Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Разнообразный выбор: Какая из не-Сумеречных ролей Кристен Стюарт ваша любимая?
15:39
Сегодня, кинолюбители в НьюЙорке и Лос Анджелесе наконец увидят
последний фильм Кристен Стюарт «Добро Пожаловать к Райли». К-Стю уже
получает отзывы о рискованном проекте, в котором она играет
беглянку-стриптизершу по имени Мэллори. Фильм, в котором так же играют
Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео, давольно далек от Сумеречной Саги,
которая сделала Кристен знаменитой. Кажется, она может показать себя
рядом с этими двумя тяжеловесами кинобизнеса, но это не первый раз,
когда Кристен была весьма впечатляющей в других фильмах. Пока мы здесь
(и все наши ребята) всегда будем любить 20-летнюю актрису за роль Беллы
Свон, нам стало любопытно, какую из не-Сумеречных ролей Кристен Стюарт
вы любите больше всего.
Ее предыдущие выступления в независимых
фильмах (как неизлечимо больная Джорджия в «Поедателях пироженных»), в
ностальгической комедии (сыграв прикольную, но несчастную в любви Эм в
«Парке культуры и отдыха»), в рокерском биопике (как рок-икона Джоан
Джетт в «Ранэвэйс»), в романтической драме (как соседка Адама Броди в
«В стране женщин»… это, была нелегкая работа… ), эпической истории
(хиппи, которая влюбляется в парня-бродягу Криса МакКэндлесса в
кино-адаптации «В Диких условиях»)…. Есть много ролей Кристен, которые
мы любим. Голосуйте в нашем опросе и дайте нам знать, какая из ролей
К-Стю нравится вам больше всего!
Какая из не-Сумеречных ролей
К.С. ваша любимая?
- Эм в "Adventureland" - Джорджиа в "The
Cake Eaters" - Люси в "In the Land of Women" - Трэйси в "Into the
Wild" - Джоан Джетт в "The Runaways"
ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете
тут: http://hollywoodcrush.mtv.com/2010/10/29/kristen-ste... Перевод
Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe
или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕН
Разнообразный выбор: Какая из не-Сумеречных ролей Кристен Стюарт ваша любимая?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я в восторге от ее "Говори", жаль ее нет в списке, очень уж... не могу слов подобрать, засела эта картина в голове, тяжелая очень.. А из списка видела "In the Land of Women" и "The Runaways" и все понравилось!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ