Пятница  29.03.2024  16:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 22
ПосвященныйИнформация о фильме:

Анонс:
Двенадцатилетний Джонас живет в казалось бы идеальном обществе без войны, боли, страдания, различий или выбора. Джонаса избирают Хранителем памяти общества, а его учителем назначен человек по имени Дающий, который откроет ему правду о боли и удовольствии «настоящего» мира. Джонасу быстро открывается истина об обществе, это-обман. Представ пред лицом реальности, мальчик оказывается на грани трудного выбора между своей жизнью и своим будущим.

Режиссер: Филлип Нойс

В главных ролях: Мэрил Стрип, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Кэти Холмс, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтес, Камерон Монахэн и другие. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (20)

Роберт ПаттинсонВы знаете, что трейлер «Ровера» посмотрели уже полмиллиона раз, и такими темпами один миллион будет достигнут уже в эти дни?

«The Playlist» опубликовал список «Летние фильмы: 40 самых ожидаемых фильмов», и «Ровер» оказался на первом месте!

№1. «Ровер»

Актеры
: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри

Сюжет: В пострадавшем от войны будущем после финансового коллапса, мужчина тащится через австралийскую пустыню, чтобы найти свою угнанную машину и обезопасить таинственный груз внутри.

Почему его стоит посмотреть: Это первый фильм режиссера Дэвида Мишо после его запоминающего дебюта «По волчьим законам». Он описан как экзистенциальный вестерн и демонстрирует его воссоединение с Гаем Пирсом, а также Робертом Паттинсоном, и любимый Скут МакНэйри здесь также присутствует. Дебют Мишо захватил радикальные элементы раннего творчества Майкла Манна и антропологический анализ Вернера Херцога, отчего дебют его был как пугающим, так и совершенно незабываемым. В то время как в этой картине он перемещается в плоскость научной фантастики, Мишо обещает, что и этот фильм будет относительно приземленным, с картиной преступности в глубинке, которую можно сравнить с современными коллажами «Опасного пробуждения» (с идеей аутсайдера в глубинке) и «Безумным Максом» (с ее акцентом на автомобильных сценах). По-прежнему под покровом тайны остаются многие сцены, не показанные в трейлере, но больше всего мы надеемся, что премьера в рамках «Полуночных показов» в Каннах сулит там нечто поистине впечатляющее. Мы мучительно близки, чтобы выяснить это.

Дата выхода: 13 июня. 


Еще одна приятная новость. Режиссер «Жизни», Антон Корбейн, на своем сайте поделился небольшой информацией о съемках этого фильма.

«Этот снимок – первый публичный кадр из фильма «Жизни», который я в данный момент снимаю в Канаде и США. Это история о Джеймсе Дине и фотографе Деннисе Стоке, события которой разворачиваются в начале 1955 года. На заднем сидении машины сидит Джимми, сыгранный Дэйном ДеХааном, а на пассажирском сидении Деннис, сыгранный Робертом Паттинсоном. Оба парня фантастичные и придают фильму очень хорошую энергетику, несмотря на очень суровую зиму, с которой мы столкнулись в Канаде». 


Как уже не раз говорилось, «Детство лидера» будут снимать с 17 июня по 17 августа в Бельгии и Великобритании, согласно «Crew United». Сайт также подтвердил, что имя персонажа Роба – Чарльз.

На сайте одного из актеров этого фильма, Михаэля Эппа, также появилась информация, подтверждающая начало съемок в июне.

«20.02.2014 Новый проект, «Детство лидера». В июне Михаэль начнет съемки в этом амбициозном проекте режиссера Брэйди Корбета. Корбет написал его вместе с Моной Фаствольд, здесь сыграют прекрасная Жюльет Бинош вместе с Тимом Ротом, Робертом Паттинсоном и Михаэлем Эппом».

Если эта информация верна, значит, у Роберта возникает конфликт в графике, ведь съемки его фильма «Затерянный город «Z»», в котором он снимается вместе с Бенедиктом Камбербэтчем, должны начаться в этом же месяце.

Из «RPAustralia»:

«Я знаю, знаю, что все вы жаждете информации, но позвольте мне просто сказать, Бенедикт не особо охотно говорит об этом фильме и делится подробностями по той простой причине, что этот выходящий проект еще не снят. Хотя, когда я спросил его о начале съемок в июле, он действительно сказал «да или возможно скорее». Он также сказал, что «Затерянный город «Z»» сложный фильм, и логистика, стоящая за ним, огромна… Но во время сессии вопросов-ответов одна добрая душа таки спросила его о будущих проектах, и вот что он ответил: «Я надеюсь сняться в фильме под названием «Затерянный город «Z»» в июне».

А вот твитт из сайта «Cumberbatchweb»:

«Другие лакомые кусочки из панели Бенедикта Камбербэтча включают и его любимый детский фильм «Охотники за привидениями» и «Затерянный город «Z»», съемки которого начнутся в июне».

Хотя, все может и получится, ведь у Роба роли второго плана в обеих картинах. Он также сыграл небольшую роль Т. Э. Лоуренса в фильме «Королева пустыни». Если все так и пойдет дальше, то летом 2014 года Роба можно будет увидеть на съемочной площадке как «Детства лидера», так и «Затерянного города «Z»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (37)

Джай КортниСтартовали съемки фантастического боевика «Терминатор 5», который станет началом новой трилогии. Студия Skydance Productions опубликовала первый кадр со съемочной площадки.

Подробности сюжета до сих пор держатся в секрете. Но зато наконец-то стал известен полный актерски состав, в него вошли Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джай Кортни ("Дивергент"), Дж. К. Симонс, Дайо Окенайи, Ли Бен Хон и Майкл Глэдис.

Режиссер Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы») снимет фильм по сценарию Лаэты Калогридис («Остров проклятых») и Патрика Люссье («Сумасшедшая езда»).

Мировая премьера «Терминатора 5» состоится 1 июля 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (49)

ДженЛоуНовая рабочая неделя для Дженнифер Лоуренс началась с раннего подъема: в понедельник с утра пораньше актриса приехала на шоу Good Morning America. После программы 23-летнюю звезду поймали папарацци на выходе из студии в Нью-Йорке.

Судя по свежим кадрам, знаменитость решила отрастить волосы: шевелюра Лоуренс стала длиннее с нашей последней встречи с ней на красной дорожке "Оскара-2014". Нельзя не согласиться, что новая прическа Дженнифер выглядит очень стильно и идет девушке. Напомним, актриса распрощалась с длинными волосами в прошлом ноябре - по словам звезды, она "убила" их постоянными окрашиваниями.

Что касается модного образа Дженнифер, то на телешоу она появилась в элегантном белом платье выше колена 3.1 Phillip Lim, пиджаке Chloe, украшенном блестящими деталями, и босоножках Kirkwood. В руке знаменитость несла клатч Balenciaga бледно-розового оттенка.

Чуть позже в тот же день актриса отправилась на шопинг в район Сохо. Для похода по магазинам Лоуренс выбрала узкие темные джинсы, ботильоны на высоком каблуке, светло-серую блузу и объемный кардиган. Дополнили образ звезды солнцезащитные очки и черная шляпа с широкими полями. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (36)

кадрПанель «Fox» представила новый взгляд на Лабиринт, в котором находятся Дилан О’Брайэн и Уилл Поултер.

19 апреля «Fox» угощали всех присутствующих на WonderCon’e новыми эксклюзивными моментами из «Бегущего в лабиринте», а « MTV News» были под рукой, чтобы засвидетельствовать все происходящее.

В то время как многие фанаты в зале были сосредоточены на Дилане О’Брайэне и работе его тела, поклонники экранизируемого романа также не были разочарованы.

Эксклюзивное видео показывает больше Лабиринта:

В сцене, на которую в трейлере есть только намек, Томас [О’Брайэн] и Минхо [Ки Хонг Ли] исследуют Лабиринт. Их исследование прерывается, когда сканер обнаруживает присутствие. Они знают, что чудовищные гриверы находятся недалеко позади, но гриверы это не то, о чем ребята должны беспокоиться. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (19)

Люди иксАктеры фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Йан МакКеллан, Патрик Стюарт, Эллен Пейдж, Николас Холт и другие знаменитые "мутанты" собираются за неделю объехать весь мир с премьерой своей картины. Среди заявленных городов в программе, разумеется, нашлось место и для Москвы.

Это радостное для поклонников объявление сделали Майкл Фассбендер, Хью Джекман и Джеймс МакЭвой в минувший понедельник. Звезды сообщили, что после мировой премьеры в Нью-Йорке, актеры разделятся и отправятся во многие мировые столицы. Кто именно из звезд приедет в Москву, как и в другие города, должно стать сюрпризом. Но Хью, Майкл и Джеймс обещают, что никто не будет разочарован. Единственной подсказкой от троицы стали лишь их шутки о том, сколько каждый из низ проедет. Так стало известно, что Майкл уедет от Нью-Йорка на восемь тысяч километров, путешествие Джеймса покроет 15 тысяч км, а Хью Джекман отважно берется за приключение длинною в 21,5 тысячу километров. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (28)

ДжонсоныКак на актрису, исполняющую ведущую роль в предстоящей адаптации мега-романа «Пятьдесят оттенков серого», на Дакоту Джонсон возложен целый ряд ожиданий.

Но есть один знаменитый актер, который определенно ее поддерживает – это ее отец, Дон Джонсон.

Недавно мы разговаривали с легендарным актером о его предстоящей роли в смелом мрачном триллере «Холод в июле», и он лишь хвалил и ободрял свою дочь в виду того, что она принялась за свою самую большую роль.

«Я бесконечно горжусь своей дочерью. Она одаренная, талантливая актриса. Я не говорю об очевидно непристойной глупости. Это семейный бизнес – все мы принимаем вызовы, и у меня нет сомнений, что Дакота будет главной кинозвездой. Это лишь еще одна часть того, как я думаю, что станет долгой и важной карьерой», - говорил он с энтузиазмом.

А что насчет того, заглянул ли Дон в дерзкий сценарий? Он был довольно немногословен…

«Я не читал его, да и потом этот герой не то, о чем я бы смог поговорить. *смеется*».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (31)

СтюартГоворя о красной дорожке, ты являешься стилистом таких знаменитостей, как Кристен Стюарт и Кейли Куоко. Каждый из их образов определенно отличается друг от друга, но какой их них ты бы охарактеризовала фразой «Ничего себе, не могу поверить, что сделала подобное»?

«Даже не знаю, выделяется ли какой-то из них. Надо сказать, мне очень повезло, что я могу разделить такие замечательные моменты с моими девочками на красной дорожке. Одна из величайших заслуг в моей карьере случилась в прошлом году, когда Кристен назвали одной из десяти самых стильных знаменитостей в «Vogue». Создавать ее образы в 2013 году было большой честью. Получить одобрение Анны Винтур – всегда удивительное событие. Это, пожалуй, само по себе было одним из моментов моей гордости. Но я не знаю, сумею ли создать такой же образ».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (45)

ДженЛоуДженнифер Лоуренс провела часть Пасхи в воскресенье с друзьями в Сохо. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в этом месяце. И так как она одна из самых известных/знаменитых/популярных членов актерского состава, они хотят видеть как можно больше ее в пресс-туре. Если вы посмотрите на страницу фильма на «IMDB», ее имя первое в списке. Что весело для нее, в этот раз ей не нужно заботиться обо всем одной, как она делала это в «Голодных играх». Здесь также сыграли Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Майкл Фассбендер. И, конечно же, ее парень Николас Холт. Подождите, она там что единственная девушка?

Холли Берри получила небольшую роль на этот раз. Эллен Пейдж тоже удостоилась роли ненамного больше. Анну Пакуин почти вырезали из фильма. Может быть, Дженнифер и вправду придется о многом позаботиться.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (13)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (3)


Фото в большом размере в галерее

"Крупный план львенка, вероятно, сделанный во время съемок совместных сцен с Робертом Паттинсоном в "Королеве пустыни".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (37)