Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Видео с Робертом Паттинсоном в «Детстве лидера» уже появилось в сети. Смотрите ниже!
Как ранее сообщал Gossip Cop, актер вошел в актерский состав драмы в 2013 году. После кастинга произошли некоторые изменения и задержки в производстве, сами съемки начались в Будапеште в январе этого года. Фильм был полностью снят и отредактирован к моменту своей премьеры на Венецианском кинофестивале в сентябре. Тогда Брэйди Корбет победил в номинации «Лучшая режиссура» и получил награду Луиджи Де Лаурентиса за дебютный фильм.
Лента рассказывает историю американского мальчика, живущего во Франции во время Первой Мировой войны. В итоге этот ребенок вырастает и становится фашистским лидером. В видео отец мальчика (Лиам Каннингэм) объявляет своей жене (Беренис Бежо) и герою Паттинсона Чарльзу, что окончательный договор о войне скоро будет составлен, поэтому всей семье необходимо переехать в Версаль. В четырехминутном превью был представлен общий вид, снятый Атиллой Пфеффер, оператором, работавшим над кинокартиной.
Полный трейлер еще не вышел в свет, и дата релиза не объявлялась. Паттинсона можно будет увидеть на больших экранах в Америке, когда «Жизнь» в ограниченном прокате появится в декабре в кинотеатрах. Посмотрите видео из «Детства лидера» ниже и расскажите, что вы думаете.
(Предупреждение: в конце видео присутствуют сцены жестокого обращения с детьми!)
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прямо готический ужастик по стилистике. О роли Роба действительно пока ничего нельзя сказать, но игра отца ГГ очень даже. Так же мрачно и страшно, как всё остальное.
Судя по трейлеру, фильм будет весьма мрачным и не рассчитанным на широкого зрителя. Роб, как часто это бывает в последних его работах, играет второстепенную роль какого-то политикана. По крайней мере, можно будет полюбоваться на него в костюмах того времени, которые ему очень идут. Об игре будем судить позже - по этим отрывкам мало что можно понять, но мы верим, что Роб подошел к своей работе, как всегда обдуманно и очень серьезно. Но главное внимание здесь, конечно, направлено на ангелоподобного мальчика и извращенное становление его жизни. По видимому, жестокость к нему повлияла и на становление его характера и его целей в жизни, что и привело его в фашистские лидеры.
Герои тут олицетворяют еще и страны...Мальчик-Германию,хочет чтобы его признали сильным,а не воспринимали как слабую девочку.А Роб Великобританию.....я так понимаю,ведет закулисную игру
Роб шикарно выглядит в кадре, правда его мало, нам всегда будет мало Жесткий кусочек получился, особенно его окончание. Да, бедный мальчик не видел ничего, кроме жестокости в своей жизни Вот и выросло потом такое же зло Сильный момент!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ