Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
rina_, anyakladova95, rfkkty, Феяяяя, Lelka2310, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Актеры

Роберт Паттинсон в новом видео «Детство лидера»

11:41
робертВидео с Робертом Паттинсоном в «Детстве лидера» уже появилось в сети. Смотрите ниже!

Как ранее сообщал Gossip Cop, актер вошел в актерский состав драмы в 2013 году. После кастинга произошли некоторые изменения и задержки в производстве, сами съемки начались в Будапеште в январе этого года. Фильм был полностью снят и отредактирован к моменту своей премьеры на Венецианском кинофестивале в сентябре. Тогда Брэйди Корбет победил в номинации «Лучшая режиссура» и получил награду Луиджи Де Лаурентиса за дебютный фильм.

Лента рассказывает историю американского мальчика, живущего во Франции во время Первой Мировой войны. В итоге этот ребенок вырастает и становится фашистским лидером. В видео отец мальчика (Лиам Каннингэм) объявляет своей жене (Беренис Бежо) и герою Паттинсона Чарльзу, что окончательный договор о войне скоро будет составлен, поэтому всей семье необходимо переехать в Версаль. В четырехминутном превью был представлен общий вид, снятый Атиллой Пфеффер, оператором, работавшим над кинокартиной.

Полный трейлер еще не вышел в свет, и дата релиза не объявлялась. Паттинсона можно будет увидеть на больших экранах в Америке, когда «Жизнь» в ограниченном прокате появится в декабре в кинотеатрах. Посмотрите видео из «Детства лидера» ниже и расскажите, что вы думаете. 

(Предупреждение: в конце видео присутствуют сцены жестокого обращения с детьми!) 


Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: видео, Роберт Паттинсон, Детство лидера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Ochiro   (23.11.2015 18:10) [Материал]
Прямо готический ужастик по стилистике. О роли Роба действительно пока ничего нельзя сказать, но игра отца ГГ очень даже. Так же мрачно и страшно, как всё остальное.

0
2 MissElen   (23.11.2015 12:52) [Материал]
Судя по трейлеру, фильм будет весьма мрачным и не рассчитанным на широкого зрителя. Роб, как часто это бывает в последних его работах, играет второстепенную роль какого-то политикана. По крайней мере, можно будет полюбоваться на него в костюмах того времени, которые ему очень идут. wink Об игре будем судить позже - по этим отрывкам мало что можно понять, но мы верим, что Роб подошел к своей работе, как всегда обдуманно и очень серьезно. Но главное внимание здесь, конечно, направлено на ангелоподобного мальчика и извращенное становление его жизни. По видимому, жестокость к нему повлияла и на становление его характера и его целей в жизни, что и привело его в фашистские лидеры.

1
3 GASA   (23.11.2015 13:09) [Материал]
Герои тут олицетворяют еще и страны...Мальчик-Германию,хочет чтобы его признали сильным,а не воспринимали как слабую девочку.А Роб Великобританию.....я так понимаю,ведет закулисную игру

0
5 kotЯ   (23.11.2015 19:26) [Материал]
Галочка, как здорово! Спасибо за такую поясняющую информацию! smile

1
Роб шикарно выглядит в кадре, правда его мало, нам всегда будет мало biggrin
Жесткий кусочек получился, особенно его окончание. Да, бедный мальчик не видел ничего, кроме жестокости в своей жизни cry Вот и выросло потом такое же зло cry
Сильный момент!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: