокалипсис ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)



Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Мехи Файфер и Энсел Эльгорт рассказали КиноПоиску о съемках подростковой антиутопии «Дивергент» и о том, как популярная серия книг повлияла на молодое поколение, а автор романов Вероника Рот поведала, почему осталась довольна работой режиссера Нила Бёргера. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)

Шейлин

Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Джай Кортни, Бен Ллойд-Хьюз и Кристиан Мэдсен рассказали КиноПоиску об актуальности антиутопии Нила Бёргера «Дивергент», усердных тренировках перед съемками и о том, в каких тонах они видят будущее человечества. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)

матрешкаВ Москве прошла десятая церемония вручения народной кинопремии «Жорж». По результатам голосования стало известно, что россияне обожают Леонардо ДиКаприо: фильм База Лурмана «Великий Гэтсби» получил звание лучшей зарубежной драмы, а ДиКаприо признан лучшим зарубежным актером и лучшим актером десятилетия.

Среди отечественных проектов лидером стала драма Николая Лебедева «Легенда № 17». Валерия Харламова назвали героем года, а его противника в исполнении Владимира Меньшова — лучшим злодеем. В общей сложности у «Легенды» четыре премии, включая лучшую драму, а сыгравшему главную роль Даниле Козловскому досталась матрешка как лучшему российскому ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (22)

фильмAlcon Entertainment, Alloy Entertainment и 8:38 Productions готовят экранизацию романа Энн Брешерс «Здесь и сейчас» («The Here and Now»). Кира Дэвис, Бродерик Джонсон и Эндрю Косов продюсируют.

Книга была издана 8 апреля, и она представляет собой эпический романтический триллер о девушке из будущего, которая может спасти наш мир, если решится сделать один важный шаг. Создатели грядущего фильма комментируют:

- Незабываемые и яркие персонажи этой книги ясно дают понять о его могучем потенциале и возможности по-настоящему завести зрительскую аудиторию. В то же время материал очень эмоциональный, чувствительный и работает на нескольких уровнях.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (1)

роликИнформация о фильме:

Анонс
: Двенадцатилетний Джонас живет в казалось бы идеальном обществе без войны, боли, страдания, различий или выбора. Джонаса избирают Хранителем памяти общества, а его учителем назначен человек по имени Дающий, который откроет ему правду о боли и удовольствии «настоящего» мира. Джонасу быстро открывается истина об обществе, это-обман. Представ пред лицом реальности, мальчик оказывается на грани трудного выбора между своей жизнью и своим будущим.

Режиссер
: Филлип Нойс

В главных ролях: Мэрил Стрип, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Кэти Холмс, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтес, Камерон Монахэн и другие. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

ли пейсСерия фильмов "Стражи Галактики" будет напрямую связана с третьей частью "Мстителей". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly, выдержки из которого приводит ресурс ComicBookMovie, режиссер Джейм Ганн.

Он не уточнил, каким именно образом пересекутся сюжетные линии двух проектов Marvel. Отметим, что студия уже приступила к созданию второй части "Стражей". Первую зрителям предстоит увидеть 31 июля 2014 года.

В фильме снимались Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Когда состоится премьера третьей части "Мстителей", пока неизвестно. По некоторым данным главным антагонистом картины будет Танос.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (2)

Данила11 апреля в столичном ГУМе состоялось первое, по-настоящему весеннее событие ХIV Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", - торжественное открытие выставки "Выход в театр", посвященной 20-летию всероссийской театральной премии "Золотая маска".

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Евгений Миронов, Михаил и Эдит Куснирович, Константин Богомолов, Наина Ельцина и многие другие.

Отметим, "Выход в театр" - совместная выставка фестивалей "Черешневый лес" и "Золотая маска" совместно с Театральным музеем им. А. А. Бахрушина. Ее авторами выступили театральный художник Александр Боровский и фотограф Александр Иванишин.

Согласно замыслу, на протяжении всей первой линии ГУМа на выстроенном подиуме разместились фигуры театральных деятелей современного российского театра, принимающих активное участие в его развитии. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сирша12 апреля надежде мирового кино Сирше Ронан исполняется 20 лет. Актриса только вступает во взрослую жизнь, но за плечами у нее серьезный багаж из более чем дюжины отличных фильмов.

Сирша родилась в Нью-Йорке, но выросла в Ирландии. Ее родители - Пол и Моника Ронан - тоже актеры, так что Сирша попросту пошла по их стопам. Делать карьеру девочка начала с раннего детства - даже появилась в паре фильмов вместе с отцом еще до того, как пошла в школу. Однаку первую "собственную" роль маленькая Сирша получила в середине 2000-х. В 2006-м состоялась премьера комедии с Мишель Пфайффер и Полом Раддом "Я никогда не буду твоей". 
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)


Дорогие пользователи, «Студия звукозаписи TRAudio» перебралась на новое место – в отдельный раздел форумов… и какое же новоселье без новых жильцов! 

В связи с этим мы решили провести новый набор, чтобы пополнить наши ряды свежей кровью! 
Категория: Сайт | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (21)

СтюартНет ничего лучше, чем проводить свой день рождения в компании парочки пушистых, четвероногих друзей.

Что ж, Кристен Стюарт так и поступила на свое двадцатичетырехлетие, которое было в среду. С недавно покрашенными в рыжий цвет волосами (для своей роли в будущем фильме «Ультраамериканцы»), звезда «Сумерек» была замечена в Центральном парке Нового Орлеана, бегающей со своими двумя любимыми собаками.

Более того, очевидец эксклюзивно рассказал «E! News», что Стюарт также была счастливой, играя во фрисби со своим водителем и охранником.

Ранее днем, актриса была на съемочной площадке «Ультраамериканцев» и, в какой-то момент, она отправилась в производственный офис, чтобы забрать цветы, которые ей подарили на день рождения, как утверждает наш источник.

Между тем, в ночь перед днем рождения, Стюарт ужинала в ресторане «Annunciation», где отмечала свой праздник с Джесси Айзенбергом и другими членами каста. Согласно источнику, группа пробыла в заведении больше четырех часов, Стюарт была в хорошем настроении и наслаждалась проведенным временем.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (3)

Новости о российском прокате "Дивергента", а также интервью с героями фильма: Джадд, Джеймс и Вудли (с 17-38 минуты)
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (2)