Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Террористическая группа похищает отставного оперативника ЦРУ Леонарда Тернера. Его сын Гарри, правительственный аналитик с прекрасной боевой подготовкой, не желает ждать того момента, когда государственная служба сделает хоть что-то для спасения старого агента. Его пытаются удержать любой ценой, но Гарри умудряется уйти из-под опеки своих «кураторов» и начинает собственную, несанкционированную спасательную операцию.
С первым же испытанием он сталкивается в баре, битком набитом байкерами. Слово за слово, и против слишком бойкого «цээрушника» ополчается целая толпа татуированных мужчин в кожаных куртках и банданах. Гарри готов сражаться, но ему не выстоять одному против всех. Когда ситуация складывается совсем плохо, на помощь Тернеру-младшему неожиданно приходит его бывшая подружка Виктория. А надо сказать, что она неплохо стреляет, и привыкла смотреть опасности в лицо. Когда инцидент с байкерами подходит к концу, Гарри и Виктория уезжают на поиски Леонарда. Начав смотреть фильм «Спасение», можно узнать, что того удерживают там, где до него сложно добраться. При этом шантажируют власти ядерными боеголовками, направленными на крупнейшие города мира. Так банальная операция по спасению экс-агента превращается в битву за всё человечество.
Рецензия на «Спасение»
У Стивена Миллера не особо получается быть режиссёром. Если кто помнит, то «Вой Банши», «Под кроватью», «Слияние с зомби», это всё Миллер снял. Он как бы старается, а мы его как бы поддерживаем. Вся беда Миллера в том, что он берётся явно не за те проекты. Какая-то искорка таланта в нём имеется, но в настоящее пламя всё никак не разгорится. Вот опять он снял кино – и не плохое и не хорошее. Середнячок. Пригласил Брюса Уиллиса и Келлана Латса, те согласились (а чем ещё заниматься-то?). Вышло как по писанному: на уровне полудюжины самых отстойных фильмов Уиллиса за последние годы.
Латс сам не по себе – не большой актёр. Однако он хорошо вписался именно в этот сюжет. Даже старается сделать гораздо больше того, чем от него требуется. Когда к нему присоединяется Джина Карано в качестве экс-подружки, и вовсе хорошеет. Их первая совместная сцена в баре с байкерами особенно удалась. Так же, как и сцена в ночном клубе, с дракой в санузле. В этот момент «Спасение» вдруг становится приличным экшеном, в некоторой степени оригинальным и весёленьким. Но и глупым быть не перестаёт, конечно. Потому что Гарри и его возлюбленная изначально позиционируются как нереально крутые профессионалы, а ведут себя как жутко некомпетентные любители. Их можно обмануть как детей.
А вот Уиллис выглядит более вялым, чем обычно. У него даже затылок какой-то мятый и грустный, как морда престарелого мопса. Ему скучно, он пришёл на съёмочную площадку, чтобы отметиться и получить гонорар. По крайней мере, именно такое складывается впечатление. К тому же ко второй половине фильма бюджет очевидно исчерпался. Всё действие перемещается на склад, где героя Уиллиса держат в плену. По сравнению с динамичным началом – абсолютный диссонанс. Энергия выгорела, превратившись в пшик, словно дешёвый фейерверк.
Впрочем, «крепкий орешек» возможно впервые в своей актёрской жизни нуждается в помощи. Для почитателей таланта Уиллиса это наверняка что-то значит. Если вы ради этого решились смотреть фильм «Спасение», то не ждите от него многого. Просто, обратите внимание на игру бывшего вампира Латса. Парень и вправду старается. Вдруг сможет в будущем заменить корифеев экшена?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сюжет довольно-таки интересный, но вот как он воплотится в жизнь, узнаем при просмотре... Келлан нашел себя. Действительно экшн это его стихия, на него приятно смотреть в таком амплуа. И он действительно может стать достойной заменой наших всеми любимыми экшн-старичков. Брюс - это олдскул. Обожаю его, несмотря на грустный затылок. А по поводу [i]морды как у престарелого мопса" это обидно Автора на мыло! Жаль, что у него сейчас не лады с фильмами, последние были весьма не очень... А еще больше жаль, от осознания как быстро летит время... Ну что ж, ждемс фильма!
Интересный выбор слов - "У него даже затылок какой-то мятый и грустный" Это как? Тому, кто писал эту статью, фантазии не занимать. Келлан вообще молодец, он всегда берется за те проекты, где может показать себя и проявить, он любит экшн, это его жанр. Он чувствует себя комфортно, когда надо бегать, стрелять и крушить все подряд. И мне нравится это: каким побитым он не был, Келлан не теряет своего очарования В любом случае, даже если фильм не станет хитом, я все рано не откажусь от просмотра. Может быть, дома, но точно не пропущу Келлан в этой роли!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ