Суббота  20.04.2024  05:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
Katof, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20
фотоВ атмосфере предвкушения, надежд и разочарований провели вечер пятницы заслуженные и признанные деятели искусства. Пока 34 маски искали новых владельцев, в зале толпились журналисты, которые не меньше самих номинантов торопились узнать, кому же достанутся награды. Вопреки ожиданиям, масок за «лучшего актера» и «лучшую актрису» не получили ни обладатель голливудской славы 29-летний Данила Козловский, ни любимица зрителей 28-летняя Лиза Боярская. Их обошли актриса театра им.Пушкина Александра Урсуляк и актер студии современного искусства - Алексей Верков.

Однако без внимания со стороны учредителей премии любимцы публики в этот вечер не остались. Спектакль «Коварство и любовь» c Козловским и Боярской в главной роли все-таки взял приз. Интересно, что в постановке герою Козловского – сыну богача запрещают жениться на дочери обыкновенного учителя, которую играет Боярская. Судачили, что сюжет зеркально отображает историю, которую активно обсуждали в прессе пару лет назад: именитый отец Елизаветы Михаил Боярский запрещал дочери общаться с малоизвестным тогда актером Данилой Козловским. Впрочем, сейчас об этой истории мало кто вспоминает. Елизавета Боярская четвертый год замужем за актером Максимом Матвеевым: пара воспитывает сына. С Козловским Боярская поддерживает приятельские отношения. Поэтому отсутствие золотой маски в личной копилке актрису ничуть не расстроило. По ее словам, она рада разделить ее с коллегами.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (27)

РобертПоследние четыре или пять Каннских кинофестивалей были тяжелыми для всемирно известных звезд. Конечно, этот фестиваль никоем образом не собирается конкурировать с Голливудом, или даже кинофестивалем в Торонто, но и здесь они должны убедиться, что папарацци будет за кем следить и кого фотографировать во время красной дорожки этого легендарного кинофестиваля.

Помня об этом, мы составили список 10 имен, которых мы ожидаем увидеть в Каннах с их фильмами уже через несколько недель.

1. Роберт Паттинсон

Бывшая Сумеречная звезда приезжал в Канны и раньше. Он сыграл в драме Дэвида Кроненберга «Космополис», премьера которого состоялась именно на набережной Круазетт в 2012 году. Сейчас он возвращается с еще одной картиной Кроненберга, «Звездная карта», а также с «Ровером» Дэвида Мишо, где сыграл и Гай Пирс.

2. Николь Кидман

Об этом мы знали уже довольно давно. «Принцесса Монако» Кидман не вошла в премьерный сезон прошлого года, чтобы найти новый дом – а также обрести расширенную режиссерскую версию – и дебютировать на Каннском кинофестивале 2014. Сможет ли картина приглушить все плохие слухи, вертящиеся вокруг нее? Посмотрим. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (24)

Люди иксУчастники «WonderCon» получили возможность посмотреть расширенную сцену боя и трейлер «Людей Икс: Дни минувшего будущего», демонстрирующий нам Людей Икс, сражающихся против роботизированных плохих парней Стражей.

В оригинальном сюжете «Дней минувшего будущего» Китти Прайд (Эллен Пейдж) отправляется в прошлое, в фильме же они решили отправить Росомаху (Хью Джекман). Саймон Кинберг заверил родителей, что это обеспечило им большую свободу с этой историей. Они признались, что эта история – одна из самых значимых во франшизе, вместе с «Темным Фениксом».

Кинберг пошутил, что «Темный Феникс» и близко не так хорош, как может быть эта история, так что «Дни минувшего будущего» - это их способ исправить ошибки.

Кинберг также сказал, что они включат некоторые исторические аспекты 70-х в этот фильм. В частности Ричарда Никсона – один из персонажей, который взаимодействовал с мутантами. Кинберг намекнул, что возможно это будет как-то связано с пропавшими видеозаписями.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в кинотеатрах 23 мая. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (15)

РоверНеожиданный броманс формируется в пост-апокалиптической Австралии.

Здесь много крови, но вот блеска, исходящего от Сумеречного ветерана Роберта Паттинсона, вы здесь не найдете.

Этот мужчина, прославившийся своей работой в качестве вечного подростка-вампира Эдварда Каллена, сейчас работает с престижными режиссерами; все началось с Дэвида Кроненберга («Космополис»), а сейчас он работает с создателем фильма «По волчьим законам» Дэвидом Мишо в его новом фильме «Ровер», чей первый трейлер вышел в четверг.

Паттинсон играет члена банды в Австралии ближайшего будущего, где изобилует беззаконие после распада западной экономики. Дела идут все хуже и хуже, когда приятели Паттинсона ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (11)

КелланПривет, ребята, мне действительно оказана большая честь тем, что я стал частью множества великолепных фильмов, и если бы не мужчины и женщины с ручками в руках, эти истории никогда бы не были рассказаны. И, с учетом вышесказанного, давайте поприветствуем Крейтона Ротенбергера [на фото] ― одного из удивительных сценаристов «Неудержимых-3» ― на «Facebook'е»! ― Келлан Латс.

***


Когда Сталлоне входит в конференц-зал, где мы собрались, вы можете заметить, что он истощен, это состояние он разделяет со своим персонажем Барни Россом в «Неудержимых-3». Когда фильм начинается, Барни действительно рассматривает возможность завершения всего этого, именно поэтому на этот раз в актерском составе очень много молодых лиц.

«Барни хочет отправить их в отставку, ― говорит Келлан Латс о первоначальном экипаже фильма. ― Они стареют, поэтому он хочет заполучить «свежую кровь», хочет, чтобы они соображали быстрее. Молодое поколение более технологичное».

Комментарий Латса о том, почему новые действующие лица появляются в фильме, также реальные жизненные причины того, почему актерский состав фильма обновлен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (11)

Эмма и ДженниферУ нас действительно много общего с Эммой Стоун.

Наряду со своей любовью к «Spice Girls» актриса «Нового Человека-паука» также восхищается своей коллегой по индустрии и просто забавной девушкой Дженнифер Лоуренс [а мы, разумеется, одержимы ДженЛоу. Это нечто почти нездоровое].

«Я думаю, что она просто великолепна, не правда ли? Она очень вдохновляет меня, и я так благодарна за то, что она существует в этом мире, потому что она настоящая и не стремится соответствовать любому представлению о том, какой должна быть женщина в подобном положении. И она такая талантливая», — сказала двадцатипятилетняя актриса о звезде «Голодных игр» в интервью «The Stylist».

«Я так рада, что она подает подобный пример всем женщинам. Это просто фантастика».

Эмма также рассказала о другой сильной женщине в своей жизни: своей матери Кристе.

«Она была замечательной. Когда дело доходило до советов или до того, чтобы быть рядом со мной, она была для меня подобна скале всю мою жизнь. Постоянное знание того, что кто-то безусловно любит тебя. Эта абсолютная прочность оказала на меня ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (15)

Бубу СтюартБуБу Стюарт присоединится к Дав Камерон и Митчеллу Хоупу в оригинальном проекте «Disney», режиссером которого станет Кенни Ортега [«Классный мюзикл»].

Диснеевские «Отпрыски» нашли сына Джафара.

«The Hollywood Reporter» выяснили, что актер «Сумерек» БуБу Стюарт был утвержден на роль Джея в фильме, сосредоточенном на группе детей-подростков культовых злодеев «Disney».

Действие «Отпрысков» происходит в современном идиллическом царстве при доброжелательном несовершеннолетнем сыне Короля и Королевы [«Красавица и чудовище»], где Бен [Митчелл Хоуп] готов взойти на трон. Его первая прокламация: шанс на искупление вины потомкам Круэллы де Виль [Карлос], Малефисенты [Мэл в исполнении Дав Камерон], Злой Королевы [Эви] и Джафара [Джей в исполнении Бу Бу Стюарта], которые были заключены в тюрьму на запретном острове с другими злодеями, помощниками, злыми мачехами и сводными сестрами.

Кенни Ортега, который был режиссером чрезвычайно успешного «Классного мюзикла», встанет «у руля». Джосанн МакГибон и Сара Пэрриотт [«Развод по-голливудски», «Сбежавшая невеста», «Отчаянные домохозяйки»] написали сценарий.

Производство «Отпрысков» начнется весной 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (11)

дивергентЭто действительно замечательный анонс, показывающий потрясающие визуальные эффекты, используемые в «Дивергенте» для создания некоторых из наших любимых сцен. Ниже команда по спецэффектам подготовила короткое описание, рассказывающее о проблемах, с которыми они столкнулись, используемых приемах и мыслительном процессе, стоящем за каждым решением.

Статья о спецэффектах:

Перед продюсером визуальных эффектов Грегом Бакстером («Джек – покоритель великанов», «Джона Хекс»), супервайзером визуальных эффектов Мэттом Дезеро из Method Studios («Железный человек 3», «Облачный атлас») и супервайзером визуальных эффектов Джимом Берни («Бэтмен навсегда», «Матрица: Перезагрузка», «Властелин колец: Две крепости») была поставлена задача придать будущему, увиденному Вероникой Рот, кинематографическую жизнь. Однако, использовав примерно 1024 визуальных съемочных эффекта, трио сделало все возможное, чтобы лишь слегка прикоснуться и обратить внимание зрителей на персонажи.

«Нил Бергер ясно дал понять, что не хочет такого мира, как в "Бегущем по лезвию"», – припомнил Берни свои ранние беседы с режиссером.

«Ты не хочешь, чтобы взгляд притягивался только к визуальным эффектам, доходя до осознания, что тебя разрывает на части».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (27)

ДжеймиДжейми Дорнан покраснел в буквальном смысле!

Актёр из фильма «Пятьдесят оттенков серого» вышел на обеденное свидание с женой Амелией Уорнер в четверг, в Лондоне, Англия. По словам очевидца оба казались спокойными и счастливыми, когда они вместе обедали в Портобелло-роуд, где Джейми наслаждался салатом и Coca Cola.

Дорнан был одет небрежно в ярко-красное поло от LACOSTE, обычные джинсы, пару теннисных туфель, которые выглядели не только симпатично, но и удобно, когда он гулял рядом с его женой. Между тем, Уорнер также была одета в спортивном стиле, прикрывая своё тело после беременности белой юбкой до колен, в синей блузе и узорных балетках.

До их свидания за обедом, влюбленные провели утро, гуляя вместе, и Джейми был замечен несущим спортивную сумку.

Кроме того, источник говорит, что пара обедала около 40 минут и ушла около 2 часов, вернувшись домой после обеда.

Во время прогулки малыш пары замечен не был. У пары родился их первый ребенок -девочка – «в конце ноября», что подтвердил представитель актеров E!News в середине декабря.

Никакой дополнительной информации не было выпущено в отношении этого радостного события, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (20)

фото

"На дороге" сегодня, 20 апреля, в 21:50 на канале TV1000

Категория: Разное | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (7)


"Космополис" сегодня, 20 апреля, в 20:00 на канале TV1000.

... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (7)

Категория: Цитата дня | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (19)


Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор: Валлери
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (1)



А в какой цвет покрасил ты? Роберту очень интересно узнать!
Категория: Утро, TR! | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (21)

Роберт ПаттинсонМожет быть, художественный руководитель Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо не хотел видеть два фильма Роберта Паттинсона в своей конкурсной программе?

Паттинсон возвращается в почетные Канны вместе с авторской картиной Дэвида Кроненберга «Звездная карта», вслед за «Космополисом», за который Сумеречная звезда получила свои лучшие отзывы на сегодняшний день.

Написанная голливудским сатириком Брюсом Уэгнером («Сцены из классовой борьбы в Беверли-Хиллз»), в «Звездной карте» Паттинсон сыграл водителя лимузина, который флиртует как с кинозвездой Джулианны Мур, так и ее ассистентом-пироманьяком Мией Васиковски; Джон Кьюсак и Оливия Уилльямс сыграли голливудских игроков.

Ниже представлен официальный синопсис:

«Семья Вайссов – архетипичная династия Голливуда: отец Сэнфорд – аналитик и тренер, который сделал состояние с помощью своей книги по самопомощи; мать Кристина все свое время уделяет карьере их сына Бенджи, 13-летнего ребенка-звезды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (16)

фотоПохоже, что набережная Круазетт в этом году пополнится многими знакомыми лицами в мае.

В четверг утром наконец-то была объявлена официальная программа Каннского кинофестиваля 2014 года, и неудивительно, что многие из 18 картин, выбранных для конкурсной программы и получивших возможность завоевать Золотую пальмовую ветвь, были сняты фестивальными ветеранами или ветеранами данной отрасли, с довольно серьезным резюме за плечами.

Список фильмов также может похвастаться изрядным количеством звезд. Гослинга, например, мы увидим в качестве режиссера его дебютной картины «Потерянная река» (до недавно фильм носил название «Как поймать монстра»), его фильм представлен в разделе «Особый взгляд»; между тем, очень даже популярные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова воссоединятся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (9)

Наши дорогие и любимые!

 От всей души поздравляем всех со светлым праздником Пасхи! 

День сегодня самый светлый,
Самый радостный для нас,
Потому, что сын небесный
Воскресил всех к жизни нас!
Он безгрешный принял муки,
Принял смерть за нас, за всех!
Будьте благодарны, люди,
Помолитесь за свой грех!
Вы поставьте свечку в церкви,
Помогите вы друзьям,
Вы врагов своих простите,
Поклонитесь небесам,
А сегодня, в праздник Пасхи,
Будьте честны и чисты.
Помолитесь Богу люди,
Поклонитесь до земли!

Христос Воскрес!

Категория: Сайт | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (22)


В этот замечательный весенний день, 20 апреля, день рождения у нашего прекрасного и всеми любимого модератора Mashunya.  
Дорогая Машенька, позволь от нашего большого ТР-овского сердца поздравить тебя и пожелать   самых настоящих чудес в  жизни, исполнения  желаний и каждодневных радостей! Всего тебе самого прекрасного и замечательного, что есть в этом мире! 

Мы хотим  пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей,
Только дни золотые текли.
Мы хотим, чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
Чтобы радостный час в Твоей жизни,
Никогда, никогда не угас!!!
С Днем Рождения!

Категория: Сайт | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (17)

СтюартВслед за новостью о том, что Раф Симонс покажет круизную коллекцию Дома Dior в Бруклине, последовало сообщение, что Карл Лагерфельд в этом году устроит шоу Chanel 13 мая в Дубае. 

Напомним, что в отличие от Dior, Chanel любят менять геолокацию — Даллас, Версаль, Эдинбург, Довиль, Шанхай — уже меньше чем через месяц этот список пополнит популярные среди туристов Арабские Эмираты. 

Показ пройдет на территории рукотворного острова, который так и называется The Island со знаменитой своими роскошными отелями Jumeirah Beach Road.

Примечание: Лицом коллекции Chanel Métiers d’Art является Кристен Стюарт.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (23)