Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Актеры

Сериал "Ходячие мертвецы": Раз, два, ходячий заберет тебя

11:46
розитаНа носу – 29 ноября 2015 года – финал первой половины шестого сезона "Ходячих мертвецов", и без жертв он не обойдется, как ни крути. Кровь прольется обязательно, но чья? Во избежание спойлеров, всем не знакомым с содержанием первых семи серий шестого сезона, а также комикса Роберта Киркмана, статью читать не рекомендуется.

Итак, вспомним расклад в седьмом эпизоде "Берегись!". Гленн (Стивен Юн) и Энид (Кейтлин Нейкон) ходят вокруг да около Александрии, а Дэрил (Норман Ридус), Саша (Сонеква Мартин-Грин) и Абрахам (Майкл Кудлиц) направляются в сторону дома, и пока неясно, успеет ли троица добраться до места к заварушке. Морган (Ленни Джеймс) тайно удерживает раненого Волка, а Рон (Остин Абрамс) вот-вот и возьмет на мушку Карла (Чендлер Риггз). Не исключено, что поблизости рыщут Волки, а тем временем в заборе образуется довольно просторная брешь, в которую через секунду в безопасную когда-то зону ринутся толпища ходячих.

В печатном комиксе несколько ключевых персонажей погибают в результате атаки. Как мы уже знаем, шоураннер сериала Скотт М. Гимпл любит отступать от литературной канвы, смешивать и взбалтывать. Так кто же падет в сериале, в восьмом эпизоде шестого сезона, который называется "От начала до конца"?

Потенциальные жертвы:

Диана Монро (Това Фелдшух)

Лидер Александрии, она с приходом в общину Рика (Эндрю Линкольн) и его группы, шаг за шагом теряла позиции и каплю за каплей уверенность в себе и своих прежних убеждениях. Не дружащая с оружием, привыкшая руководить при помощи слов, а не кулаков, она либо погибнет сейчас, либо в самом ближайшем будущем. Ее книжный прототип Дуглас во время атаки успел наворотить дел и непредумышленно "обезглазить" одного из ключевых персонажей.

Джесси Андерсон (Александра Брекенридж)

Не гоже Рику вновь становиться семейным человеком, и хоть в комиксе они с Джесси уже пара, в сериале пока только робкие влюбленные. Джесси первая открыто заговорила о том, что александрийцы совершенно не готовы выживать в мире, кишащем зомби. Ее смерть может стать иллюстрацией того, что никто не застрахован – даже близкие к Рику люди.

Рон Андерсон (Остин Абрамс), Том Андерсон (Мейджор Додсон)

Кто-то из братьев должен погибнуть. Либо Том, решивший не спускаться со второго этажа своего дома, поскольку, по его мнению, внизу небезопасно, либо Рон, который, с одной стороны завидует отношениям отец-сын между Риком и Карлом, а с другой, не может простить им смерть отца. Кстати, и он вполне может стать тем, кто "обезглазит" ключевого персонажа.

Морган Джонс (Ленни Джеймс)

Оговоримся сразу, вряд ли Морган умрет сейчас, максимум потеряет руку, как в комиксе. Во-первых, с Джеймсом подписан контракт, как с регулярным актером, а во-вторых, должны же мы увидеть, чем на деле окажется теория Моргана о том, что людей убивать нельзя. Он отпустил нескольких Волков, а одного даже "пригрел" в Александрии – так почему бы именно им не прийти и не проверить на нем самом справедливость его убеждений?

Отец Габриэль (Сет Гиллиам)

Честно говоря, сериалу он нужен как собаке пятая нога. Даже Морган больше походит на верующего, чем этот мутный тип. К тому же, чует сердце, что AMC уже подумал о том, продлевать ли контракт с актером, который был оштрафован за вождение в пьяном виде.

Абрахам Форд (Майкл Кудлиц), Розита Эспиноза (Кристиан Серратос)

Кто-то из группы Рика должен умереть, так почему бы не один из любовников? Рыжий сержант, который неожиданно стал проявлять интерес к Саше (Сонеква Мартин-Грин) и примерил на себя костюм штатского, вполне готов для новых отношений. Значит, нужно избавиться от старой любовницы. Честно говоря, пара какая-то несуразная у них, надо срочно разлучать. Но возможно погибнет и Абрахам, который на часок из солдафона превратился стильного парня с сигарой в зубах.

Джудит Граймс

Джудит в комиксе уже мертва, и в мире кровожадных зомби ей, конечно, не место. Она обычно находится на попечении тех, чья помощь в бою товарищам совсем не была бы лишней. Защищая Джудит, могут погибнуть Юджин (Джош МакДермитт) или Тара (Аланна Мастерсон).

Все прояснится, когда мы посмотрим эпизод "От начала до конца", а пока делаем свои ставки.

Автор: brune

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, отзыв, Кристиан Серратос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Sophisticated   (04.12.2015 19:50) [Материал]
Пока умерла Диана (уж точно она не переживет укус), а остальные живы. Но, мне кажется, что не надолго. Особенно после того, как Том начал звать маму. Он сам-то может и не погибнет, а вот кто-то другой, защищая его, вполне может.
Отец... Я не понимаю, как он до сих пор жив. Он - как крыса. Его давно нужно на корм ходячим. biggrin
Морган - странный тип. Но его понять можно: он потерял жену, а потом его жена съела сына. Конечно, после такого крыша поедет у любого.

0
7 Ochiro   (04.12.2015 12:50) [Материал]
Знаю героев только по фикам на ТР, но им, судя по всему, ничего не грозит, хотя слово "обезглазить" звучит очень зловеще. Все, кто стал кандидатом на вылет в новом сезоне, мне не знакомы, и поэтому пока не чувствую печали по поводу их возможной гибели. Но всё больше склоняюсь к мысли, что надо бы и фильм посмотреть smile

1
6 Pinenuts   (01.12.2015 14:16) [Материал]
Том Андерсон?
Он же вроде бы как Сэм.

И спойлер подтвердил опасения, одна из героинь умерла. Жалко ее было. Конечно момент смерти не показали, но после укуса ходячего не выжить.
А вообще я бы лично Моргана убила dry

0
В общем, получается, что под прицелом каждый персонаж cool Остается лишь держать кулачки за своего любимого персонажа и ждать новых серий wink

2
2 Pinenuts   (28.11.2015 17:21) [Материал]
Оххх, это да... Страшновато будет biggrin Но я уже начиталась спойлеров, и знаю, что один из этих персонажей сто пудов умрет, хотя опять же мутно там все biggrin
И хоть Джесси хорошая вроде как, пусть помирает, я за пару Рик и Мишон tongue

0
3 Кейт   (28.11.2015 17:43) [Материал]
"Дразнить Дэрила" начиталась? tongue

0
5 Pinenuts   (28.11.2015 19:53) [Материал]
Не без этого biggrin cool

0
1 Кейт   (28.11.2015 17:20) [Материал]
Джудит - не верю, что ее уберут.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: