Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Роберт Паттинсон рассказывает о съемках первой охоты Беллы
14:51
Роб рассказал, как он прикалывался над Кристен, пока она пыталась сыграть вампира.
В промо-интервью для последнего Сумеречного фильма Роберт Паттинсон рассказал, как он издевался над Кристен Стюарт, пока она пыталась сыграть одну из своих первых сцен в образе вампира.
В «Рассвете. Часть 2» фанаты наконец-то увидят Беллу Свон в качестве вампира после ее перевоплощения в конце прошлого фильма. В интервью с «Hollywood» Роб рассказал, как «было весело наблюдать» за тем, как Кристен справлялась с тяжелыми сценами. Роб рассказал о сцене, где Белла нападает на оленя, и том, как он дразнил ее после съемок.
«Она старалась отнестись к этому серьезно и пыталась поймать… они привесили подушку на зеленой веревке, и она реально пыталась сосредоточиться, и как бы… ты понимаешь, что просто пытаешься прыгнуть на оленя и съесть его?! – сказал Роб. – Я никогда не смогу воспринимать ее всерьез [в этой сцене]!»
Роб также упомянул, что это фильм неожиданно стал «очень взрослым», и «отношения Эдварда и Беллы стали намного более серьезными» в этом фильме. Роб также добавил, что у этого фильма будет «счастливый конец»!
А что вы думаете? Уже хотите увидеть Беллу в образе вампира?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон рассказывает о съемках первой охоты Беллы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ