Суббота  20.04.2024  13:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella, коваленко, alex-traffer, N_e_a, hel_heller, marikabuzuk, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 05
Джена Мэлоун хочет собственную экшен-фигуркуДжена Мэлоун снялась для «Cosmopolitan» и поговорила о сравнении «Голодных игр» и «Дивергента», экшен-фигурках и другом! Честно, мне бы хотелось, чтобы они сделали экшен-фигурку Джены.

Что ты думаешь обо всех этих сравнениях между «Голодными играми» и «Дивергентом»?

Я не собираюсь ни читать, ни смотреть «Дивергент». Вся моя приверженность феномену поп-культуры основывается на рекомендациях моей сестры, которой шестнадцать, и она не рекомендует его, так что я останусь в стороне. Она по полной накачивает меня популярными знаниями, которые представляют собой невероятную вещь. Мне почти тридцать, так я отвечаю: «Я не знаю. А это популярно?» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Гвендолин Кристи из «Игры престолов» заменит Лили Рэйб в «Сойке-пересмешнице. Часть 2»Как раз тогда, когда мы думали, что новости об актерском составе Сойки-пересмешницы» иссякли, нам наносят новый информационный удар. Некоторое время назад было объявлено, что Лили Рэйб будет играть командора Лайм, одного из лидеров Дистрикта 13. Теперь получается, что Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны в «Игре Престолов», принимает эту роль на себя.

Согласно «Deadline», «Рэйб была вынуждена уйти из-за конфликта планирования с "большим количеством шума из ничего" в Shakespeare in the Park». И хотя грустно видеть, что Рэйб уходит, думайте сейчас о том, что у нас есть новая командор Лайм. Дайте нам знать, что вы думаете по этому поводу! ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон нашел замену Кристен СтюартУ победителя MTV Movie Awards 2011 в номинации «Лучший поцелуй» были другие планы насчет кандидата, который разделит с ним выигрыш в данной номинации.

О, этот важный момент каждой церемонии: объявление победителя. Они демонстрируют свои самые лучшие удивленные выражения лиц, которые, как правило, снимают крупным планом на камеру и транслируют на огромные экраны. Решающий момент: кого выберет победитель для поцелуя?

Нигде победа не значит столько же, как при объявлении имени победителя в номинации «Лучший поцелуй» на церемонии награждения MTV Movie Awards.

В 2011 году Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были удостоены награды за лучший поцелуй в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», но, когда они поднялись на сцену, чтобы принять Золотой попкорн, Паттинсон не был расположен к поцелую со Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (8)

Шейлин Вудли: лицо новых "Голодных игр"Если кто-то и готов пережить бремя знаменитости, так это Шейлин Вудли. Она получила аплодисменты за роль дочери Джорджа Клуни в «Потомках» два года назад, и сегодня у нее нет возможности избежать того, чтобы не стать лицом крупной кампании в стиле «Голодных игр», окружающей фильм «Дивергент», первую часть адаптации популярной молодежной трилогии Вероники Рот.

Вудли по собственному желанию пошла на серьезный шаг, быстро отказавшись от только что приобретенного дома в Лос-Анджелесе, оставив его бабушке, а свое имущество – матери. «Я не оставила никаких следов – просто съехала, жила с разными друзьями. Я на чемоданах по своему выбору», - смеется 22-летняя актриса, надежно отгородившая себя от папарацци, боясь, что каждый дюйм ее жизни вот-вот отберут. 

При личной встрече, однако, Вудли просит называть себя «Шей» и приветствует меня теплым объятием, несмотря на то, что мы никогда раньше не встречались. «Специалист по выживанию», который научил себя выживать в одиночку в сельской местности с пистолетом и топором в поисках пищи, она также обитала на городских улицах без копейки в кармане. Она делает свою  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (2)

фильмыСША:

Как сообщает студия Disney, кинокомикс «Первый мститель: Другая война» заработал 37,04 млн долларов в первый день американского проката. 10,2 млн долларов из этой суммы было получено в четверг вечером и на традиционных полуночных сеансах.

Сильнее, чем ожидалось обвалился «Ной». Библейский эпик смог собрать на старте второго уик-энда лишь 4,91 млн долларов при падении на 68% (всего 60,3 млн). Грубые прикидки дают примерно 16,5 млн долларов за трёхдневку.

Значительно лучше держится «Дивергент». Экранизация бестселлера в четверг покорила 100-миллионный рубеж, а затем заработала в пятницу 4,18 млн долларов при падении на 49% (всего 105,2 млн). С таким результатом «Дивергент» должен положить на свой банковский счёт 13,2-13,3 млн долларов в третий прокатный уик-энд.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (2)


(с) Эдвард Каллен. "Солнце полуночи"
Категория: Цитата дня | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (8)

ОС 6
Кассандра Джин нарисовала десять открыток для «Города небесного огня» и сегодня Кассандра Клэр поделилась с нами ее второй работой. 

«Я чувствую себя виноватой, что в последнее время не столь активно делилась с вами спойлерами, так что позвольте представить вам немного Клэйс из открыток Кассандры Джин для «Города небесного огня»! (Да, все нарисованные сцены есть и в книге.)».

ВАУ! Это выглядит очень жарко, да еще и в воде.

Интересно, что же ждет нас на остальных восьми открытках?

Категория: Орудия смерти | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (2)

гаррисон«Лагерь «Рентген» дебютировал на фестивале «Санденс». Каково было для тебя оказаться там?

- Фильм был действительно очень хорошо принят зрителями. Его также только недавно продали «IFC» (п.п.: международная финансовая корпорация) – это большая новость. На «Санденсе» люди аплодировали стоя, они были в слезах – я даже представить такого себе не мог. Впервые картину я увидел на премьере, поэтому был шокирован тем, насколько хорошо ее приняли. Мы все еще только поднимаемся на эту волну.

О чем «Лагерь «Рентген»?

- О новом члене армии, которого сыграла Кристен Стюарт. Она одна из тех девушек, которые не знают, чего хотят от своей жизни, поэтому решает присоединиться к военным.
Они отправляют ее в тюрьму Гуантанамо, и ее мир переворачивается с ног на голову. Девушка начинает дружить с заключенным, и развивается такой странный треугольник между ней, задержанным и мною. Я играю капрала, который в основном работает в Гуантанамо и просто уже привык ко всему этому. Он думает, что все заключенные виновны в теракте 11 сентября и заслужены гнить в тюрьме. Когда Эми (героиня Стюарт) приходит и начинает дружить с заключенным, то ставит под сомнение это суждение. Фильм дает очень обширную пищу для размышления. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (1)

ШейлинЗвезда «Дивергента» Шейлин Вудли о сексе, звездности и фиктивном голливудском соперничестве.

Когда ты берешь интервью у Шейлин Вудли, то тебя обнимают – когда ты первый раз встречаешься с ней, когда уезжаешь и, возможно, даже пока вы делаете совместный самощелк. Звезда «Дивергента» даже может отвесить комплимент твоему наряду, предложить чаю, и снова и снова проверять не слишком ли тебе холодно.

Я познакомилась с Шей, когда она представлялась во время стремительного пресс-тура «Дивергента», антиутопического триллера, основанного на серии дико популярных подростково-молодежных книг Вероники Рот, в котором Вудли играет героиню фильма Трис.

Несмотря на напряженный график, дружелюбная 22-летняя была готова поболтать о том, что делает ее сумасшедшей, а именно: СМИ распаляют соперничество между актрисами.

«Растоптать одну и возвысить другую – это отвратительно на всех уровнях, и меня от этого тошнит», – говорит она, приводя конкретный пример, который она назвала «так облажаться».

Недавно профиль «The Hollywood Reporter» засомневался в том, что она окажется следующей Дженнифер Лоуренс, с дико успешной франшизой вроде «Голодных игр» или следующей Лили Коллинз, чья очередная героиня антиутопической новеллы-ставшей-фильмом была не такой уж ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (8)

Клафлин27-летняя звезда «Голодных игр» о своих любимых угги и проблемах с тем, чтобы быть женатым.

Твоя актерская карьера развивалась весьма стремительно, начиная с детства в Ипсвиче…

Моя жизнь так сильно изменилась. Я чувствую, что стал новым человеком. Я получил диплом [Лондонской академии музыки и драматического искусства] менее пяти лет назад, а в течение года я снялся в «Сердце всякого человека» [ТВ сериал] и «Столпы Земли», а следом на ними в фильмах [«Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Голодные игры»]. Я знаю, мне чрезвычайно повезло, что у меня случился такой стремительный взлет.

Какой была бы твоя альтернативная карьера?

Футболист. Я играл за Норфолк на уровне графств, пока не сломал лодыжку. У родителей не было никаких связей в шоу-бизнесе: моя мать – учительница в старшей школе, в которой я учился, а отец – бухгалтер и финансовый менеджер благотворительной радиостанции.

Какая разница между телевидением и крупнобюджетными фильмами?

Телевидение быстрее. Сложно поддерживать магию, когда съемки одной сцены занимают шесть часов. Но на телевидении ты получаешь слишком много адреналина. Мне повезло попробовать и то, и другое. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (1)

Кейт Мосс40-летняя британская супер-модель Кейт Мосс несколько дней назад представила свою новую коллекцию одежды, которую она создала в рамках коллаборации с популярным брендом TopShop. Модель демонстрирует коллекцию на страницах всемирно известных глянцевых изданий. Так, Мосс появилась в предметах из своей модной линии сразу на нескольких обложках майского номера Harper’s Bazaar.

На фото, снятых Терри Ричардсоном, Кейт изображена в черном пиджаке стоимостью 240 долларов, серебристом платье с бахромой за 500 долларов и комбинезоне из ткани с металлическим блеском стоимостью 150 долларов.

На прилавках магазинов одежда от Мосс появится уже в конце апреля. А пока этого не произошло, Кейт делится со своими поклонниками своими мечтами и планами на будущее.

Стоит отметить, что ранее Мосс уже сотрудничала с TopShop, но из-за некоторых разногласий между моделью и руководством компании, Кейт вынуждена была прервать совместную работу. Но, спустя четыре сезона, Мосс вернулась, чтобы снова порадовать своих почитателей. Кейт отметила, что среди всех знаменитостей, которые носят ею созданную одежду, Мосс выделяет Дженнифер Лоуренс: «Я люблю Дженнифер. Мне кажется, она прекрасно смотрится в вещах от TopShop. Но в самых смелых моих мечтах – это чтобы однажды моя подруга Стелла Маккартни ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (3)

Дивергент«Дивергент» — российская премьера фильма состоится 10 апреля.

Самопожертвование, дружелюбие, чистосердечность, бесстрашие, образованность — каждый человек в мире будущего принадлежит к одной из этих фракций с её характерным качеством. А если в человеке одинаково сильны все эти качества, если мозг его способен действовать миллионами способов, если его сознание не поддаётся манипуляциям, то он дивергент — угроза для тех, кто стремится всё контролировать…

Вот и Беатрис достигла 16-летия, когда после определяющего теста она должна будет выбрать фракцию, которая на оставшуюся жизнь станет для неё священнее кровных уз. Однако во время теста выясняется, что девушка — тот самый дивергент, которых так боится Сообщество, которых выслеживают и истребляют Бесстрашные, отвечающие за безопасность и порядок по эту сторону Стены.

Проводившая тест девушка не выдаёт Беатрис, ведь её брат был таким же дивергентом, за что в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (3)


Линия жизни
Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придеться бороться, когда он захочет вернуть все назад.
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

фото9 апреля актрисе Кристен Стюарт исполнится 24 года. И отмечать праздник звезда фильма "Сумерки", похоже, будет в новом образе. Благодаря стилисту из Нового Орлеана актриса из брюнетки превратилась в обладательницу необычного цвета волос - оранжево-красного. Вы думаете, она пошла по стопам Николь Ричи с ее фиолетовыми локонами или "зеленоволосой" Айрленд Болдуин? Нет, Кристен решилась на преображение не из-за модных тенденций, а ради роли.

Стюарт принимает участие в съемках фильма American Ultra, где компанию ей составил Джесси Айзенберг. Актеры играют пару - Майка и Фиби, которые живут вместе в маленьком американском городке и ведут ничем не примечательную жизнь. Однажды в дверь их дома стучится "прошлое" Майка, и он становится целью проведения правительственной операции.

Примечательно, что Кристет перекрасила волосы аккурат после того, как приняла участие в съемках рекламной кампании Chanel. Интересно, согласился бы Карл Лагерфельд фотографировать актрису с оранжевыми прядями?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (11)

фотоИсполнитель главной роли в долгожданной экранизации нашумевшего эротического романа "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан предстанет в облике нового горячего символа.

Североирландский актер уже показал свой трагический дух, исполнив роль серийного убийцы Пола Спектора в сериале "Падение" (the Fall).

Теперь он выступает ренегатом в драматическом сериале "Новые миры", показ которого начал Четвертый телеканал британского телевидения. Картина повествует о событиях 1680-х годов.

Джейми играет в исторической драме Эйба Гоффе. Вот, что он сам говорит о своем персонаже: "Эйб - молодой, идеалистически настроенный человек, стремящийся превратить Англию в истинную республику и положить конец тираническому правлению Стюартов. Он упрям и очень часто пускает в ход кулаки".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (1)


Фото в галерее

@thehouseofhair: Новый цвет волос Кристен Стюарт для роли в фильме!

Нима Нуризаде (режиссер): "Конец первой недели репетиций с моими главными актерами Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. Осталась еще неделя до начала съемок".


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (16)