Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 38
Пользователей: 5
Marella, reginakilmetjeva, meow86, rina_, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Актеры

Рецензия на фильм «Спасение» (Келлан Латс)

19:21
Фильм "Спасение"О фильме

Террористическая группа похищает отставного оперативника ЦРУ Леонарда Тернера. Его сын Гарри, правительственный аналитик с прекрасной боевой подготовкой, не желает ждать того момента, когда государственная служба сделает хоть что-то для спасения старого агента. Его пытаются удержать любой ценой, но Гарри умудряется уйти из-под опеки своих «кураторов» и начинает собственную, несанкционированную спасательную операцию.

С первым же испытанием он сталкивается в баре, битком набитом байкерами. Слово за слово, и против слишком бойкого «цээрушника» ополчается целая толпа татуированных мужчин в кожаных куртках и банданах. Гарри готов сражаться, но ему не выстоять одному против всех. Когда ситуация складывается совсем плохо, на помощь Тернеру-младшему неожиданно приходит его бывшая подружка Виктория. А надо сказать, что она неплохо стреляет, и привыкла смотреть опасности в лицо. Когда инцидент с байкерами подходит к концу, Гарри и Виктория уезжают на поиски Леонарда. Начав смотреть фильм «Спасение», можно узнать, что того удерживают там, где до него сложно добраться. При этом шантажируют власти ядерными боеголовками, направленными на крупнейшие города мира. Так банальная операция по спасению экс-агента превращается в битву за всё человечество.

Рецензия на «Спасение»

У Стивена Миллера не особо получается быть режиссёром. Если кто помнит, то «Вой Банши», «Под кроватью», «Слияние с зомби», это всё Миллер снял. Он как бы старается, а мы его как бы поддерживаем. Вся беда Миллера в том, что он берётся явно не за те проекты. Какая-то искорка таланта в нём имеется, но в настоящее пламя всё никак не разгорится. Вот опять он снял кино – и не плохое и не хорошее. Середнячок. Пригласил Брюса Уиллиса и Келлана Латса, те согласились (а чем ещё заниматься-то?). Вышло как по писанному: на уровне полудюжины самых отстойных фильмов Уиллиса за последние годы.

Латс сам не по себе – не большой актёр. Однако он хорошо вписался именно в этот сюжет. Даже старается сделать гораздо больше того, чем от него требуется. Когда к нему присоединяется Джина Карано в качестве экс-подружки, и вовсе хорошеет. Их первая совместная сцена в баре с байкерами особенно удалась. Так же, как и сцена в ночном клубе, с дракой в санузле. В этот момент «Спасение» вдруг становится приличным экшеном, в некоторой степени оригинальным и весёленьким. Но и глупым быть не перестаёт, конечно. Потому что Гарри и его возлюбленная изначально позиционируются как нереально крутые профессионалы, а ведут себя как жутко некомпетентные любители. Их можно обмануть как детей.

А вот Уиллис выглядит более вялым, чем обычно. У него даже затылок какой-то мятый и грустный, как морда престарелого мопса. Ему скучно, он пришёл на съёмочную площадку, чтобы отметиться и получить гонорар. По крайней мере, именно такое складывается впечатление. К тому же ко второй половине фильма бюджет очевидно исчерпался. Всё действие перемещается на склад, где героя Уиллиса держат в плену. По сравнению с динамичным началом – абсолютный диссонанс. Энергия выгорела, превратившись в пшик, словно дешёвый фейерверк.

Впрочем, «крепкий орешек» возможно впервые в своей актёрской жизни нуждается в помощи. Для почитателей таланта Уиллиса это наверняка что-то значит. Если вы ради этого решились смотреть фильм «Спасение», то не ждите от него многого. Просто, обратите внимание на игру бывшего вампира Латса. Парень и вправду старается. Вдруг сможет в будущем заменить корифеев экшена?

За информацию спасибо сайту http://kinoprosmotr.net.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Келлан Латс, рецензия, спасение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (25.12.2015 00:09) [Материал]
Сюжет довольно-таки интересный, но вот как он воплотится в жизнь, узнаем при просмотре...
Келлан нашел себя. Действительно экшн это его стихия, на него приятно смотреть в таком амплуа. И он действительно может стать достойной заменой наших всеми любимыми экшн-старичков.
Брюс - это олдскул. Обожаю его, несмотря на грустный затылок. А по поводу [i]морды как у престарелого мопса" это обидно angry Автора на мыло! angry Жаль, что у него сейчас не лады с фильмами, последние были весьма не очень... А еще больше жаль, от осознания как быстро летит время...
Ну что ж, ждемс фильма! wink

0
Интересный выбор слов - "У него даже затылок какой-то мятый и грустный" biggrin Это как? Тому, кто писал эту статью, фантазии не занимать.
Келлан вообще молодец, он всегда берется за те проекты, где может показать себя и проявить, он любит экшн, это его жанр. Он чувствует себя комфортно, когда надо бегать, стрелять и крушить все подряд. И мне нравится это: каким побитым он не был, Келлан не теряет своего очарования wink
В любом случае, даже если фильм не станет хитом, я все рано не откажусь от просмотра. Может быть, дома, но точно не пропущу Келлан в этой роли!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: