Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 45
Пользователей: 10
Vi-Vi7300, lyu0408, permyakovatd131, Natasha123, lazarevadara97, sasha0860, jk8929, sobolevalena14071973@mail, tatyana-gr, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 13 » Актеры

Режиссер «Антивирусного» Брэндон Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне в своем интервью

15:10
фотоБрэндон Кроненберг (сын Дэвида) дал интервью «Complex.com», где обсудил с ними свой фильм «Антивирусный» и во время интервью они подняли тему Роберта Паттинсона и славы, и фанатизма, что окружают его.

В прошлом году твоя сестра Кейтлин, по слухам, встречалась с Робертом Паттинсоном – новости утверждали, что они были замечены вместе во время вечеринки, которую устраивал режиссер фильма Паттинсона «Космополис», а по совместительству и твой отец. Можно сказать, что твоя жизнь довольно близко подошла к главной теме «Антивирусного».

Брэндон Кроненберг
: (Смеется) Это совершенно странно. Читать о том, как она выходила из его квартиры поздно ночью, как она проделывала все эти сумасшедшие вещи с ним и о том, как разбила сердце Кристен [Стюарт]… странно было наблюдать, что происходит вокруг них, и в то же время точно знать, что между ними ничего не происходит.

Обложки журналов украшали отфотошопленные снимки этих двоих, даже хотя их настоящие фотографии были сделаны по отдельности и много лет назад. (Смеется) Были люди, которые считали, что это правда, и они не давали моей сестре покоя из-за этого. Я же просто думал: «Почему?».

Те люди, которые любят таких парней как Роберт Паттинсон, они не хотят слышать ничего, что могло бы разрушить их представление о нем, о том, как он живет своей реальной, а не придуманной ими жизнью. Если они узнают, что он прямо сейчас сидит дома и смотрит телевизор, а не делает что-то гламурное, это сокрушит их.

Да, но в этом случае они не хотели, чтобы это было правдой, потому что верят в этот удивительный роман между ним и Кристен Стюарт. Они хотят видеть этот вымышленный роман реальным, и тот факт, что моя сестра создала какие-то проблемы и поиграла с его собакой действительно возмутил их. (Смеется) А ведь все это ни на чем не основано.

А затем, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в действительности расстались, на стольких страницах в Твиттере появились столько действительно тревожных сообщений о том, насколько опустошены фанаты из-за этой новости, как будто это их родители только что подали на развод. Это было действительно волнительное время.

Это безумие. Это ведь сумасшествие в каком-то роде. Если вы кого-то действительно уважаете, и этот человек еще и известен, и ваше уважение исходит из оценки его работ, тогда это совершенно нормально. Но есть определенные моменты, когда я считаю, что это совершеннейшая форма сумасшествия, когда вы думаете, что у вас есть отношения с человеком, которого вы на самом деле и не знаете. Это бред, и исследовать эту ситуацию было интересно в «Антивирусном», как фанаты заражаются болезнями своих любимых знаменитостей, чтобы в каком-то роде просто быть ближе к ним.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Брэндон Кроненберг, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (14.04.2013 14:56) [Материал]
Цитата Брэндона Кроненберга об якобы отношениях Роберта с его сестрой: странно было наблюдать, что происходит вокруг них, и в то же время точно знать, что между ними ничего не происходит.

Иногда действительно такого можно начитаться в прессе, что и дурно станет. Думаю, что публичные люди прекрасно понимают на чем зарабатывают представители желтой прессы и относятся к этому адекватно: издержки публичности. Что поделаешь? Лучше относится с юмором. biggrin

1
1 Natavoropa   (13.04.2013 20:16) [Материал]
Просто популярность Роберта и Кристен сми используют как могут - это деньги, а ради них (сми) не гнушаются ни чем. Любая нелепая информация о них не только читается , но и обсуждается, вот и куется железо, пока горячо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: