Вторник  19.03.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 132
Пользователей: 10
Alla-read, 97sabino4ka, efffi, суфле, @rish@, pavlinova88, Malvina_Malvina, Ирина7818, N_e_a, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 10
Дорогие пользователи!

Сегодня Видеостудия открывает набор и приглашает вас вступить в ряды этой дружной команды!

На этот раз набор будет проходить немного не так, как раньше. Всем, кто изъявит желание попробовать себя в роли Видеомейкера, нужно будет пройти три отборочных этапа. Ничего сложного или нового, вам все так же будет нужно делать ролики, но с определенными условиями.

За каждую сделанную работу стажер получит по 5000 баллов-бонусов. А те, кто пройдут дальше и в итоге станут членом команды Видеостудии, получат значок Видеостудии под аватарку и перевод в группу Видеомейкеры.

Мы ждем всех, кто хочет попробовать себя в роли Видеомейкера; всех, кто хочет помочь сайту и порадовать его авторов и переводчиков, которые смогут получить маленький фильм к своему рассказу; всех, кому просто нравится заниматься работой с видео. Мы будем рады каждому из вас! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (1)

кадрНе стоит слишком надеяться на то, что увидите "леденец на палочке" Кристиана Грея.

Когда Universal Studios в конце прошлого месяца презентовала на СинемаКоне первые кадры «Пятидесяти оттенков серого», среди журналистов был достигнут консенсус, что фильм кажется довольно прирученным. («Фильм больше сосредоточен на романтике, чем сексе», – писал «The Hollywood Reporter»; «студия идет против ожиданий и подчеркивает романтику между главными героями», – говорил «Entertainment Weekly».) Режиссер Сэм Тейлор-Вуд вообще читала Э.Л. Джеймс? Что ж, конечно – но если она хочет отделаться легким выговором от бокс-офиса за испорченный рейтинг NC-17, то она стоит на верном пути. (Продюсеры были заинтересованы, что бы окончательный рейтинг все же был R.) Так чего же тогда ожидать от адаптации зрителям? Cosmopolitan.com рассмотрели восемь эротических сцен из книги, и предполагает, что они попадут на большой экран без изменений, и что это ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (16)

240Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт находятся как раз в середине неудачного судебного процесса над тем, кто несет ответственность за оплату их бонусов в «Сумерках». Иск скучен, но то, что они выиграли – интересно.

Согласно юридическим документам, Роберт получил $300 000 бонусов за первый Сумеречный фильм. Сумма якобы основана на доходах от кассовых сборов, составивших $351 миллион по всему миру.

Теперь, вот какой поворот сюжета… Когда Роберт и Кристен отправились к столу переговоров, обсуждая «Новолуние», они вели сложные переговоры, поняв, как жестоко их кинули в первый раз. Согласно иску, продюсеры согласились выплатить каждому из них по $2,5 миллионов за «Сумерки».

Сиквелы, конечно же, превратились в кассовый аппарат для обеих звезд. Паттинсон, как ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (7)

кадрКампания «Kickstarter», которую Зак Брафф начал для своего последнего фильма, в последнее время не покидала новости, и теперь фанаты наконец-то смогут увидеть первый трейлер этого фильма!

Спустя почти три месяца после своего дебюта на кинофестивале «Sundance», «Жаль, меня здесь нет» выпустил первый трейлер, показывая нам безумные приключения его персонажа Эйдена Блума, 35-летнего борющегося с трудностями актера, отца и мужа, который пытается найти себя и цель в жизни, также пытаясь обучать на дому двух своих детей, когда уже не смог оплачивать учебу в частной школе.

От выбора идеального парика (возможности безграничны) до карнавальных костюмов и космических экспедиций (вроде как), в этом фильме за каждым поворотом вас ждет сюрприз.

Количество диалогов в трейлере близится к нулю, и вместо этого он предлагает зрителям послушать звуки «Simple Song» группы «The Shins». В этом независимом фильме, который Брафф написал вместе со своим братом Адамом Браффом, а также срежиссировал и сыграл в нем главную ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

ДивергентКраткое описание: «Дивергент» выйдет на экраны и порадует фанатов. Но, несмотря на впечатляющую игру Шейлин Вудли, это заурядная история представляет большую часть своей мифологии неуместной.

Кассовый успех:

Самый важный момент при обсуждении фильма «Дивергент»: стоимость выхода фильма компании «Lionsgate» - около 85 миллионов долларов, что означат, что если их первый уикенд принесет что-то около оправданных 65 миллионов, и, говоря откровенно, не важно, если: а) фильм – хорош, или б) фильм превосходит ожидания тех, кто жаждал выхода фильма. При стоимости 85 миллионов долларов фильм практически оправдает затраты примерно 150-тью миллионами домашних сборов, и начнет приносить прибыль (даже считая почти 40 миллионов долларов на маркетинг в США) при достижении 200 миллионов в мировом прокате. Но это – без учета предварительной выдачи лицензии за рубежом, стоимость которой занимает большую часть бюджета на производство. Главное, даже если сборы премьеры окажутся ближе к 40 миллионам, чем к 65 миллионам, это должно быть легкой победой с прибылью после того, как на родине фильм взял 100 миллионов.

Теперь, конечно, главный вопрос и, если честно, единственный: что произойдет дальше, понравится фильм фанатам или нет. Но если сумма в пределах 65 миллионов в премьерный уикенд - это твоя начальная позиция, после этого у тебя появляется множество возможностей ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (5)

СтюартСчастливого 24-го дня рождения, Кристен Стюарт.

Свободная от пут «Сумерек», КСтю сделала многое, выбрав из различных вариантов, которые предложили ей в независимой сфере, где она может расправить свои крылья. На «Sundance», в «Лагере «Рентген»» она действительно проделала мощную, текстурную работу в качестве военного тюремного надзирателя в Гуантанамо. Затем у нее еще впереди «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом. Ну и чтобы заработать много денег, она стала новым лицом «Chanel».

Я думаю, что перспективы у именинницы яркие. А вы?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (2)

ШейлинНеприятный запах Шейлин Вудли «атакует» Голливуд, утверждает «Star».

Согласно предполагаемым «наводчикам» журнала, «Шейлин натирает эфирными маслами все тело, и это создает не очень гостеприимные ароматы».

Таблоид, ошибочно сообщивший, что Вудли вела себя как «дива» на премьере «Дивергента» в Лос-Анджелесе, цитирует якобы «источник», говорящий, что «Ее запах совершенно оскорбителен, и все настолько плохо, что у ее стилиста настали трудные времена по одалживанию дизайнерских нарядов для нее, потому что платья после нее [Вудли] воняют!»

«Нет абсолютно никакого способа вытравить эту вонь из таких дорогих тканей», – утверждает «осведомленное лицо».

Ах, так вот почему она надевала наряды от Донны Каран, Стеллы Маккартни, Зухаира Мурада и многих других ведущих дизайнеров на различные премьеры «Дивергента»?

Да будет вам.

В любом случае, источник, близкий к Вудли, посмеялся над смехотворной историей вместе с Gossip Cop. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (11)

Стюарт«Мать Кристен Стюарт, Джулс Мэнн-Стюарт, клянчит деньги у своей 24-летней дочери, просит помочь с режиссированием проектов», – сообщает журнал «ОК!»

«Осведомленное лицо» таблоида утверждает, что «Ситуация негативно сказывается на Кристен, и ее руководство опасается, что это негативно отразится на ее внешности».

Что действительно выглядит «негативно», так это послужной список записей «ОК!» о Стюарт.

Это и выходка с ложным сообщением о ее беременности четыре года назад.

И неправдивые сведения о ее помолвке.

Неточности таблоида о ее якобы облысении.

И безответственное заявление, что она пьет много алкоголя.

И так далее.

Так что Gossip Cop можно простить немного скепсиса относительно утверждения «осведомленного лица» «ОК!», утверждающего, что у Стюарт внезапно возникли проблемы с мамой, «клянчащей» деньги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (6)

дженГерои фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" украсили обложку летнего номера журнала Entertainment Weekly. Кроме того, создатели фильма выпустили новый официальный тизер.

Итак, актриса Дженнифер Лоуренс предстала в образе Мистик, Майкл Фассбендер - в образе Магнето, а Хью Джекман вновь перевоплотидся в Росомаху.

Продюсер фантастического боевика Лорен Шулер Доннер рассказала изданию об огромном бюджете ленты - более 200 миллионов долларов, а также пожаловалась на давление ожидания публики и критиков. Место действия нового фильма разворачивается на шести континентах и в двух временных промежутках - в 1970-х и в 2020-х годах:

Мы должны оказаться на уровне, а это очень тяжело. К тому же, мы не используем ружья. Вместо них мы прибегаем к суперспособностям. А это визуальный эффект. Таким образом, производство ленты выйдет затратным по определению.

Помимо этого, продюсер призналась, насколько трудно привлечь к просмотру фильмов из серии "Люди Икс" новых поклонников:

Все выросли, зная о Капитане Америке и Халке, но не о персонажах "Людей Икс". Я, например, была абсолютно не в курсе, кто такой Росомаха. Я называю "Людей Икс" внебрачным ребенком мира комиксов.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Фото СтюартЗВЕЗДЕ «СУМЕРЕК» КРИСТЕН СТЮАРТ ВЧЕРА ИСПОЛНИЛОСЬ 24 ГОДА, 15 из которых она снимается в кино. Согласитесь, неплохо для ее возраста — тем не менее, даже мы начинаем этот материал со слов «звезда „Сумерек‟». В отличие от своего партнера по вампирской саге Роберта Паттинсона, который успешно разорвал шаблон, сыграв у Кроненберга, Кристен все еще остается заложницей одной роли. Мы выбрали из ее фильмографии 5 пунктов, которые убедят любого в том, что Стюарт — крепкая и перспективная актриса, способная на большее, чем грустный взгляд с поволокой.

Комната страха (Panic Room, 2002):

Кристен Стюарт мало кто помнит в триллере Дэвида Финчера — а она играет там вторую по важности роль: дочь героини Джоди Фостер. Жуткий фильм о двух женщинах, противостоящих банде грабителей в собственном доме, принято называть клаустрофобичным — но он еще, разумеется, и профеминистский. Еще один повод посмотреть (или пересмотреть) «Комнату страха» — свежеиспеченный оскароносец Джаред Лето в роли одного из бандитов и его максимально нелепая смерть. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (6)

Категория: Цитата дня | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (12)


Пижама/Pajamas
Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, iammisspattinson
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Дивергент10 апреля на большие экраны выходит фильм "Дивергент", экранизация одноименного романа-бестселлера Вероники Рот. Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться с нами вашими впечатлениями от увиденного.

Что понравилось/не понравилось? Какие персонажи или сцены больше всего вам запомнились? Подходит ли саундтрек? Если вы читали книгу, то, на ваш взгляд, режиссер и сценаристы справились с адаптацией книги? Что бы вы добавили или изменили? Или все идеально?

Ждем ниже ваших комментариев!

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (31)