Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, субтитры штука интересная. Они позволяют посмотреть фильм в оригинале и при этом узнать всю суть. И мне нравится, что в трейлере так. Да и вообще трейлер шикарный! Такая гнетущая мрачная обстановка, интересный сюжет, есть интрига и остаются вопросы. Действительно, держит в напряжение вся картинка.
Всё так страшно и загадочно, от чего становится ещё интересней Я так и не могу понят, о ком идёт речь. Надо загуглить, что там за роман такой, который лежит в основе, может, почитаю до премьеры, чтобы быть хоть немного в курсе.
Атмосфера конечно гнетущая,но почему трейлер 18+,я что-то не поняла. ♥ღАврораღ♥ ,а чем плохи субтитры?Мне очень нравится смотреть фильмы с субтирами.Когда слышишь голос актёров,лучше понимаешь их игру.Дубляж ведь не всегда бывает удачным+качественный дубляж предполагает подгонку перевода под движение губ актёров,а это иногда идёт в ущерб смыслу.Я наоборот по возможности покупаю диски,которые при желании можно с субтитрами посмотреть.Правда иногда прокатчики халявят и просто текст дубляжа накладывают.Но бывает и так ,что субтитры -дословный перевод.
Эх, ну почему субтитры то? Где дубляж, это ведь интереснее, чем сабы! Мне хочется голоса услышать, хочется понять, хорошо из подобрали или нет, и как вообще будет звучать фильм. Хотя и субтитры дело полезно, теперь хотя бы понятно, про что говорят, а то я не все успела словить без перевода. Жду дубляж теперь Трейлер как всегда захватывает и держит в напряжении!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ