Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Рассвет»: Кристи Бёрк сыграет Ренесми в пубертатном периоде
23:36
Сумерчане, знакомьтесь - это Кристи Бёрк, которую, очевидно, выбрали на роль Ренесми- подростка!
Кристи, ака самая удачливая девушка в мире номер два (первой, конечно
же, стала Кристен), зажжёт во флеш-форварде (видении будущего) с
Тейлором Лотнером, в котором мы увидим счастливое совместное проживание
Джейкоба и Ренесми…
Появится ли она в видении Беллы или же в импринтинге Джейка – мы всё вскоре увидим.
По словам представителя «Performers Management» в Ванкувере рост Кристи
173 см, у неё светло-карие глаза и русые волосы (хотя на фото они
выглядят каштановыми), её вес составляет 52 кг (дама достаточно легка на
подъём, Джейкоб ловко закружит её в своих объятиях).
Кристи
увлекается футболом, волейболом, баскетболом, сноубордингом, гимнастикой
и легкой атлетикой…ну, это она переняла от Роба.
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
«Рассвет»: Кристи Бёрк сыграет Ренесми в пубертатном периоде
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Узкий подбородок от "мамы", форма бровей от"папы" и взгляд, пожалуй, тоже от него Ничего так, подходит. Хотя, Ренесми должна быть нереально красивой,а это уже на всех не угодишь
Красивая девушка) Правда, я не совсем поняла: лицо Маккензи Фой наложат на лицо этой девушки или так поступят только с младшими актрисами? По-моему, отличная идея вставить Ренесми подростка в фильм. Мне в эпилоге книги этого очень нехватало. И Лотнеру дадут отыграть, наконец, настоящую любовную сцену.
да ну, это уже совсем другая песня. Если я чего то не помню,то в книге по моему даже упоминания,даже ведения нет про взрослую Ренесми. Пооему ненад на столько сильно отходить от книги
Ну да, в книге такого нет. Но это не такое уж сильное отступление, просто несколько кадров из будущего... А уж если это будет в моменте запечатления, тем более в кассу
УУРАААА!!!! Я оч хотела, чтобы был флеш форвард!!!!! Ну спасибо, Билл, порадовал!!! Классно будет удостовериться в счастливом будущем Джейкоба!!!! Спасибо за новость!!! Ура!
девушка конечно классная, но соглошусь с дурашкоо), зачем Несси подросток?! в книге и в помине не было подростка, и Элис не может её видеть, и Белле девочька не снилась, да и Джейк запечатлелся с младенцем!!!!
ну, типа сценаристы придумали такую фишку: когда Джейк запечетляется, он типа видит (и мы вместе с ним) как она вырастает и превращается в прекрасную дэву и они там вместе кружатся-влюбляются и т.п.
зажжёт во флеш-форварде (видении будущего) с Тейлором Лотнером, в котором мы увидим счастливое совместное проживание Джейкоба и Ренесми… Появится ли она в видении Беллы или же в импринтинге Джейка – мы всё вскоре увидим. вот для этого)
Меня это в каком-то смысле радует, я бы очень хотела увидеть Несси и Джейкоба вместе, уже в более-менее взрослом виде) Думаю, в кинозале я не смогу удержаться от взвизгов в этот момент. Если они не сделают это, как в Новолунии, где Эдди и Белли бегают в страшных-страшных костюмах.
Что ж, девушка ничего так... но я себе как-то по другому представляла Ренесми-подростка) Хотя, в наше время грим решает всё... что ж поживём, уведем, что будет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ