Четверг  25.04.2024  23:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
katen0k, ammelee, TashaD, miroslava7401, lakunat, marikabuzuk, Ch, prelesti, anyakladova1995, In3s, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 07
ШейлинШейлин Вудли – номинантка на «Золотой Глобус» и снималась бок о бок с Джорждем Клуни в номинированном на «Оскар» фильме.

Но если вы не смотрели «Потомков», есть шанс, что вы можете не знать, кто она такая. Пока что.

22-летняя американская актриса собирается без спросу ворваться на территорию мировых суперзвезд, благодаря предстоящему выходу ее фильма «Дивергент».

Долгожданный фильм оккупировал кинотеатры Великобритании в эту пятницу (4 апреля), а это значит, что у вас есть пара дней, чтобы освежить свои знания о Шейлин. Вот, что вам следует знать…

1. Она неразрывно связана с тем, чтобы стать следующей Дженнифер Лоуренс

Вы уже сейчас можете начать назвать ее Шей-Вуд, потому что все знаки указывают на то, что она идет по стопам ДженЛоу. В случае же, если вы еще не запрыгнули в движущийся состав «Дивергента», это адаптация для большого экрана первой книги из антиутопической трилогии Вероники Рот. Шейлин играет смелую героиню, которой приходится сражаться за свою жизнь. Знакомо звучит?

У Шейлин такое же спокойное отношение к славе, как и у Дженнифер, и она не воспринимает Голливуд слишком серьезно. Плюс, она считает, что встряска разрушит эту скороспелую ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (13)

ШеоВне зависимости от того, сколько раз мы видели «Дивергент», мы все еще не можем в полной мере насладиться Шейлин Вудли, Тео Джеймсом и их химией на экране. К счастью, «Sugarscape» применили все свои великолепные журналистские способности для того, чтобы мы смогли увидеть сочную беседу с актерами. Естественно, разговор закончился обсуждением горячих сцен и Тео, думающим, что Пит Мелларк из «Голодных игр» ― девушка.

Одной из наших любимых вещей в «Дивергенте» является то, что несмотря на события, происходящие в антиутопическом будущем, отношения Трис с возмутительно прекрасным Четыре кажутся действительно близкими и реальными. Оказывается, что медленно разгорающийся любовный роман был одной из вещей, которые привлекли Шей и Тео к проекту.

«Это одна из вещей, в которые я сначала влюбилась в книге, ― говорит Шей. ― Их отношения строятся медленно, и это то, что близко мне. Вы не узнаете кого-то за ночь, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (10)

Ос 6Кассандра Клэр является одним из самых занятых авторов. Заключительная часть обладающей международной популярностью серии «Орудия смерти» выходит в следующем месяце, но поклонники творчества Кассандры Клэр с нетерпением ожидают выхода и других ее проектов. После того, как мы познакомимся с завершением истории Джейса и Клэри, поклонники смогут встретиться с новым миром в первой книге серии «Магистериум», написанной в соавторстве с Холли Блэк. Выход «Железного испытания» запланирован на 9 сентября 2014 года. План Клэр рассказал нам о том, что серия «Магистериум» будет состоять из пяти книг, а также о новых ожидающих нас сериях, повествующих о мире сумеречных охотников.

Из «Tumblr'a» Клэр:

«Множество моих книг еще не распланировано до конца, поскольку я все еще обрисовываю их в общих чертах и определяю, когда они будут готовы и сколько времени потребуют. Но если я не могу назвать вам точные даты, то я в состоянии поделиться с вами списком:

«Город небесного огня»

«Магистериум-1»

«Темные артефакты-1»

«Магмстериум-2»
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (4)

Тео ДжеймсОкей, мы уверены, что это стало шоком приблизительно для нуля процентов вас, но это ни в коем случае не означает, что мы не должны воспользоваться возможностью и подробнее поговорить о горячем Тео Джеймсе. Не так ли?! А теперь давайте будем серьезны, в эти выходные вы увидите «Дивергент» во второй ― третий или четвертый ― раз, а мы чествуем Тео aka Четыре во всем его великолепии.

Если вы читали трилогию «Дивергент» или видели фильм, то вы уже знаете все о характере этого парня. Он довольно жесткий и в основном является профессиональным метателем ножей, но также он милый, заботливый и уязвимый.

Экранная версия Четыре не разочаровывает, и оказывается, что Тео и его персонаж очень похожи между собой. Если бы дело касалось самого актера, он бы тоже хотел быть частью Бесстрашных, потому что «вы получаете возможность играть за пределами свода правил».

Именно за этим смелым британским парнем закреплена главная роль, лучше и милее этого может быть только проявление его мягкой стороны и привязанности. Актер рассказал о своей экранной химии с Трис, роль которой исполнила Шейлин Вудли (или самая везучая девушка в мире).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (6)


Клуб «Зеро»
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Автор: MaryKent
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (2)


(с) Белла Свон. "Затмение"
Категория: Цитата дня | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (9)

фотоНа этой неделе была всего лишь небольшая перетасовка книг, так как всего несколько смогли пробиться в пятерку списка самых продаваемых. «The Goldfinch (Щегол)» Донны Тартт и «The Husband’s Secret» Лианы Мориарти – обе книги держатся в списке бестселлеров по версии «New York Times», и держатся там уже более тридцати недель.

Трилогия Вероники Рот «Дивергент» продолжает доминировать в списке продаж «Kindle», вместе с «The Fixed Trilogy», занимая первое место в «Kindle books» вторую неделю подряд. У «Nook» на этой неделе наблюдается перетасовка продаваемых книг, но две из «Дивергента» продолжают удерживать позиции в Топ-5.

С полным списком можно ознакомиться ниже.

Бестселлеры «New York Times»

1. «Missing You» Харлана Кобена
2. «The Fixed Trilogy» Лорелин Пейдж ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (8)

ЭнселМы побывали на съемочной площадке фильма «Дивергент» в мае 2013. Энсел Эльгорт играет брата Трис, Калеба, и если вы не читали книгу, то это весомый персонаж, который будет присутствовать во всех фильмах; если все они будут сняты. Это интервью состоялось до релиза книги «Верный». В некоторых его ответах смысла больше, чем нам тогда казалось… ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Вероника говорила, что в третьей книге Калеб стал ее любимым персонажем. Она давала тебе какие-то подсказки относительно того, куда собирается этот парень, потому что мы думаем, что в первых двух книгах он немного колеблется…?

Нет. *смеется* Знаете. я думаю, что у всех нас есть мысли о том, куда он может пойти, и этот вопрос открыт, и действительно интересно, что же он выберет. Я тоже взволнован.

На Твиттере ты просил своих фанатов дать тебе описание Калеба. А как бы ты его описал?

Ну, думаю, что я просил всех об этом только потому, что мне было интересно, что все о нем думают, понимаете? Но я думаю, что он очень амбициозный и очень праведный, и он думает обо всем в широкой перспективе. Для одинокого человека это не обязательно; вот почему кажется, что он предал свою семью, потому что он подумал обо всем, вроде общества и мира. Он делает ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (4)

фотоДакота Джонсон вернулась в ЛА из «Красной комнаты боли».

Старлетка из «Пятидесяти оттенков серого» в четверг вечером наслаждалась ночью музыки на Petty Fest-2014 в «El Rey Theater».

24-летняя актриса, одетая в светло-коричневую кожаную куртку и черных джинсы-скинни, мимолетно улыбнулась, когда пробиралась внутрь на встречу со своей подругой-моделью Руби Стюарт.

Источник сообщил «E! News», что темноволосая красотка тусила за кулисами всю ночь, но так и не выступила на мероприятии, спонсированном «Jameson», билеты на которое были полностью раскуплены благодаря «Sweet Relief».

«Ее график не стыковался с репетициями шоу, поэтому она решила просто потусить, – пояснил источник. – Она большой сторонник феста».

Ночь музыки почтили своим присутствием Том Пети, а так же нашумевшие музыкальные проекты Фли, Джеймс Валентайн из «Maroon 5», Альберт Хаммонд-младший, Дэнни Мастерсон, «The Walking Papers», Брендан Бенсон, Никки Лейн и многие другие.

Что касается ее роли в «Пятидесяти оттенках», то некоторым поклонникам-счастливчикам повезло попасть на просмотр пятиминутного отрывка долгожданного эротического фильма на CinemaCon-2014 в Лас-Вегасе. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

ДивергентАдаптация уже полюбившейся книги для большого экрана - это всегда нелегкий подвиг, но с «Дивергентом» режиссер Нил Бёргер заявил, что он не боялся фанатов.

При разработке «Дивергента», основанного на подростково-молодежной трилогии-бестселлере Вероники Рот, Бёргер внес довольно серьезные изменения в историю главной героини Трис Приор, стремясь предать верный дух истории.

Фильм рассказывает историю Трис (Шейлин Вудли), когда она пытается найти свое место в обществе будущего, где молодые люди рассортированы и разделены на пять фракций, основываясь на их добродетелях. Трис узнает, что она дивергент, а это значит, что она обладает склонностями к нескольким фракциям – черта, которая может убить ее в этом разделенном обществе. Она решила оставить статус своей дивергентности в секрете и присоединиться к Бесстрашным, фракции, чьей главной чертой является храбрость. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (2)

Анна КАнна Кендрик представила кое-какие довольно незабываемые музыкальные моменты во время своего первого появления на шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Но мы на самом деле ничего меньше и не ожидали от звезды «Идеального голоса».

Веселые мелодии начались с самого начала, когда Кендрик выразила свою радость от нахождения на этом шоу, спев партию-открытие, преобразив один из санудтреков Диснеевского мультфильма.

«Начало моей карьеры началось в музыкальном театре», - рассказывала обворожительная рыжеволосая актриса. – «Когда мне было десять, отец повел меня смотреть «Красавицу и чудовище» на Бродвее, и я просто поняла, что хочу быть здесь; так что быть на этой нью-йоркской сцене – невероятно волнительно», - сказала 28-летняя актриса, прежде чем исполнить свою ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (1)

ДивергентНовый фильм Marvel «Первый мститель: Другая война» очень сильно начинает домашний рекорд и сходу обновляет рекорд апреля, который принадлежал пятому «Форсажу» ($86,2 млн.). В активе второго «Первого мстителя» отменные $96,2 млн., что также является восьмым стартом для комиксов Marvel или четвертым, если не принимать во внимание экранизации, которые выходили под эгидой Sony и Fox.

«Ной» Даррена Аронофски достаточно сильно просел и потерял почти 2/3 кассы дебютного уикенда. Текущий результат достиг $72,4 млн. - после такого падения «Ной» может не дотянуть до заветной сотни по итогу проката.

«Дивергент» за три раунда заработал $114 млн. и идет по отличному графику в пределах $140 млн. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (1)

Присылайте интересные картинки на нашу почту - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (8)