Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 152
Пользователей: 12
Мист9171, Ritz, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Nuka, Saturn2763513, natagogolina, Lia_Lia, Sunshine87, Izzi-Izabella, Marysya5731, danilovaanna181
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Актеры

Рецензия на фильм «Спасение» (Келлан Латс)

19:21
Фильм "Спасение"О фильме

Террористическая группа похищает отставного оперативника ЦРУ Леонарда Тернера. Его сын Гарри, правительственный аналитик с прекрасной боевой подготовкой, не желает ждать того момента, когда государственная служба сделает хоть что-то для спасения старого агента. Его пытаются удержать любой ценой, но Гарри умудряется уйти из-под опеки своих «кураторов» и начинает собственную, несанкционированную спасательную операцию.

С первым же испытанием он сталкивается в баре, битком набитом байкерами. Слово за слово, и против слишком бойкого «цээрушника» ополчается целая толпа татуированных мужчин в кожаных куртках и банданах. Гарри готов сражаться, но ему не выстоять одному против всех. Когда ситуация складывается совсем плохо, на помощь Тернеру-младшему неожиданно приходит его бывшая подружка Виктория. А надо сказать, что она неплохо стреляет, и привыкла смотреть опасности в лицо. Когда инцидент с байкерами подходит к концу, Гарри и Виктория уезжают на поиски Леонарда. Начав смотреть фильм «Спасение», можно узнать, что того удерживают там, где до него сложно добраться. При этом шантажируют власти ядерными боеголовками, направленными на крупнейшие города мира. Так банальная операция по спасению экс-агента превращается в битву за всё человечество.

Рецензия на «Спасение»

У Стивена Миллера не особо получается быть режиссёром. Если кто помнит, то «Вой Банши», «Под кроватью», «Слияние с зомби», это всё Миллер снял. Он как бы старается, а мы его как бы поддерживаем. Вся беда Миллера в том, что он берётся явно не за те проекты. Какая-то искорка таланта в нём имеется, но в настоящее пламя всё никак не разгорится. Вот опять он снял кино – и не плохое и не хорошее. Середнячок. Пригласил Брюса Уиллиса и Келлана Латса, те согласились (а чем ещё заниматься-то?). Вышло как по писанному: на уровне полудюжины самых отстойных фильмов Уиллиса за последние годы.

Латс сам не по себе – не большой актёр. Однако он хорошо вписался именно в этот сюжет. Даже старается сделать гораздо больше того, чем от него требуется. Когда к нему присоединяется Джина Карано в качестве экс-подружки, и вовсе хорошеет. Их первая совместная сцена в баре с байкерами особенно удалась. Так же, как и сцена в ночном клубе, с дракой в санузле. В этот момент «Спасение» вдруг становится приличным экшеном, в некоторой степени оригинальным и весёленьким. Но и глупым быть не перестаёт, конечно. Потому что Гарри и его возлюбленная изначально позиционируются как нереально крутые профессионалы, а ведут себя как жутко некомпетентные любители. Их можно обмануть как детей.

А вот Уиллис выглядит более вялым, чем обычно. У него даже затылок какой-то мятый и грустный, как морда престарелого мопса. Ему скучно, он пришёл на съёмочную площадку, чтобы отметиться и получить гонорар. По крайней мере, именно такое складывается впечатление. К тому же ко второй половине фильма бюджет очевидно исчерпался. Всё действие перемещается на склад, где героя Уиллиса держат в плену. По сравнению с динамичным началом – абсолютный диссонанс. Энергия выгорела, превратившись в пшик, словно дешёвый фейерверк.

Впрочем, «крепкий орешек» возможно впервые в своей актёрской жизни нуждается в помощи. Для почитателей таланта Уиллиса это наверняка что-то значит. Если вы ради этого решились смотреть фильм «Спасение», то не ждите от него многого. Просто, обратите внимание на игру бывшего вампира Латса. Парень и вправду старается. Вдруг сможет в будущем заменить корифеев экшена?

За информацию спасибо сайту http://kinoprosmotr.net.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Келлан Латс, Рецензия, спасение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (25.12.2015 00:09) [Материал]
Сюжет довольно-таки интересный, но вот как он воплотится в жизнь, узнаем при просмотре...
Келлан нашел себя. Действительно экшн это его стихия, на него приятно смотреть в таком амплуа. И он действительно может стать достойной заменой наших всеми любимыми экшн-старичков.
Брюс - это олдскул. Обожаю его, несмотря на грустный затылок. А по поводу [i]морды как у престарелого мопса" это обидно angry Автора на мыло! angry Жаль, что у него сейчас не лады с фильмами, последние были весьма не очень... А еще больше жаль, от осознания как быстро летит время...
Ну что ж, ждемс фильма! wink

0
Интересный выбор слов - "У него даже затылок какой-то мятый и грустный" biggrin Это как? Тому, кто писал эту статью, фантазии не занимать.
Келлан вообще молодец, он всегда берется за те проекты, где может показать себя и проявить, он любит экшн, это его жанр. Он чувствует себя комфортно, когда надо бегать, стрелять и крушить все подряд. И мне нравится это: каким побитым он не был, Келлан не теряет своего очарования wink
В любом случае, даже если фильм не станет хитом, я все рано не откажусь от просмотра. Может быть, дома, но точно не пропущу Келлан в этой роли!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: